Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/24 13:50
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

у меня такой выбор не стоит. перемены может конечно и нужны, дай мне план действия который приведет к переменам, причём в лучшую сторону, а никак у соседей, тогда и поговорим. а так всё это сотрясание воздуха, и отработка бюджета.
карнавальный не лидер, лидер в стране только один, других у нас нет. чему я тоже не сильно рад, но таковы реалии жизни. права может у нас равные, но вот только почему эти утырки вчера решили ущемлять права большинства, перекрывали движения, создавали дискомфорт окружающим. сотни ковидников тусили в толпе заражая окружающих. с молодёжью не дорабатывают, согласен. работу надо ставить так, что бы у них вообще никакого желания участвовать в этом цирке не было. так что власть просто обязана всем зачинщикам и провокаторам дать реальные срока, иначе это будет уже не власть, а непонятно что. не вижу проблем если пара десятка утырков присядет надолго. это же чем надо обдолбиться, что бы долбить полицию и не понимать что за это не прилетит.



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 14:06
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

Никто тебе никаких планов не даст, нет у нас оппозиции, не нужна она нашей власти, да и большей части общества не нужна.Вот когда закрутят гайки до самого конца , доведут до края и когда уже не с кого драть будет, тогда может и поймут. Что в любом обществе абсолютная не сменяемая власть - зло, должны быть тормоза и противовесы.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/24 15:07
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

Что в любом обществе абсолютная не сменяемая власть - зло, должны быть тормоза и противовесы.
----------
Тут в одном всем известном государстве 4 года назад по недоразумению неожиданно произошла сменяемость власти.
Что мы только за эти 4 потом не слышали!
Пресса на 90% топила против Трампа...и все равно, только ценой больших усилий и с потерей имиджа - власть опять стала несменяемой.
А Трампа сейчас планируют так приструнить, чтоб не пытался и юридически не смог опять идти в политику. У него ведь есть реальные избиратели.

Так что...смени пластинку про несменяемость власти.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/24 15:20
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

что бы власть была сменяемой, надо что бы было на кого ее менять. а если таковых кандидатов с чёткой программой нет, пусть уймутся. а если сами не смогут, то действующая власть просто обязана их унять, оберегая добропорядочных граждан от этой нечисти.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/24 15:27
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

В любом случае это другое поколение...мнение которого как правило не совпадает с мнением отцов.

За Навального сейчас активно топят власти Украины...Прибалтики. Украина в ПАСЕ завтра поднимет вопрос Навального.Я уж не знаю почему те, кто пишет сценарий его политической карьеры в Росси - не понимают того, что от этого его и так мелкоскопический рейтинг - тает. Вчерашние митинги это прекрасно показали. Половина вышедших... это были журналисты, агенты, празднолюбопытные.
Пшик вышел. Проект Навальный пора закрывать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2021/01/24 15:39
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

Действующая власть должна поступать строго по закону. Наказание должно быть адекватным преступлению. Лично мне, как добропорядочной гражданке, последние выступления не принесли никакого ущерба, и оберегать меня особо нечего. Впрочем, штрафы они возможно заслужили, но не реальные сроки.
Если власть не разрешает легальные митинги, она получит нелегальные. Чем больше запрещать, тем больше будет искушение нарушить запреты.
Говорят, что если гайку перетянуть, резьба сорвется. Впрочем, я не спец.))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/24 15:56
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Atirs]архив 

только реальные сроки, что бы у этих утырков даже мыслей не было поднимать руку на полицию. кстати если питерский полицейских пнувший даму сделал это умышленно, то его тоже в Тагил.



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 16:09
Re: смени пластинку new [re: Saharok]архив 

Сменить пластинку мне - несложно, а вот тебе каково таскать на засаленной лямке свою старую заунывную шарманку с набором осточертевших за долгие годы одинаковых мелодий! :lol:



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/24 17:01
Re: смени пластинку new [re: Svetla67]архив 

Как сказала бы Рита (мне) - сама спросила, сама ответила... Но это сейчас относится к тебе. Рита что то молчит.

Вот интересные дела...
Заезженная пластинка - это называется последовательная позиция. Почему...интересно мне это должно надоесть? И что в этом плохого?

Тем более что и твоя пластинка заезжена не меньше моей. Но ведь тебе тоже не надоело...я смотрю.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/24 17:08
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Atirs]архив 

Если власть не разрешает легальные митинги, она получит нелегальные.
---------
Ни в одной стране сейчас не разрешат митинги.
И ты это знаешь.
Или...это другое ?

Митинги желтых жилетов. Они как - были разрешенные? Правильно. Им не разрешали никогда. Они без разрешения. Вот ведь власть там какая недальновидная...гайка ведь может сорвать резьбу - а они и не знают.
Или...это другое ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация