Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2021/01/23 23:56
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

Все элементарно: третий закон Ньютона - действие равно противодействию. Потому и провокаторы нужны, чтобы было погорячее.
Кмк, Большинство протестующих людей волнует не Навальный, как противовес Путину, а именно социальные проблемы. Пресловутый фильм про дворец вызывает только негативное и низменное в человеке - зависть, злобу, желание отнять и поделить. Свобода слова и волеизъявления заботит значительно меньше. (Имхо)

Atirs
(Маргарита)
2021/01/24 00:04
Re:в чем будет заключаться new [re: Vichuha]архив 

Запретить сми, интернет, митинги? Жесткая цензура и праздничные демонстрации 1 мая и 7 ноября? В едином порыве все переходят к бурным и продолжительным аплодисментам?



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 00:09
Re: Пресловутый дворец new [re: Atirs]архив 

Ну нет , Рита, там такой джипси стайл , что отнимать мне ничего не захочется ,точно ))))




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/24 00:11
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

Ну так какая мощная кампания была развёрнута по недопущению детей. И в школе, и в СМИ, и в тех же соцсетях. Дочь говорит, что те из класса, кто собирался, не пошли.

И, кстати, насчёт симпатий к Навальному. Опять же дочь говорит, что если бы и пошла, то только из интереса, что там происходит, а не из-за сочувствия Навальному.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2021/01/24 00:15
Re: Пресловутый дворец new [re: Svetla67]архив 

Я подозреваю, что это не для тебя подкинули )))



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 00:40
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

У нас ,думаю, шли не из за сочувствия к Навальному , а просто показать рост протестных настроений. Власть недооценивает положение ,представляя эти митинги ,как собрание некоей " школоты". В регионе уже несколько лет падает уровень доходов, растет безработица, люди уезжают, не видят перспектив. Здесь абсолютно нет никакого противостояния Путин - Навальный, здесь социальный протест , который силовыми методами можно только усугубить. И хорошо, что полиция у нас действовала адекватно , люди озлоблены и агрессии много.



Vichuha
(каирский полицейский)
2021/01/24 00:42
Re:в чем будет заключаться new [re: Atirs]архив 

Рита, я от тебя такой примитивизации не ожидала, жаль.
Возможно Президент Курчатовского института Ковальчук Михаил Валерьевич, доходчивее чем я, пояснит тебе проблемы нашего времени.
https://youtu.be/CsTiPiycvRc
У вас со Светой, исключительно заштампованное мышление.
И почему-то эти штампы ваши, адресуются мне :158:
Людей, уважающих свою страну и до Ленина, Сталина и пр. правителей было достаточно.





Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 00:47
Re:заштампованное мышление new [re: Vichuha]архив 

Да, до такой креативности ,как подделка тестов, я бы никогда не додумалась )))))



Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/24 01:22
Re:в чем будет заключаться new [re: Vichuha]архив 

Это, Лена, ты зря про штампы. Светлана - большая умница. У нее на все случаи жизни есть запас цитат из Великих и не очень, а также пословиц-поговорок и хлестких фраз в 1-2 строки. Бывает, что и больше 2-х, но нечасто.
Бороться с эти невозможно, поскольку на любые твои доводы будет разящий ответ про Северную Корею или слепня, сидящего на лошадиной жопе. Я бы мог возразить, что у лошади нет жопы, зато есть круп, но боюсь, что даже этот факт ни тебя, ни тем более, меня в поединке со Светланой не спасёт. Увы

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 01:41
Re:в чем будет заключаться new [re: Золтел]архив 

Ах, как за последние пару страниц моя самооценка стремительно рванула (с жопы на круп ), тьфу, с блондинки на умницу :cool:




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация