Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2021/02/02 23:16
Re: это услуга платная new [re: PopLovok]архив 

Коты более болезненны, чем кошки. Особенно кастрированные. Мой был просто на "золотом" корме, и это его не уберегло. А кошки в принципе здоровее,при прочих равных.
Вся беда еще в том ,что кошаки очень терпеливые и в плане недомоганий, и в плане серьёзных болей. И надо быть очень внимательным (читай, относиться как к ребенку), чтобы понять, что животному плохо. Мне вет сказал,что если бы я не заметила, кота уже бы не было на следующий день.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/02/02 23:26
Re: это услуга платная new [re: Lelyam]архив 

у меня коты...породистые, сибирские какие то, точнее не скажу, паспорта у заводчиков )) живут в имении на свежем воздухе и свежем корме в виде животных мышей и рыб от зятя, и краденой колбасы ))) корма из пакетов и банок закапывают, как это умеют делать только звери)) травы съедают, как овцы )) сейчас шубы на них такииие, лучше только у шиншилы ))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/02/02 23:32
Re: это услуга платная new [re: PopLovok]архив 

Ой, а наша как траву любит. Я высеваю ей специальную смесь для кошек в цветочном горшке. Она меня когда видит с этой травой в руках, подбегает и обеими лапами у меня её вырывает. И в мгновение ока заглатывает))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/02/03 00:37
Re: это услуга платная new [re: Musik]архив 

специально для них не сеем...сами себе находят на газоне..

когда то у мамы жил кот, а соседка посоветовала посадить валериану.... потом ещё года два на том месте был шерстяной котлован )) все коты в округе там отметились )) тоже самое было с актинидией, пока она маленькая была..укрывали её стальными листами с отверстиями ...отверстия были в разноцветной шерсти )) до сих пор около этой лианы кошачьи драки...но мои держат оборону ))) чужие тут не ходят ))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/02/03 00:44
Re: это услуга платная new [re: PopLovok]архив 

Валериана - это даааа. Есть у меня баночка с мощной американской валерьянкой, покупала как-то давно, но пользуюсь редко. Но вот если я эту баночку достану, а кошка её понюхает, всё - сразу на пол бросается и давай кататься по полу и извиваться по всякому))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2021/02/03 22:04
По следам прошедших митингов new [re: Musik]архив 

Я как-то залез на Эхо, там Игорь Чубайс витийствовал о митинге 23 января.
Пишет: "я скажу только о Москве. На Пушку я поехал на машине...Поставить машину было совершенно невозможно, забито абсолютно все...И когда, в 4-ом часу, в конец разочаровавшись и плюнув на все, я, развернулся и поехал в сторону дома, я, по-прежнему, встречал непрерывающийся людской поток.. Да, чего спорить, даже Маша Захарова публично объявила – "40 тысяч участников". А кремлевский масштаб всем известен – один к семи. Значит, верных тысяч 300 протестующих.."
А вот здесь стоп. Чубайс пишет не о стране, он пишет "только о Москве". Там 23-го насчитали 4 тыс участников. но по мановению волшебной палочки 4 тыс превращаются в 40, а далее по его хитрой арифметике это всё умножается на 7 и вот итог: 4 тыс превратились в 300 тыс. Элегантно, не правда ли?
Но даже не это меня возмутило, к тому, что либералы врут как дышат, я уже привык. Но вот следующий пассаж Чубайса на тему чей дворец:
"...Здесь у Путина был простейший ход козырным тузом – выйти к телекамерам и на всю страну объявить<не мой дворец> – мамой клянусь(впрочем, здесь тоже проблемы, поговорите с грузинами – они уверяют, что старушка-мама президента жива и здорова, живет в Грузии и скучает по сыну, который о ней совсем забыл)…"
Ну это уже за пределами человеческого цинизма...
Стебаться по таким вещам на основании дичайших слухов...это не цинизм, это уже подлость. Для впечатлительных либеральных особ, добавлю: имхо



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/02/03 22:39
Re: По следам прошедших митингов new [re: Золтел]архив 

Я как-то залез на Эхо
_______
И зачем ты туда полез

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/02/03 22:40
Re: По следам прошедших митингов new [re: Musik]архив 

во-во...



Atirs
(Маргарита)
2021/02/03 22:59
Re: По следам прошедших митингов new [re: Musik]архив 

Мазохист потому что. Или скрытый, (ой, мамочки!) либерал - интеллигент.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/02/03 23:37
Re: По следам прошедших митингов new [re: Atirs]архив 

:laugh:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация