Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/26 22:55
Re: он и цены на нефть уронил new [re: Glikery]архив 

если бы, да кабы....задним умом все умны... ну и ещё много чего мудрого в народе придумано жизнью...
ну не сторонник он коренных перемен и рубки с плеча...не в его стиле - "...до основанья, а затем..." для нашей страны это впервые, когда без революций ...ну вот вышло так, как вышло...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/26 22:57
Re: Борьба с коррупцией — главная структурная рефо new [re: крокодил]архив 

и что было бы в 2008 ?? щас бы в нато или в ЕС вступали?? крим был бы не наш...а!! санкций не было бы!! точно! кто же сам против себя санкции вводит!! ан нет! вона байден хохлам предъяву за сына кинул )))



Glikery
(Второе дыхание)
2021/01/26 23:07
Re: нет большой заслуги имея сто рублей построить new [re: крокодил]архив 

Ага, прям стокгольмский синдром какой-то шиворот-навыворот.
А шанс да, был. А сейчас шанс потихоньку впадает в маразм. Мне ваще кажется, что свои же, которые рядом и сковырнут, а Лёша так, катализатор.




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/26 23:12
Re: нет большой заслуги имея сто рублей построить new [re: Glikery]архив 

свои, которые рядом, с руки едят и в глаза смотрят.....а вот те, что рядом с теми кто рядом и крошки подбирают с барских столов, вот те ....а всякие там лёши-скрипалёши - расходник, типа, туалетной бумаги....

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/26 23:17
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

Не надо ёрничать и передергивать.
Это не я, а ты вдруг вспомнила про Брежнева.
Это не я, а ты вдруг вздумала противопоставлять эпоху Брежнева и эпоху Путина, чем несказанно меня удивила.Именно поэтому я и попросил тебя это обосновать, хотя прекрасно знаю, что нельзя обосновать необоснуемое.
Но раз ты призналась, что свинтила с темы,так и быть, забудем про застой и вернемся к исходной точке
Я повторяю, что лучший выход для нас и не только для нас, стабильность и эволюция. Что скажешь?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/26 23:31
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

Не знаю, так ли это...Один блогер сопоставил количество просмотров относительно количества часов. И вышло, что среднее время просмотра фейка про Дворец...19 мин. То есть большинство людей включало это видео и в среднем через 19 мин выключало. Делайте выводы, господа.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/26 23:33
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

Да, я читала об этом))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/26 23:58
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

Ну вот, если из 2-х часов люди смотрят 20 мин, что есть явный показатель интереса к этой лабуде
офф. А меня всё ж таки накрыло после 2-го укола...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/27 00:01
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

Вот многие про второй укол говорят. Я так поняла, что он тяжелее переносится.
А я на самом деле (как мне кажется) продолжаю ощущать некоторое недомогание. Не так, как на следующий день, но всё же слабость присутствует и покашливание.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/27 00:09
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

пойду скушаюс апельсинс....а вот колоться ....))
малоизвестные китайские учёные вносят смуту в умы переболевших и провакцинированных...даже повторять нет желания....короче - корона пришла навсегда и все , кто не помрёт, переболеют и не раз и не двас....




Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация