Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/25 23:29
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Котуа]архив 

До первого серьёзного пчиха.
-----------------------------
типа, в опломбированном вагоне из германии привезти "лидера революции" ?? или всё из той же, но демократической, германии в самолётик посадить под конвоем спецслужб, чтобы не очканул по дороге и не сдёрнул?? или какой ещё иной имелся ввиду пчих ??



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/26 08:27
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

А, вот в чем дело! ты меня просил сравнить застой с нынешним временем, простите, а зачем? Ты не согласен что тогда был застой? Сравнивать теплое с мягким , да еще в виде фактов и табличек)))) Не, считай, я свинтила )))
Я то про нынешнюю "эволюцию" , особенно , начиная с 2014 ого. Но тебе легче перевести все во времена былинные, куликовопольские и заболтать день сегодняшний?



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/26 08:32
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

ну если уж ты про новое время. это отсчёт нужно вести c 90.-х, а не с тех пор когда тебе поплохело.



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/26 08:55
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

В 90 ых Путин был Президентом? Я говорю о том, что уходить надо вовремя. Я сама за него до 2008 ого голосовала, до того, как Конституцию править начали под него.
Вот интересно, почему как только речь заходит о волнениях в обществе, сразу речь о потрясениях, революциях , 90 ых и Украине. Никто не хочет революций, хотят честных выборов и честной власти. Тогда и не будет никаких волнений. Президенты везде меняются и курс валюты там от этой перемены в три раза не взлетает. Если не давать людям выражать свое несогласие и ставить границу допустимого " лишь бы не было войны" , то потеряешь много, а война все равно может быть



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/26 09:27
В 90 ых Путин был Президентом? new [re: Svetla67]архив 

а ведь точно, совсем забыл, он правит с 2014))).
считай с 2000, если тебе так принципиально, всё равно цифры будут не в твою пользу, за исключением пожалуй курса доллара, но он интересует совсем незначительную часть нашего населения.
а ты прям таки уверена, что карнавальный обеспечит честную власть и честные выборы? я уже спрашивал, есть ли у вас план мистер Фикс??? плана нет, кандидата нет, ну тогда и живите с тем что есть, нех народ баламутить.
нет никакой демократии, нет стран победившей коррупцию, ничего этого нигде нет, а самое главное нигде не будет.

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/26 09:34
Re: курс доллара new [re: samson70]архив 

но он интересует совсем незначительную часть нашего населения.
--------------------------
как и цены на нефть)))) А цены на хлеб и колбасу тоже никого не интересуют? если ты не понимаешь связи этих вещей, то не буду разрушать твою стройную картину мира.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/26 09:44
Re: курс доллара new [re: Svetla67]архив 

свою ты уже разрушила, так что мою побережем. ты прекрасносно знаешь что нет прямой зависимости на все группы товаров от курса доллара. тажа техника не взлетела в 2 раза с 2014 вслед за курсом доллара. барыги взвинчивали спекулятивно цены, создавая ажиотажный спрос, народ хватал по 3 телевизора и пять холодильников, а потом авито и прочие сайты были завалены новой техникой продаваемой дешевле купленного.



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/26 10:10
Re: курс доллара new [re: samson70]архив 

ну про бытовую технику я тебе еще рассказать могу, я ж главбух в сетевом франчайзи бытовой техники уже лет 15. Помощник барыг))))
А про зависимость цен на бензин от стоимости нефти ты знаешь?



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/26 10:19
Re: курс доллара new [re: Svetla67]архив 

в очередной раз соскочила, но мы уже привыкшие.
нефть и бензин это отдельная песня, куда бы не шла нефть, бенз всегда только вверх.
как составишь план улучшения жизни, ну или может программу от карнавального найдешь, пиши. а так всё это просто сотрясание воздуха. хотите того, не зная чего.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/26 10:24
Re: В 90 ых Путин был Президентом? new [re: samson70]архив 

Там выше есть несколько циферок, в том числе и с 1990 и с 2000. Спорить со мной действительно не надо, с циферками поспорь. Одолеешь если и докажешь, что мы не отстаем по темпам развития от среднемировых, тогда, вероятно, реальность за окном поменяется. А пока.. плана нет, кандидата нет, сползаем к мозамбикам. Демократии нет, коррупция рулит повсеместно, а кое-где еще и людей продолжают есть. Значит, нам туда дорога и нех народ баламутить.(с)




Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация