Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/25 15:28
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: крокодил]архив 

Продолжительность жизни растет, ура, но она ниже, чем на Украине или в КНДР, почетное 103 место((
-------------------------
вот тут с тобой согласен...полное безобразие!! толи дело корейцы на подножном корме из чевячкив и горстки риса или укры без сала и картошки - вот же, живут себе долго!! а тут всё плачут о хреновой жизни и жрут,жрут,жрут... а потому и мрут ))) ах! ну да!! пи (ой!)североамериканцы больше нашего жрут, да и выглядят жирнее, но они дороже за медицину платят, а за это их долго лечат, чтобы с них дольше и больше денег за лечение получать )))))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/25 15:40
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 

да ты просто не понимаешь, у них газ свободы, в отличие от нашего агресивного, а в водомётах святая вода. :lol: :lol: :lol:



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/25 15:44
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

ну да ... и на инаугурацию нового презика боевые патроны выдавали резервистам!! (иханная нацгвардия - наши "партизаны", то есть гражданские, которых призвали на время в армию) так, по приколу...



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/25 15:50
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 

Ты что-то балагуришь как-то с надрывом? Или просто попустил коварный ковид?))



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/25 15:56
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 

Да ладно.. Что, у наших "партизан" тоже тысяча самолетиков и они, к примеру, составляют половину контингента в Сирии?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/25 16:43
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: крокодил]архив 

ну сразу видно не строевого ))) "партизан" - народное прозвище людей, призванных с гражданки на военную переподготовку (обязательную) при СССР...им выдавали форму из старых запасов, часто времён ВОВ ))) как правило они не носили знаки различия, и основное отличие - им было далеко не по 18 лет, как пацанам-срочникам, то есть они знали жизнь, умели добывать бухло в чистом поле, в пустыне и горах )) вот за неопрятный внешний вид, не обязательное исполнение приказов командиров и начальников (особенно начального уровня ), их и прозвали - "партизаны"...
те военные, что сейчас составляют контингент в Сирии - контрактники... по возрасту похожи, но всё остальное - нет.....а с современной техникой - чем опытнее военный, тем больше вероятность того, что он досконально её (технику ) изучил и может использовать на всю её возможности...
резервист и контрактник - две разницы ))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/25 16:46
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: крокодил]архив 

ой про ковид!! НЕ я первый начал!! )) после переболезни прёт меня на цитрусовые!! апельсины и мандарины с грейфруктами - только в путь...никогда такого не было.. и острые блюда стали больше нравиться...чо за фигня....



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/25 16:52
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 

Да успел и я "попартизанить", еще с госзавода. Про то и говорю, что большая разница между нашими партизанами и амеровской нацгвардией.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/25 16:57
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 

после переболезни прёт меня на цитрусовые!!
-----------
А я смотрю... что то я апельсины ем активно.
Не задумывался. А оно вот оно что...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/25 17:03
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Saharok]архив 

Причем здесь застойные курсы) Мы ж про нынешнюю двадцатилетнюю эволюцию ,хоть и медленную)




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация