Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/24 01:45
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

В регионе уже несколько лет падает уровень доходов, растет безработица, люди уезжают, не видят перспектив
---------------------------------------
Не логично кмк. В Мск/Питере и не только, если их сравнить с регионами, уровень доходов не падает, безработица не растет, люди не уезжают(наоборот, приезжают), и перспективы есть. Но именно здесь происходят самые массовые митинги. И самые отчаянные революционеры - это сливки общества, у которых есть всё, кроме хайпа и смысла жизни. Но появляются даже не смыслы, а целые смыслища - борьба, революция, власть...От всего этого быстро сносит голову.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/24 01:51
Re:в чем будет заключаться new [re: Svetla67]архив 

Ну вот, я был прав. Имеем в данном случае хлесткое выражение в полторы строки от умной, но предсказуемой блондинки.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/24 02:20
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

И самые отчаянные революционеры - это сливки общества, у которых есть всё, кроме хайпа и смысла жизни.
__________
И я так же считаю.
И подростки те же московские, с достойным уровнем жизни и айфонами под 100 тыс., не потому идут на митинги, что они, как тут говорили, остро чувствуют падающий уровень жизни, несправедливость, коррупцию и всё такое.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 02:36
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

Если ты заметил,мой пост начинается со слов " у нас", я ориентируюсь на плакатики, призывы и риторику участников. Судя по этим атрибутам ,свобода Навального демонстрантов волновала мало.Может
У организаторов митинга могут быть свои цели ,а у участников совсем другие.
Что касается массовости , так если сравнить население Челябинска и той же Москвы, процент вышедших то практически одинаков.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/24 10:11
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

да,да, придёт к власти карнавальный и ко, появятся рабочие места,зарплаты вырастут воровать перестанут, и заживем мы все богато и счастливо. прости но не верю.

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/24 10:19
детей - зевак задерживали. new [re: Svetla67]архив 

это смотря как трактовать слово задерживали, в понимание адекватных людей их не задерживали, а даже совсем наоборот, скажем так спасали от толпы неадекватов, где присутствовали не только долбоящеры, но и как показали видосики, были и обезьяны лазающие по фонарным столбам.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/24 10:55
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Atirs]архив 

Пресловутый фильм про дворец вызывает только негативное и низменное в человеке - зависть, злобу, желание отнять и поделить
--------------
Вот совершенно согласен.
Фильм про дворец - он и был вытащен из архивов ради именно низменных чувств.
Это украденные у тебя деньги пошли на дворец!
Это твои налоги туда пошли!
Грабь награбленное.
Простые, понятные технологии...ведь после просмотра - люди в условном Челябинске начинают чувствовать падение своего уровня жизни еще острее и обиднее. Возможно, даже сама! Света испытывает все это. И охотнее верит, что этот дом для Путина.

Кстати, даже если этот дом для Путина - лично я ничего не имею против. Единственное...я не знаю насколько он...архитектурен)). И зачем Путину нужен дом под Геленжиком.
Но я точно знаю, что Путин имеет право на дворец. По русскому менталитету мое такое мнение. Даже если ведомости его зарплат за 20 лет не соотносятся со стоимостью.
Вчера дети приезжали.. с семьями. Посидели...выпили. Немного затронули этот вопрос. Они, молодежь считают, что если это и дом Путина, то ничего "такого" в этом нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/24 12:45
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Saharok]архив 

щас тебе скажут, что твои дети это не вся молодёжь. :lol: :lol: :lol:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/01/24 12:55
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

Да и то верно! Деткам, наверное, под сороковник.)



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/24 13:32
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

Опять только выбор Путин - Навальный? Неужели непонятно ,что народ выходит показать , что нужны перемены! Да, это меньшинство , но они имеют равные права с провластным большинством, их нельзя игнорировать. И если не выстраивать диалог в этом водоразделе , особенно с молодежью, которая и является основным участником протеста , то это противостояние может принять очень тяжёлый характер. Задача власти отделить гопоту и провокаторов от людей ,которые просто хотят справедливости и соблюдения законов и искать компромисс . Насилие , запреты и тюрьма не выход, получим массу озлобленного народа и ещё бОльшие проблемы в будущем.




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация