Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2021/01/22 22:56
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

Погуглила я тут про эти призывы детей... короче, у меня стойкое впечатление, что эта вся байда с привлечением детей - провокация ФСБ. Сами призвали, сами распространили, сами подняли шум, что детей надо спасать.

Вот примерно так:

Телеграм опять корёжит, теперь рефреном "дети" и "тикток". Если кто вдруг пропустил, пошла волна, что в Тик-Токе тинейджеры призывают друга идти на митинг в субботу. Внезапно вспыхнула методичка, которая транслируется изо всех дыр, и её сочинители и разносчики считают, наверное, что придумали очень остроумный демагогический ход. Методичка представляет собой доведенный до абсурда двойной виктимблейминг с сильным педофильским креном:
- Родители, спасите ваших детей, не выпускайте их на улицу, ведь там их будут бить, калечить, насиловать и сажать на бутылку!
- А кто, простите, всё это будет делать с нашими детьми?
- В смысле? А в Омерике знаете, что бы с ними сделали... Или вы хотите как на майдане?!
- Кто собирается проливать кровь и калечить наших детей? Кто именно?
- Если с вашими детьми всё это случится, то знайте, что вы, родители, допустили это!
- Так это же вы собираетесь их бить, калечить, насиловать и сажать на бутылки!
- А они нас провоцируют! Чего они в короткой юбке (вязаной шапке/синей куртке/с красным носом) и ходют тут! Сами виноваты! А вы, вы зачем их пускаете? Вы же знаете, как сложно удержаться и не избить такого! Это ваша вина! Навальный тоже виноват! Зачем он летел на самолете! Подвергая опасности других людей!
В общем, как говорил Эд Кэмпер об одной из своих жертв "Как можно быть такой беспечной и садиться в машину к незнакомому человеку? Ведь он может оказаться таким, как я!".
CORPUSCULA.BLOGSPOT.COM




okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/01/22 22:58
еще про мультик new [re: Musik]архив 

попалось на глаза: https://www.facebook.com/danilin.pavel.50/posts/10223415413640794
прочитал внимательно - разумно пишет. Отослал знакомому, для которого английский как второй родной...
Он прочитал статью, прочитал собственно текстовку фильма - говорит все так, банальный гуглоперевод с английского.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Вечный студент)
2021/01/22 23:31
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: samson70]архив 

а где запятые?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/23 00:11
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Glikery]архив 

Вот этот диалог, это что за бред больного воображения?

Касаемо провокаций ФСБ... понимаю, что твое стойкое впечатление, наверное, теперь уже ничто не поколеблет, но тем не менее:

- Если бы это было провокацией со стороны власти, "навальнята" давно бы уже подняли шум и от этого открестились.
- Аргумент о том, что транслируется из всех дыр, какой-то странный. Есть инфоповод, вот и транслируется. Общественный резонанс.
- Крайне сложно поверить в то, что власть, для того чтобы сфабриковать уголовное дело на Навального, готова заставить полюбить его, как героя, борца и страдальца, миллионы школьников, подсовывая им в соцсетях материалы о нем, его "разоблачениях", фильмы о дворцах Путина и призывы идти на митинг и поддержать его.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/23 00:13
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

Еду сегодня на авто за рулём и слушаю любимое Эхо. На вопросы Ведущего отвечает мой кумир Николай Карлович Сванидзе.
В: Насколько уместны призывы соцсетей к подросткам выйти завтра на митинги?
НКС: Абсолютно уместны. Наших детей воспитывают родители, школа, государство. А почему мы не имеем на это право? Еще как имеем. Должны выйти все, ну кроме, может быть, детей дошкольного и начального школьного возраста. Попутно я попрошу полицию бережно обходиться с людьми, там будут женщины и дети.

В: Но, возможно, лучше воспользоваться легальными методами?
НКС: Легальными было бы лучше, но если не получается, подойдут и любые другие. Не вижу в этом ничего страшного. Мы же не будем тараном пробивать кремлевские стены и взрывы устраивать на территории Кремля. Всё остальное допустимо...

Ведущий: Говорят, что Навального и К финансируют из-за рубежа, так ли это?
НКС: Ну есть такое, чоуж тут. Но Россия огромная страна, для ее масштабов эта помощи настолько мала, что ее можно как бы не считать...

В конце передачи НКС(после всего того, что наговорил) посетовал на отсутствие в России свободы слова.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/23 00:18
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

Ну прямо душка Николай Карлович

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/23 00:35
Re: еще про мультик new [re: okida]архив 

Да, интересно. Спасибо.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/23 08:12
Re: звать детей под дубинки - это ли не подлость? new [re: Musik]архив 

Плюс, у них вся лента завалена последнее время Навальным (у меня почему-то не завалена).
----------------------------------------
У меня вся лента завалена последнее время бухгалтерскими проблемами. Лента показывает в первую очередь то, чем ты интересуешься , что ищешь в поисковике. Твои девочки , выходит, ищут Навального)))



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/23 08:45
Re: И заголосят впечатлительные женщины по фэйсбук new [re: Atirs]архив 

звать детей под дубинки - это ли не подлость?
----------------------
Так кто зовет то? Навальный ?



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/23 08:49
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Glikery]архив 

а чего тогда карнавальнята и их верхушка молчат, и не визжат что они митинги не собирают, и детей не созывают.
первые автозаки уже заполняются в Хабаровске.собралось в сего три сотни утырков, и это не может не радовать. за губера выходило наамного больше.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация