Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/27 00:17
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/27 00:31
Re:не заинтересовали твои выжимки new [re: Svetla67]архив 

Так что делать то тем, кого не все устраивает? Если власть не оставляет людям иных способов участия в политике ,толкая их на несанкционированные методы?
---------------------------------
То есть Выборы для тебя это не способ? Я даже не стал писать "честные", поскольку и так таковыми их считаю. Ну пусть вам, ЛИ в угоду, они будут честными на 90-95%.
Но если наши выборы сравнить с американскими, то это уже будут не просто честными, а самыми супер-пупер-мупер честными-пречестными.
Вот тебе законный способ и альтернатива. Голосуйте хоть за черта лысого, но если черт наберет 5% голосов - то это уже проблема вашего выбора. Но ты предпочитаешь, чтобы эти 5%(что много, около 7 млн) диктовали свою волю большинству? И такие случаи были в истории, учитывая пассионарность меньшинства. Но в России это не пройдет. Покуражились уже, хватит.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/27 00:44
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

А я, спустя часов 10-12, уже хотел написать, что меня никакая вакцина не берет. Но вдруг ночью внезапно, как порыв ветра, начался сильный озноб. Три свитера и 2 одеяла не спасали,померил - 37,5.
Всё четко как в памятке, для 5.7% пациентов - это озноб, температура, ломота в мышцах. Проспал полдня, и уже практически всё в норме. Теперь я знаю, что мне вкололи не плацебо

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/27 01:46
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

Да какие 5,7%. Не верю я. Практически у всех моих вакцинированных знакомых и родственников после первой дозы были и озноб, и повышение температуры. У некоторых - выше 38.
У мужа, кстати, моего (сделал в воскресенье) - ничего.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/27 06:09
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

что 90 млн просмотров - это сильный аргумент в пользу того, что Навальному поверили?
--------
Ролик был выложен под митинги.

Судя по тому, сколько на эти митинги вышло - Навальному не поверили.
А даже видимо что наоборот.
Навальный из-за ролика потерял некоторую поддержку.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/27 08:41
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

а как накручивают лайки и просмотры знаешь, могу рассказать сколько это стоит. мне раньше постоянно приходили предложения, то участников набрать, то еще какая хрень.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/27 08:45
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

какая в жопу политика у ютуба, там только одна политика очернить и оболгать, ненужное всё зачищается какой бы правдой это не было. можешь у трампа спросить, он тебе расскажет как его выкинули ото всюду. светочи свободы слова, мать их.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/27 08:49
накрыло. new [re: Золтел]архив 

ну ничего, оклемаешься. 2-3 дня и всё будет норм. плюсов всё равно больше от этого дела.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/27 08:51
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

если кашель не уйдет, проверь лёгкие на всякий случай, дабы быть спокойной.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/27 08:54
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

вот у меня тоже в ночь всё началось, после второго. температуры не было, а вот всякий дискомфорт присутствовал +\- сутки . самое продолжительное это была боль на месте укола.




Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация