Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/19 20:43
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Золтел]архив 

Принимаю поздравления с вакцинацией))
Не знаю, как у вас в поликлинике, а у нас: пришла, заполнила анкету, пошла с ней к врачу. Врач меня вообще не смотрела. Ни давление, ни сердцебиение, ни горло - ничего. Заглянула ко мне в электронную карту, че-то там посмотрела и отправила на прививку. Перекинулись с ней парой слов, она говорит, что народ ломится на вакцинацию, причем и те, кто переболел, и те, кто с противопоказаниями тоже. Мужик один, говорит, с саркоидозом два раза приходил, его отшивали.
Когда получала сертификат, услышала, что я сто сороковая за сегодня. Это на первую прививку. И еще около 60-ти человек сегодня приходили на вторую.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

homosapiens
(восточный музыкант)
2021/01/19 21:02
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

Поздравляю!
А я как ни будь, в последних рядах буду....)))
Или ... после САМОГО и то, если только допустят проверить что это не витаминки Ему впрыснули. )))

иногда хургадинец...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/19 21:06
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: homosapiens]архив 

Хитрый какой))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

homosapiens
(восточный музыкант)
2021/01/19 21:08
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

Да!
Я такой!
:t130:

иногда хургадинец...

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/19 23:19
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

Принимаю поздравления с вакцинацией)
------------------------
Мои поздравления с вакцинацией!)

Врач меня вообще не смотрела. Ни давление, ни сердцебиение, ни горло - ничего.
----------------------------
Считай, что тебе повезло. Врач, скорее всего, все праздники работала, а ты у нее была 167 пациенткой. Скажи ей спасибо, что не набросилась на тебя с рычанием и острым карандашом в руках.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/19 23:24
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Золтел]архив 

Спасибо и тебе, и врачу))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/19 23:34
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

и родственники и старики... и полны дома престарелых и платные и гос...а гос реально не хватает, поэтому пожары в частных домах престарелых и не пределах даже МКАДа или ЦКАДа, не то что Садового или ТТК....и ценники для родственников подъёмные вполне, потому что , как правило, пенсия туда перечисляется....(отсюда и жулики..есть) ... доступно , особенно тем, кто ищет, в любом регионе страны...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/19 23:40
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

ну не знаю, как насчёт переболевших...уже второй день слышу от разных медиков о том, что имеющим антитела прививаться не стоит...ну может связано с тем, что вакцины хоть и много, а вот вводильщиков - дефсит ))
сегодня\завтра должен прийти ответ о моих антителах, там и будем посмотреть, куда\почём ))
а так то, таки да, поздравления...голова, температура, сознание, мультики не пошли??? ))) а народу реально полно и на прививку и на анализы...и ,как всегда, "хоккеисты" везед без очереди пытаются проникнуть, невзирая на запись и электронную очередь!1 )) казалось бы, поколение уже должно было смениться, а вот ....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/20 00:48
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

Врач сказала, мол, идут все - и переболевшие тоже. А уж прививают их или отшивают, это я не спросила)) Врач уставшей выглядела, а медсестра - раздраженной. Время было ближе к восьми вечера. Анкету, что я заполнила, я сначала врачу понесла, потом в прививочный кабинет, а потом отдала администраторам, и они мне ее на сертификат обменяли)) Там же, в сертификате, написали дату и время, когда на вторую приходить.
У меня пока всё нормально. У родственницы, она врач, прививалась в первых рядах, температура два дня держалась.
А "хоккеисты" - это кто? Бабки с клюшками что ли?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/20 07:55
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

они родимые ))




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация