Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/21 20:46
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Золтел]архив 

Говорите о том, о чем я понятия не имею: эмки, жиишки...
_____________________
так и я понятия не имею, что это за "жижки", "эмки" ))) цитировал написанное в умном листочке по итогам анализа кровушки моей...поэтому радовался, когда Маргарита ответила ))а то набирать на горячую линию...студентов полошить ))) ещё подумают, что не эрудированный да и не очень умный )))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/21 20:49
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Наличие антител... или не наличие - это не показатель.
___________
Как раз показатель. И еще какой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/21 20:58
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Золтел]архив 

Вон Рита пишет: у её родственников температура выше 38 поднималась.
А жизнь, конечно, прекрасна и удивительна!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/21 21:04
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Atirs]архив 

Ты написала...в контексте обсуждения ковидпаспортов - мол, наша прививка для ЕС не считается.
Ты к чему тогда клонишь...не понял.
Нашей прививкой в ЕС нельзя официально прививаться (кроме Венгрии).
И что - они не пустят к себк китайцев, индусов...наших - по причине, что они привились не допущенной в ЕС прививкой, даже если они будут зарегистрированы ВОЗ?
Мне видится, что это невозможно.
Мне вообще какие-то там ковидпаспорта в плане возможности путешествовать видятся невозможными. Да, Сейшелы что то там заявили. Но это не приживется в большом мире. Слишком велика коррупционная составляющая.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2021/01/21 22:09
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Каравелла]архив 

Может действительно простуда? 5-6 дней все же прошло после прививки.



Atirs
(Маргарита)
2021/01/21 22:11
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Да ни к чему не клоню. Констатирую факт, что даже если наши власти введут ковид-паспорта ( в чем я сомневаюсь), они не будут иметь никакого значения для поездок по Европе.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/21 22:59
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Atirs]архив 

Меркель сказала, что поможет продвинуть нашу вакцину через ВОЗ, если ВВП освободит .....недотравленного.. а вообще "спутник" и так уже в ВОЗ проходит тесты, как резервная вакцина для массового применения в случае "шухера", причём в ЕС и мире...там же и китайская и индийская...ещё чья то не помню...



Atirs
(Маргарита)
2021/01/21 23:52
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

«Вот вы уже и торгуетесь»(с)
Вспомнился анек про Бернарда Шоу и английскую королеву.

Напомню:
Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
- Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу. (с)

По мне, если уж торговаться, то лучше за Северный поток, чем за вакцину. ))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/22 00:20
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Atirs]архив 

за СП не Меркель надо торговаться...там всех дел то - назначить сына нового презика каким не то вице, вице директора с окладом, согласно тарифной сетки и всех дел )))
кстати ЕС уже договорились о признание нац ковид тестов в пределах ЕС, произведенных сертифицированными центрами, пцр и экспресс тесты в том числе... так что начало началось ... хотя...летом же летали взаграницу с нац тестами, стояло временное (72 часа) ограничение, а так то признавали де факто их точность...



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/22 05:45
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Atirs]архив 

А по Азии ?
А по Америке ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация