Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/17 10:24
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

С какой стати-то?
С какого перепугу ты понял, что я спонсор?
Я повода не давал.
Спонсор по Мальдивам - это ты. Для Оли. Она как то так и писала... два-три года назад. Крокодил подарил поездку на Мальдивы. Толи 8 марта было, толи...да неважно.
В этом году не получилось...ну так что нервничаешь то так... на личности переходишь.
Я так и не понял каких границ открытия ждет твоя Оля...она почему-то молчит.
Свози ее куда нибудь...а? Будь спонсором. Меньше понтов - больше дела. Она так и пишет - что это единственное, что ее сейчас интересует. Но границы то - приоткрыты !



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/17 10:33
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: dnestr]архив 

Все фармацевтические компании, которые имеют сейчас вакцину - они все эту вакцину дают и другим странам.
Все.
И это нормально во всех смыслах - и гуманитарных, и с точки зрения рекламы своего продукта на будущее.

И да. Вакцина поставляется в Аргентину - не с Российских заводов. За деньги, конечно. Бесплатно только российским гражданам.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/17 10:34
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

Я все ждал...кто же первый из вашей кодлы начнет обсирать российскую вакцину.
Предсказуемо этим человеком оказался ты.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/17 15:52
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Ааа.. правда, что ли? Не давал повода? А что ты давал, советы? Из разряда тех, что "Питерская ведьма" давала "Человеку Московской Области, специалисту по недотраху"? Ну и как, ты воспользовался? Помогло? :lol:
Давай, Вов, жги до горизонта! Ты так смешно вскрываешься сам и наводишь на определенные мысли о своей семейной жизни.. Это если за поездку с женой заплатишь ты.. ты будешь спонсором? А обычно у вас как?)))

В этом году не получилось...
---------------------------
..какой у тебя год короткий, этто что-то.. :jok:

Я так и не понял каких границ открытия ждет твоя Оля
----------------------------
Вова, да ты в принципе не так уж много понимаешь..)) Настолько, что из-за тупейших понтов готов переться в "душные Эмираты" вместо вожделенной Иордании, в новогодний Египет вместо Тая в разгар сезона. Хорошо хоть, понты деше.. недорогие, а номера большие.. вот только тесты прям разорительные :jok:



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/17 15:59
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

И кто у нас тут нервничает, ааа?))) Ну-ка пальчиком покажи, где написано "российская вакцина"? А лучше прояви наконец патриотизм на деле, съезди в Красную Поляну, Крым, Домбай.. или хоть привейся/привей детей Спутником...
Кодла, Вова, у вас, есть вокруг чего сплотиться - кормушка, столичные привилегии. А то, что в 2/3 регионов вакцина недоступна, это вашей кодле насрать, лишь бы жопа в тепле.. правильно?



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/01/17 17:13
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Господи, что за чушь ты несешь? Это уже каким-то маразмом попахивает. Спонсор? Я говорила?
Ты итак на голову слаб был, а после ковида у тебя видать там полное разжижение мозга произошло.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/17 18:36
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Lelyam]архив 

Ты итак на голову слаб был, а после ковида у тебя видать там полное разжижение мозга произошло.
----------------
Ничего себе тебя несет...прям истерика.
Ты точно считаешь себя человеком, которого в-принципе кто-то воспитывал?

Про спонсора пишет твой пупс.
Вот и ссылка. Если форум не читаешь.
https://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2678785&page=0&view=collapsed&sb=5

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/01/17 18:49
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Ты просто смешон. Остановись уже и не позорься дальше, Зинка-недомужчинка.





Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/17 18:52
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

Вова, да ты в принципе не так уж много понимаешь..)) Настолько, что из-за тупейших понтов готов переться в "душные Эмираты" вместо вожделенной Иордании, в новогодний Египет вместо Тая в разгар сезона
------------------
Много букв написал, хамства и оскорбления как всегда добавил изрядно...но это твой фирменный стиль.


Я уже писАл, что поездка в Египет - получилось просто ВАУ. Черт возьми...значит что то понимаю.
Но не понимаю, причем тут понты. О которых ты пишешь.
А Тайланд еще долго не откроется.

Эмираты когда открылись, Иордания была закрыта. Пропадал отпуск. Выбор пал на Эмираты. С каких это пор Эмираты и понты - это одно и то же ? А Иордания никуда не денется...жизнь не кончается.


Ты успокойся уже. Хамить ты конечно не перестанешь, но таких сумбурных спичей ты давно не писал.
Зря я про Мальдивы написал...факт. Что они открыты.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/17 19:07
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Lelyam]архив 

Ты просто смешон
-------------
Ух ты...я прям раздавлен вашими праведно-гневными шаблонами

Интересные дела...
Ты изрыгаешь оскорбления и гадости...твой дружок не отстает...
Ты, кстати, и начала с гадостей, Мусика цепляла.
А я должен типа не замечать и - остановиться.

ПС Ну так ты прочитала - кто и что про спонсора пишет?
И всеж ...открытия каких границ ты вожделенно так ждешь?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация