Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/19 17:20
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: samson70]архив 

нет смысла спорить с Кроки, и ему подобным. у него своя альтернативная реальность, у меня своя.
=============================
Мудрая мысль...А Кроки - это кто?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/19 17:29
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: samson70]архив 

а я решил как в анекдоте, нет смысла спорить с Кроки, и ему подобным.
------
Так не ты один.
))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/19 17:32
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Золтел]архив 

Я привел место, которая выдала таблица.
Да...там много стран, которые там присутствуют формально...по причине или отсутствия статистики - или еще что.
Но я и на 60-место смотрю как на вполне себе высокое.
Тестов действительно много делается у нас.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/19 19:03
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Золтел]архив 

Что, до сих пор припекает? Ну, так это славно же.. глядишь, просветление накроет)))



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/19 19:03
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Я привел место, которая выдала таблица
---------------------------------
:lol:



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/19 19:09
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

Дадада.. во сне, на бегу.. иль в бою, иль мрачной бездны на краю. Живи быстро, умри молодым. Оно так. Да, чота, не так. Одно дело, когда ТЫ решаешь, что умереть лучше вот так, другое - когда лечить тебя нечем, негде и некому. Или ты думаешь, в Швеции кто-то будет тебе запрещать с шерхебелем на крышу дачи лезть, трубу камина поправить?)))



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/19 19:41
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Золтел]архив 

Ну конечно жи. Москва - рассадник инфекции111 Туда и надо бабахнуть. Однако же, вот странная какая штука: если сравнить количество умерших на тысячу жителей и количество вакцинированных в Москве и СПб, то соотношение коэффициентов шесть к одному. На одного умершего в Москве вакцинировано в шесть раз больше, чем в Питере. И это если сравнивать со столицей колыбель трех революций и родину товарища... ах, какого человека. А уж по стране.. бабахнули, так бабахнули.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/19 20:17
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

ну ну ну... за те бабки (деньги) что лежат и лечат стариков в домах престарелых в той же Швеции, и у нас не плохо будут ухаживать...да, в гос богадельнях и мест нет и помощь минимальна... но тут уже решают не только старики , но и их родственники, дома держать старика своего или ....



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/19 20:26
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

Ну да, ну да.. при медианной зп в 35 росстатовских тысяч.. родственники решают. Понятно, что у нас теоретически можно устроиться не хуже и дешевле, только вот.. доступно это массово в границах Садового, ну край - ТТК, а далее извините.



Котуа
(путешественник)
2021/01/19 20:42
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

Далее никому не интересно, потребление/генерация -> 0, хоть напалмом всё по классическому рецепту до границ месторождений, ничего ваще не изменится.




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация