Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/21 18:27
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

сколько делала прививок, такого не было.
--------
Сейчас то уже самочувствие - как ?

Кстати...вот я что думаю.
Ты прививки делаешь постоянно, а ощущения говоришь - есть только от этой.
Прививка - это ведь микро болезнь? И как бы нормально, что человек что то почувствовал?
Вот я и думаю, что твои каждогодичные прививки от гриппа... по кругу - выходит что холостые, потому как прививка на организм уже с иммунитетом - кто же тут что то почувствует-то?
Лишнее мне подтверждение, что прививка от гриппа для человека, несколько раз в жизни им болевшего - это лишнее.
А как привилась от ковида...тут ты сразу и вкурила...что это что то новое для твоего организма.))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/21 18:50
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Давай не начинать про грипп по двадцатому кругу, ладно? ))
Просто могу сказать, что я корью никогда не болела, и иммунитета у меня от неё не было (антител - ноль). Возможно в детстве я не получила вакцину по какой-то причине, хотя вакцинация была обязательной, может медотвод на тот момент был, не знаю. Поэтому я пошла и сделала прививку и... ничего не почувствовала. Вот вообще никакой реакции. А прививка от кори, между прочим, делается живым вирусом.
Детям делали в школе прививки от пневмококка, первый раз в жизни. Реакции - ноль.
Сегодня чувствую себя уже нормально, только рука.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/21 18:53
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

Какие же вы эрудированные, умные люди. Говорите о том, о чем я понятия не имею: эмки, жиишки...
И вообще, врачи то ли пьяные, то ли, наоборот, измучены нарзаном.
Как-то решил уточнит, что есть тест пцр и как он берется. В итоге:
1.изо рта 2.зева 3.ротоглотки 4.носа 5.носоглотки 6.венозной крови 7.отовсюду
Сегодня слушаю врача по ТВ: Если у вас нет вируса это ничего не значит. Вы всё-равно заразны для окружающих

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/21 18:59
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

Поскольку у меня и всех кого я знаю все было отлично, то ты оказалась жертвой нашей отличной статистики. Кто-то же должен ответить, выпало тебе.
Ждем ежедневных докладов о Вашем самочувствии вплоть до последнего, который будет заканчиваться примерно так: всё замечательно, ничего не болит, хочется летать, жизнь прекрасна и удивительна...


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/21 18:59
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

Ладно...давай про грипп не будем.
Давай про корь.

Поэтому я пошла и сделала прививку и... ничего не почувствовала. Вот вообще никакой реакции
-----------
Выходит...что ты уже имела иммунитет?
Или... как?

Сколько помню...считается нормальной реакцией организма - если немного заплохело. На этом, собственно, и построено все прививочное дело. Организм обнаружил ослабленного врага (вакцина)...температура...антитела.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/21 19:51
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Нет, у меня не было иммунитета к кори, поскольку антител было ровно ноль.
Реакция организма может быть разной. Ни у Самсона, ни у Золтела никакой реакции в виде температуры на прививку от ковида не было. И в памятке, что мне выдали, написано, что озноб и повышение температуры наблюдается у 5,7% пациентов. И я в них попала.

А ты бы проверился все-таки насчет антител к кори, достаточное ли у тебя количество. А то вон ученые говорят, что вирус кори может стереть иммунную память и сделать человека уязвимым даже к тем болезням, к которым у него был иммунитет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/21 20:25
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Musik]архив 

А ты бы проверился все-таки насчет антител к кори, достаточное ли у тебя количество.
---------
Не буду.
Наличие антител... или не наличие - это не показатель.

Самсон пишет, что у него на второй дозе что то там было.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2021/01/21 20:33
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Тут не путаем. Политика и поездки это одно. Вирус и иммунитет - другое.
Война вакцин нужна не медицине и не науке. А политика + бизнес = всегда грязь и аморальщина. (Имхо)

Atirs
(Маргарита)
2021/01/21 20:39
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Каравелла]архив 

А ты как перенесла прививку? Мои и в первый, и во второй раз около суток пролежали с Т выше 38. Пили парацетамол. Слабость, ломота во всем теле тоже сутки. Через полтора дня - ожили до исходного состояния.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/01/21 20:45
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Atirs]архив 

Рита, первый компонент отлично, 14-го сделала второй, поначалу также, но вот последние два дня у меня как будто простуда нетяжёлая.


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация