Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2021/01/17 19:48
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Какие именно оскорбления я ДО последнего сообщения, "изрыгала" в ТВОЙ адрес?)))) Мне вот даже на твое "стерва" посрать. А чем я тебя обидела, бедненький старенький мальчик? )))

Про вожделение открытия границ - это твои фантазии. Как, впрочем, и все остальное, что касается меня. А про Мусика - ты кого обманываешь? Да, посрать тебе на Мусика, у тебя другой интерес)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/17 19:54
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: Saharok]архив 

Вова.. оправдываешься ты как-то суетливо..)) Ну, тянет тебя на помойки.. отпуск спасать.. разве ты должен кому-то отчитываться?! Или должен.. тому, кто оплатил эти.. гм.. не лучшие в жизни поездки? Сумбурные спичи, бггг :lol:



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/18 11:07
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

А то, что в 2/3 регионов вакцина недоступна
--------------------------------------
это какая то секретная информация, поди только дождю известная?? "имя,сестра,имя!" (С) назови эти недоступные регионы...



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/18 12:09
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

https://www.vedomosti.ru/society/articles/2021/01/13/853975-regioni-rossii



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/18 13:26
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

Недоступна для всех желающих имеется в виду))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/18 14:40
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

https://gogov.ru/articles/covid-v-stats



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/18 15:18
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

не вижу 2\3 недоступных для вакцинации территорий ни по одной из ссылок...есть слабо привитые и не активные ...и это не крупные города...у меня есть знакомая, которая свою зубную боль лечит заговорами...какие ей прививки?? и таких людей есть у нас и не мало, кто не верит в вакцинацию, а при "помощи" интернета и "популярных блогеров" задуренных много... чем больше людей, тем большее количество всяких "чудных и особенных" можно встретить..и снова всплывает одна из основных наших проблем "широка страна моя родная!" (С) чО там нас сравнивать с Израилем или пусть даже Германией...



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/18 15:47
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

Да вот и я думаю, что не стоит нас сравнивать с.. Да даже с Румынией. В том-то и беда. По официальной! статистике мы на 4 месте по числу заражений и по ней же в четвертом десятке по числу привитых на душу населения.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/18 16:01
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: крокодил]архив 

ну если немцы не желают прививаться навязанной им химией, то у нас отказников гораздо больше... и таки да, у нас нет локдауна...даже швейцарцы с завтра закрывают всё, кроме магазинов с едой и аптек.. а раз на 4 месте по кол-ву заражений, следует и то, что имеющих антитела после болезни тоже огромное кол-во ... иное дело, что будет делать минздрав с пациентами , получившими осложнения после ковида....
а чего Румыния?? страна с ноготок ..давай сравнивать по территории и по кол-ву жителей примерно похожих...а всякие там Лихтинштейны даже не будем лупу брать, чтобы на карте углядеть...

крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/18 16:16
Re: Всех со Старым Новым годом new [re: PopLovok]архив 

Отношение к вакцине/нам это другой вопрос. Как следует из московской практики, наши люди(с) готовы рискнуть за разблокировку транспортной карты. Сколько это в месяц?
Ну а по числу вакцинированных для самоуспокоения можно смотреть в сторону Индии и Бразилии. Они в четверке лидеров по заражениям и в самой жопе по вакцинации. Только при этом надо понимать, что мы близки к ним по уровню жизни и медицины.. а не мировые лидеры. Не знаю, кому как, а меня что-то не успокаивает...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация