Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/09 00:47
Теперь вам 29 на второй этап? new [re: Каравелла]архив 

Так да не так. Я посчитал 3 недели - вышло 28. У терапевта своя арифметика - 27. А поскольку у мамы 1 февраля юбилей, я, чтобы было больше трезвых дней до него, спросил, а нельзя ли еще раньше, 26 или даже 25? К моему удивлению врач ответил: да без проблем, так и запишем. И записала всех на 25))
Академики и профессора придумывают массу всяческих условностей, а на низовом звене это явно не истина в последней инстанции.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/09 00:52
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: Musik]архив 

Наташ, заглядывай почаще в л/к ЕМИАС, глядишь, и увидишь свободные дни/часы. Будешь 4-й, пока остальные чешут затылок))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/09 01:09
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: Золтел]архив 

Да я заглянула. Хоть сейчас могу записаться на завтра. Это без проблем. Только где я возьму справку о том, что работаю в определенной сфере? И по возрасту пока не прохожу))

На сайте мэра подробная информация о том, кто может сделать прививку.

"Обратите внимание

Записаться на вакцинацию от COVID-19 при предъявлении справки с места работы (студенческого билета) могут люди, которые работают (учатся) в следующих сферах и организациях: медицина (государственная и частная), образование (государственная и частная), культура (государственная и частная), торговля и услуги, промышленность, транспорт, энергетика, ЖКХ, общественное питание, спорт, а также работники органов охраны правопорядка, включая полицию, прокуратуру, суды и других, некоммерческих и религиозных организаций, городских социальных служб, средств массовой информации, Центров госуслуг «Мои документы», волонтеры, строительный комплекс (с 30.12.2020), студенты вузов и колледжей старше 18 лет (с 30.12.2020), банковский и финансовый сектор (с 3.01.2021), органы власти и бюджетные учреждения федерального, регионального и муниципального уровней (с 3.01.2021).
Для прохождения вакцинации потребуется документ, подтверждающий факт работы (занятости) в соответствующей отрасли. Например, справка с места работы. Жителям старше 60 лет и людям с хроническими заболеваниями справка не требуется. Студентам необходимо предъявить студенческий билет."

Касаемо других категорий граждан, написано - ждите.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2021/01/09 02:04
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: Musik]архив 

Видишь ли, справку ведь можно "забыть". Или сказать, что невнимательно прочитала. Или сослаться на тяжелую ситуацию в семье(боюсь заразить одного дедушку и 2-х прабабушек). С большой долей вероятности врач войдет в положение, коли уж пришла и, как ты выражаешься, "поставит" тебе вакцину.
Проблема в том, что ты чрезвычайно послушная гражданка и все названные варианты будут тебе не по душе. Попроси Каравеллу, у нее 14-го вторая доза, чтобы она спросила врача напрямую: типа очень надо человеку...При положительном ответе спокойно записывайся и иди.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/09 02:27
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: Золтел]архив 

Спасибо за советы, но я, как законопослушная гражданка, лучше подожду своей очереди))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/09 09:13
Re: Теперь вам 29 на второй этап? new [re: Золтел]архив 

про это я и говорил, уровень исполнителей нулевой.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/01/09 10:18
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: Золтел]архив 

У нас не требуют никаких справок.
Да и у кого нет хронических заболеваний после 40 лет?)))
Тем более, верят на слово.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/09 18:45
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: Каравелла]архив 

я, ещё до ковида, решил себе электронную медкарту оформить... ну с цифровой частью вопроса ,проблем не было... а вот потом начались ....как сказать то...короче, её всю надо самому заполнять, начиная от болезней, которыми болели в детстве, прививки ,болезни, в том числе хронические, когда в какой больничке лежали. когда и почему скорую вызывали... ... понял я, туфта очередная, НО результаты свежие приходят сразу туда..вот флюорография, про ковид слова...а то, что было, то сам рисуй....вот думаю , что с этим сделать...варианты есть... )))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/09 18:56
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: PopLovok]архив 

Ну почему должен. Хочешь - заполняй, не хочешь - не заполняй.
Ну а вообще, удобно ведь - сразу свои анализы видишь, то, что врач на приеме написал, тесты на ковид...
Можешь загрузить туда свои анализы из частных лабораторий.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/09 18:59
Re: У мужа диабет, его допустили new [re: Musik]архив 

ну а как доктор должен тебя лечить, глядя в твою электронную карту?? ни истории болезней, ни прививок....сначала надо было отцифровать бумажные, а потом.... да, свежие анализы и пр. тут же видно... но болезни не завтра будут, а с пелёнок ....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация