Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/06 13:16
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: Atirs]архив 

так я разве где то ставлю под сомнение про полгода. я в принципе лишь про то, делать или не делать. зачем делать если нет веры в препарат, а там полгода или год дело десятое.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/06 13:19
Re: А бывает так, что терапевт заворачивает назад? new [re: Каравелла]архив 

правильный подход, я тоже всем рекомендую сдать самостоятельно перед прививкой. а про 14, так это не выпить не закусить, переживёшь ли. :lol: :lol: :lol:



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/06 13:24
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: samson70]архив 

вот поэтому и пойдём родную кровушку сдавать на антитела....шоп знать - был ли... по мне так точно у меня был, начинался как обычный ОРВИ так и думал, пару дней перекантоваться и на труд...ан нет...



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/06 13:27
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: PopLovok]архив 

в декабре диагноза не знаем, потому как госпитализировали с симптомами ковида ( с её слов в ожидании доктора)
----------
Понятно.
Первые симптомы ковида - они как и остальных вирусов. Остальные виру никто не отменял. А врачи обоснованно страхуются. Так что ты пока воздержись...про заявления о повторном)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/06 13:30
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: samson70]архив 

Да...это как раньше чуть заболел - сразу - я гриппую.
Хотя настоящим гриппом и не пахнет.
Настоящий грипп человеку дается раза три-четыре...ну, пять за жизнь


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/06 13:36
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: Saharok]архив 

вишь ли, человек, который сам болел, родные на его руках болели, знает симптомы не хуже врачей...кто из наших вызывает доктора на дом (кроме тех, кому по зарез нужен ЛН) при малейшем чихе?? мы сначала лезем в аптечку и давай колёсами закидываться, перемежая их с народной медициной, чтобы утром, как огурчик и на труд...не?? и уж только тогда, когда реально с ног валимся (женщины при температуре под 38, мужики при темп ровно 37.2 !! ), только тогда вызов доктора домой...а когда при кашле кишки вылетают через уши и пр. точно известные симптомы, в том числе потеря нюха, с треппером это точно не перепутаешь...да и с гриппером тоже...



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/06 13:40
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: PopLovok]архив 

вишь ли, человек, который сам болел, родные на его руках болели, знает симптомы не хуже врачей...
-----------
Кашель? Горло? Слабость?
Головная боль?
Самые банальные симптомы при ОРВИ.
Потеря нюха...она тоже была и раньше...помню, на насморк пивали. Правда, после короны потеря остаточная.
Короче - без паники. ))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2021/01/06 13:49
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: Saharok]архив 

Каждый вирус, в том числе и коронавирус, ведет себя по-своему.
Как известно, есть понятие отдаленные результаты. Они в принципе, прогнозируются на основании предыдущих подобных данных, но « сколько нам открытий чудных...» готовит времечко. Так что отдаленные результаты ( осложнения, иммунитет и его параметры, заболеваемость, летальность и др) можно оценить только по прошествии некоторого времени. А пока, даже у профильных специалистов, все в рамках предположений с той или иной степенью вероятности. Я уже молчу об интернет - консультантах, которые пытаются что-то вещать для широких масс.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/06 13:50
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: Atirs]архив 

Рита, при всем уважении...ты все-таки специалист в другой области медицины))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2021/01/06 13:54
Re: что-то там наш Днеструшка поделывает....? new [re: Musik]архив 

А я и не спорю. Только я читаю спец литературу и материалы научных конференций, а не «мнения интернетвирусологов».




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация