Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/12/14 22:41
Туркей ( архив 

Президент Турции Реджеп Эрдоган объявил о круглосуточном комендантском часе в стране на новогодние праздники. Людям будет запрещено выходить из дома с 21:00 31 декабря до 05:00 4 января

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/12/15 08:36
Re: Туркей ( new [re: sharmxxx]архив 

Вот это засада для туристов :158:
Наш dnestr билеты купил туда на НГ.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/15 11:37
Re: Туркей ( new [re: Vichuha]архив 

в настоящее время путешествовать - риск во всех отношениях...



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/15 13:18
Re: new [re: Vichuha]архив 

Иностранные туристы будут освобождены от соблюдения комендантского часа при наличии соответствующих подтверждающих документов.
Также ничего не изменится для курортных отелей, кафе и ресторанов. Они продолжат обслуживать туристов, и те смогут встретить Новый год 2021 без дополнительных ограничений.
(C)



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/15 13:30
Re: new [re: Svetla67]архив 

угу...в отеле..в курзонах может ещё какие кафе открыты будут..
после 14 года , по моему опыту, без пандемии и так базары\магазины были практически пустыми.... в отелях в основном олл, идти в ресторан\кафе за пределами отеля?? ну это сам туристы или кто брал "только завтраки", но их единицы .. да и отели открыты далеко не все... по моему сейчас может более менее "процветать" только пляжный отдых, с тёплым морем, аквапарком и т.д.



Золтел
(Золотой теленок)
2020/12/15 14:59
Re: Туркей ( new [re: sharmxxx]архив 

Доигрался местный султан. А куда ему деваться? Турция по количеству заразившихся(более 1800 чел на 1 миллион)улетела в космос от ближайших преследователей: американцев, шведов, чехов, бритов...
Алексей, Турция сейчас самое опасное место, не забудь там маску надевать. Лучше сразу две))



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/15 16:35
Re: Туркей ( new [re: Золтел]архив 

После десяти дней в Турции в октябре скажу тебе ,что по принимаем мерам и по сознательности граждан ,Турция намного безопасней ,чем наш Челябинск.



dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 17:08
Re: Туркей ( new [re: Золтел]архив 

Комендантский час не касается туристов, инфа из отеля, где остановимся

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 17:12
Re: Туркей ( new [re: sharmxxx]архив 

Будем гулять по пустым улицам Стамбула? жаль рынки не посмотрим(

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 17:33
Re: Туркей ( new [re: sharmxxx]архив 

Навел панику, с 9 вечера до 5 утра, никого круглосуточного

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2020/12/15 17:33
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

Для вас обоих повторю: на сегодняшний день Турция занимает 1 место в мире по кол-ву заболеваний за день. Там сейчас просто взрывной рост, она намного опережает все остальные страны.
По мне такая статистика гораздо убедительнее субъективных ощущений отдельных туристов, тем более, 2-х месячной давности.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 17:52
Re: Туркей ( new [re: Золтел]архив 

У меня жена переболела, я с ней две недели губы в губы, никаких симптомов, так что нормально)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/12/15 17:53
Re: Туркей ( new [re: dnestr]архив 

"Навел панику, с 9 вечера до 5 утра, никого круглосуточного"
Никакой паники. Читай внимательно. КРУГЛОСУТОЧНО. На 5 дней запрещено выходить из дома, а не комендантский час.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 17:58
Re: Туркей ( new [re: sharmxxx]архив 

Президент Турции Реджеп Эрдоган объявил о комендантском часе, который будет действовать с 31 декабря по 4 января.

В соответствии с решением главы государства выходить на улицу будет запрещено с 21:00 до 5:00 по местному времени, сообщает CNN Turk.

До сих пор комендантский час в Турции действовал исключительно на выходных. 31 декабря и 2 января не являются в стране выходными, праздником является лишь 1 января. 2 и 3 января в следующем году выпадут на субботу и воскресенье.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/12/2020/5fd7a39f9a7947d5350dde9c

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 17:59
Re: Туркей ( new [re: dnestr]архив 

Ты из украинских источников берешь? Хотя видимо, так пишут, что с 31 по 4..Ладно посмотрим)))
Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2020/12/15 18:08
губы в губы, никаких симптомов, так что нормально new [re: dnestr]архив 

Да на здоровье, я что, против штоли?
Вперед с песнями к хорошему отдыху.
Только про маски не забывай и турчанок в губы не целуй))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/15 18:08
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

по сознательности граждан ,Турция намного безопасней ,чем наш Челябинск.
--------
Я так понимаю, что под несознательным челябинским гражданином ты имеешь ввиду Днестра.)
И да...не сомневаюсь...что ТАМ он маску напялит как миленький.
Вот такие парадоксы.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/15 18:11
Re: Туркей ( new [re: dnestr]архив 

С 21:00 31 декабря до 05:00 4 января вводится непрерывный комендантский час.

То есть комендантский "час" будет комендантской "пятидневкой"...которая кончится в 5 утра 4 января.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/15 18:12
Re: Туркей ( new [re: dnestr]архив 

А что с другими туробъектами? Что пишут про цистерну...дворцы?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 18:42
Re: Туркей ( new [re: Saharok]архив 

С отеля ответили, будут работать мечети и продуктовые магазины

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 18:42
Re: губы в губы, никаких симптомов, так что нормально new [re: Золтел]архив 

А что можно при жене?)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 18:45
Re: Туркей ( new [re: Saharok]архив 

Посмотрю, что где и как, где заставят, там одену..
В Ухане отменили обязательный масочный режим, например)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/12/15 18:46
Re: Туркей ( new [re: dnestr]архив 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о введении комендантского часа в новогодние праздники в связи с пандемией. Он будет действовать с 21:00 31 декабря до 05:00 4 января.

«Чтобы закрепить достигнутые успехи, комендантский час будет действовать непрерывно с 21:00 четверга, 31 декабря, до 05:00 утра 4 января»,— сказал господин Эрдоган во время обращения после заседания кабинета министров (цитата по CNN Turk). Ранее жесткий комендантский час действовал только на выходных для местных жителей, туристов это не касалось.

Решение было принято на фоне ухудшения ситуации с COVID-19. В Турции коронавирусом заразились более 1,8 млн, за последние сутки выявили 29 617 случаев. Умерли за время пандемии свыше 16,4 тыс. человек, выздоровели 1,6 млн заболевших.
Взято отсюда https://www.kommersant.ru/doc/4615119
Основная мысль - Он будет действовать с 21:00 31 декабря до 05:00 4 января.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/15 19:05
Re: Туркей ( new [re: dnestr]архив 

где заставят, там одену..
--------
Дада...ты давай, не ведись на всякие придумки.
Пока не заставят - не одевай.

Заходи в магаз без маски. А там - если начнут - сразу расскажи им про Ухань.
Ты, кстати, с аэропорта и начни. А продолжи на борту.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/15 19:07
Re: Туркей ( new [re: dnestr]архив 

А прогулка по Босфору? Вы успеете до вечера 31-го это дело провернуть? Когда прилетаете-то?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2020/12/15 19:24
А что можно при жене? new [re: dnestr]архив 

Только женихаться. И то исключительно в маске

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/15 19:40
Re: Туркей ( new [re: Saharok]архив 

вряд ли..В 17,30

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/16 10:18
Re: Туркей ( new [re: Золтел]архив 

На сегодняшний день у меня нет абсолютно никакого доверия к нашей статистике заболеваемости за день.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/12/18 06:50
Re: Туркей ( new [re: sharmxxx]архив 

иногда лучше жевать, чем говорить.. или писать наводить "муть"....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/12/18 06:51
Re: new [re: Svetla67]архив 

аха.. смогут.. но только те, кто при отелях, остальные - по общим правилам со всеми ограничениями..


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/12/18 06:54
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

сейчас путешествовать - самое время!! Никого в отелях,в бассейнах - ты один , вас везде встречают "как родных", ну, разве только кроме Сочи и ежи с ним ))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/12/18 06:54
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

сейчас путешествовать - самое время!! Никого в отелях,в бассейнах - ты один , вас везде встречают "как родных", ну, разве только кроме Сочи и ежи с ним ))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/12/18 06:54
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

сейчас путешествовать - самое время!! Никого в отелях,в бассейнах - ты один , вас везде встречают "как родных", ну, разве только кроме Сочи и ежи с ним ))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/18 10:18
Re: Туркей ( new [re: Unknown_bat]архив 

пустой отель......грусть...отель должен быть почти полный, но при этом люди встречаться редко, в основном при приёме пищи или вечером на каких не то мероприятиях с выпивкой )) из опыта - чем меньше гостей в отеле- тем скуднее питание, тем больше вероятности, что утром будет салат из вечерних макарон...бассейн\горки - это ребятёнку - мне море,любое,тёплое, с купальщицами )) один на пляже - приятно первые пару дней ....потом - тоооооскаааа...
и ваще, мне турция стала снова не приятной... когда то, в начале нулевых, побыли там разок и не понравилось....потом внучерь появилась - из за неё ездили, теперь,после 14 года, снова как то там стало не уютно и как "родных" даже в крутых пятёрках встречают редко...повторю - из моих ощущуний и моего опыта...



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/18 14:23
Re: new [re: Unknown_bat]архив 

В ответ на запрос Посольства относительно действующего в отношении иностранцев режима ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции турецкие власти дали следующие разъяснения.
1. Иностранцы, временно находящиеся в Турции с туристическими целями, освобождены от ограничений по выходу на улицу в выходные дни.
2. Иностранцы, имеющие вид на жительство в Турции, обязаны следовать указаниям, содержащимся в циркулярах МВД Турции «Меры в связи с COVID» от 18 ноября 2020 г., «Ограничения на выход на улицу» от 30.11.2020 и «Новые ограничения и меры» от 30.11.2020.
3. Лица, приобретающие у туристических агентств туры, пакетные туры, услуги по размещению и трансферу, при перемещении на общественном транспорте и предъявлении соответствующего документа, подтверждающего их туристический статус, не подпадают под ограничения

(С)

Про отели в п.1 нигде не сказано,не важно кто где живёт, важно наличие ИГ и хес код при междугородном передвижении и входом в ТЦ.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/18 17:42
Re: Туркей ( new [re: Unknown_bat]архив 

Никого в отелях,в бассейнах - ты один , вас везде встречают "как родных"
------
Офигеть ты сморозила...
Пустой отель - мертвый отель. Сокращен персонал, страдает кухня, сервис.
Нормально - если люди есть, но меньше половины.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/18 22:08
Нормально - если люди есть, но меньше половины. new [re: Saharok]архив 

Нормально-когда тебя нет.)



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 08:11
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

мне турция стала снова не приятной.
--------------------
Мы 14 лет не были в Турции и не тянуло , да и раньше ездили без особого восторга , а в этом году просто офигели от крутизны впечатлений! Совсем другая страна, другие люди , безоллинклюзивная)



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 10:18
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

ну может и у нас , лет через 15, поменяется мнение о стране и людях )))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 11:14
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

Дело то не в годах. Турция она просто очень разная, и есть места кроме анатолийского побережья. Там совсем другой отдых и совсем другая Турция. Конечно, если привыкли к формату все включено и анимации, там с этим туго. Хочешь, я тебе в личку пришлю отзыв на наш отдых, фотки посмотришь.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/19 11:59
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

Совсем другая страна, другие люди , безоллинклюзивная)
__________
А мы вот прекрасно, просто СУПЕР, отдохнули этим летом в олинклюзивной Турции! И я бы, со своей стороны, Александра агитировала именно за такой отдых, тем более, что, как я поняла, он именно к такому и тяготеет)) И, кстати, не только в отеле торчали, но и съездили в разные интересные места. Экскурсии брали. Но я бы и в отеле была согласна торчать, потому что там был полный релакс, и всё абсолютно устраивало. И мне нравится, например, когда я с пляжа иду в душ, а не в машину, чтобы потом добираться до места проживания. А еще не надо добывать себе пропитание и решать возникающие проблемы. При этом я много где была самоходом (в том же Стамбуле - раз двадцать) и понимаю, что и такой вид отдыха тоже имеет свои преимущества. Но тут зависит от разных факторов, и каждый человек сам для себя решает, что ему в данный момент хотелось бы.
Да и от человека многое зависит. Ты вот сама говорила, что твоей семье нравится ленивый отдых, а ты постоянно вынуждена искать компромиссы между ними и своим стремлением к активности.
Это я всё к чему. Турция прекрасна разная - и отельная, и неотельная!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/19 12:03
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

и есть места кроме анатолийского побережья
___________
Эгейское побережье тоже очень неплохое))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 13:32
Re: Туркей ( new [re: Musik]архив 

Наташ, на всех организованных пляжах есть души и туалеты, не только на отельных). И " добывать" пропитание совсем не обязательно, общепит везде есть). Я ведь не пишу ,что где то в Турции хорошо, а где то не очень , я пишу о том что страна разнообразная ,каждый может найти то, что ему подойдёт, и одним побережьем,где в большинстве отдыхают массовые туристы не ограничено.
Александр как раз и писал, что не нравится уже в Турции,поэтому я и написала ,что есть и другие места ,кроме Антальи .

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/19 14:41
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

Александр, как я поняла, предпочитает комфортный отдых и поменьше проблем)) Тем более, что он часто путешествует с ребенком. А ребенку что надо? Горки, бассейн, мороженое целый день, хороший удобный пляж...
Касаемо общественных душей и туалетов на пляжах. Ну, Свет, как можно сравнивать вообще. В номере-то тебе никуда торопиться не надо, там набор мыльно-рыльных принадлежностей, шампунь, фен опять же. Я уж молчу про чистоту! И говорить не о чем.
Теоретически, конечно, интересно в тот же Ван попасть, красоты там аж дух захватывает. Но обычно люди, имея один летний отпуск, всё же предпочитают морской отдых и комфортные условия.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 14:44
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

ну в Анталии и Алании мы были почти везде, а так же в Кемере и ещё где то... у меня отзывы не на все отели турецкие , где мы были - часто или лениво или не когда было писать...
а отзыв и фотки - канешна хочу - в этом году никуда не ездили, хоть посмотреть как люди отдыхали... мы особо не плачем, что всю весну и лето провели в подмосковье, но МОРЕ оно вовсе иное место, чем тут....



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 14:57
Re: Туркей ( new [re: Musik]архив 

Наташа, ты все таки никак не можешь меня понять). Я про то,что в Турции кроме Кемера- Аланьи- Антальи есть ещё варианты. Саригерме, Олюдениз, Калкан, Каш ,Чиралы -это замечательные места , также с отелями , бассейнами , не везде есть олл и анимация , да. В Каше и Калкане нет организованных туристов, но комфортные условия и отели есть везде. А морской отдых там точно круче !



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 14:58
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

А где то пишешь отзывы? Я всегда с удовольствием читаю наших форумчан . Счас ссылку на свои скину



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/12/19 15:22
но МОРЕ оно вовсе иное место new [re: PopLovok]архив 

да уж, море наше всё. дотянуть бы ло марта. а то что то уже не хватает водички солёной.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 15:34
Re: но МОРЕ оно вовсе иное место new [re: samson70]архив 

А почему именно до марта? Лично тебе или думаешь что то поменяется? Я думаю и следующий год такая же фигня будет, хоть бы Турцию не прикрыли,про Египет и не мечтаем



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/12/19 15:45
Re: но МОРЕ оно вовсе иное место new [re: Svetla67]архив 

зимой мне уже море холодновато. а с марта будет самое то. а так то хоть завтра готов на вылет, но что то мёрзнуть стал в Еги зимой. так что пересижу в деревеньке, на лыжах по лесу похожу.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 15:53
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

ой, так сразу и не вспомню... и на "отзыв", кажись ,писал, на "топ хотелс", ещё где то... там даже какие то мне присваивали рейтинги и кол-во читателей...но как то оно само всё забросилось...ещё до падемии...вроде..

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 16:15
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

У тебя прекрасные отзывы на известном форуме. Я там принципиально перестала писать.)) Во-первых, поссорилась с половиной сайта, ну, не виновата я, что дураки все, во-вторых, чё за ерунда: пост просматривают более 4 000 пользователей, а плюс ставят от силы 40-50. А вот шишь им!
Репортаж онлайн-да, поскольку сама чужими пользуюсь.)

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 16:25
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

да везде, на любом форуме, где больше 10 чел, всегда есть свои "тараканы" и никсы )))) ругаться с ними?? ну не знаю, мне они по фигу )) а с нормальными людьми поговорить - одна приятность ))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 16:27
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

Да я и не ругаюсь, просто правду всегда говорю.)))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/19 16:28
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

Я, честно говоря, не понимаю, чем морской отдых в Каше лучше, чем, например, в Белеке или Бодруме. И чем общественный пляж лучше отельного. Тем более, что отельный пляж - понятие условное, хочешь - иди по всему побережью и купайся, где угодно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 16:41
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

в инете, по моему, проще делать по принципу - увидел пьяного- отойди )) ему (ей) хоть правду, хоть в матку- всё по фиг, а свои нервы жаль - свои ж....



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 16:43
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

Да ну, какие нервы.))
Только в инете говнюку и можно сказать, что он говнюк.)

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 16:44
Re: Туркей ( new [re: Musik]архив 

нееее...отельный пляж, хорошего отеля с барчком, мороженным, пивасиком и прочими "плюшками", ну ни в какое сравнение не может пойти с городским пляжем, пусть там будет хоть сто кафе ))) олинвклюфф - наше всё ))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 16:45
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

а я иногда это и в жизни практикую!! не раз за это поплачивался ( ) зато в глаза )))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/12/19 16:48
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

в жизни то поинтереснее будет.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 16:56
Re: Туркей ( new [re: samson70]архив 

ага...можно и в лицо получить и ногами попинать ))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 16:56
Re: Туркей ( new [re: samson70]архив 

Ну, разве? А если это начальник ? Или дядька-амбал?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/19 17:04
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

У Светы прекрасный рассказ, почитай. Они по сути были не так уж далеко от Анталии)) Места красивые, пляжи чудесные, туристов мало, в основном - местные отдыхающие. Я бы, конечно, всё равно выбрала отельный отдых и комфорт, чтобы вот вообще ни о чем не думать (где поесть, например) и релаксировать))
И это я из нашей семьи считай самая активная)) Если бы я своего мужа вытащила из отеля и повезла по жарище на какой-нибудь другой пляж, он бы потом долго бубнил, что ему испортили отдых. Он мне еще Сиде не простил, где в 10 часов утра на античных развалинах мы чуть не погибли от жары.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:05
он бы потом долго бубнил new [re: Musik]архив 

Скажи спасибо, что бубнил, другой бы тебе сразу в торец!
))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 17:06
Re: Туркей ( new [re: Musik]архив 

я прочитал )) Сиде и жарища - о да!! и развалины...дед, а что древние римляне только развалины строили?? и в Греции тоже одни развалины римские )))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 17:07
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

так в том и интерес ! ))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/12/19 17:10
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

поддерживаю.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/12/19 17:13
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

3-1, наконец то. хоть чкть чуть поспокойнее будет.
я сейчас в таком положении, что и начальника чьего нибудь могу послать, и даже амбала если ружьё со мной. :lol:

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:14
так в том и интерес ! new [re: PopLovok]архив 

Ага, и сразу сесть на пенсию в 200 евро.
Очень интересно.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:15
Re: Туркей ( new [re: samson70]архив 

Ага, я тоже смотрю.)




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 17:18
Re: так в том и интерес ! new [re: Каравелла]архив 

как отвернётся - в кофе ему плюнуть,смачно, с вирусом .....раз на пенсию не охота )))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:23
Re: так в том и интерес ! new [re: PopLovok]архив 

Точно, мысль, а лучше тогда угостить хорошим кофе, предварительно писнув туда..



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 17:24
Re: так в том и интерес ! new [re: Каравелла]архив 

ну эт прям жесткачь!! я на такое уже не способен....харкнуть - наше всё !!



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 17:26
Re: Туркей ( new [re: Musik]архив 

Море там очень красивое, не зря Капуташ считают лучшим пляжем в Турции .



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 17:27
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

Ну и зря перестала, мне так отзыв Каравеллки про тусу в Испании нравился !



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:27
Re: так в том и интерес ! new [re: PopLovok]архив 

Пакостить по мелочи-не моё!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:29
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

Спасибо.
Её теперь не заставить.(

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 17:30
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

Надеюсь ты имела в виду не заставить писать отзывы,а не тусить))))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:36
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

дада..)))
Тусить она мастер.)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/19 17:41
Re: Туркей ( new [re: samson70]архив 

Отпустило? ))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/12/19 17:46
Re: Туркей ( new [re: Каравелла]архив 

люблю когда в пустые на выходе.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/19 18:38
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

:laugh:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/19 20:02
Re: Туркей ( new [re: PopLovok]архив 

Спасибо тебе за внимание и теплые слова. Кстати, не могу здесь тебе плюс поставить ( Марина, не читай этого))), недоступен сервер при выставлении плюса ( минусить не пробовала ))))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/19 21:21
Re: Туркей ( new [re: Svetla67]архив 

мне давно никому не даёт плюсы ставить, минус ,грит, только в путь, а вот плюс- фигу )) я не переживаю по этому поводу ни разу )) мне всё равно плюсы и минусы, на скорость не влияет )) как то в каком то отеле обмолвился, что я с топ хотелем дружу плотно, так девочка за мной два дня ходила - спрашивала, что так, что не так, чтобы отзыв был хороший ))) а мне фиалетово )) как то так ))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/12/20 17:41
Re: Туркей ( new [re: samson70]архив 

Разгром финов.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация