Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/12/13 17:22
Re:А вот 2 часа назад new [re: PopLovok]архив 

Выздоравливай!
А на электронное наблюдение сразу сажают всех или когда ковид подтвержден?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/13 19:00
Re:А вот 2 часа назад new [re: Atirs]архив 

подтверждается по смс- ура! у вас ковид....приходит доктор с мешком таблеток, пишет всякие бумаги, типа ,соглашение на лечение на дому и контакты пишет...тут уже всё от совести и самосознания зависит болезного...ну или нежен ли ЛН сожителям...если всё по уму и совести - то записывает все контакты с номерами тлф, делает твоё фото, просит скачать прогу. ставишь прогу,примерно часов 12 она проверяет по базам, потом смс - ты попал - и просит своим лицом попасть в мааааленький овал ,сфотать и послать...фотки проверяет комп , поэтому хоть язык суй, хоть глаза закрывай -всё равно никто не увидит, а прога тебя опознает...вот в принципе , пока прога по базам шарит - есть время по ходить по городу, раскидать вирусов....по итогу на следующий день - уже турма...



Atirs
(Маргарита)
2020/12/13 19:26
Re:А вот 2 часа назад new [re: PopLovok]архив 

То есть тюрьма после подтверждения ковида, а пока мазок не готов или отрицательный, ты еще свободен?

Я кажется тоже попала: t 38,8. Вот думаю, где болеть - на даче в Москве или в городе , в МО?




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/13 21:24
Re:А вот 2 часа назад new [re: Atirs]архив 

да, пока смс не пришла- гуляй вася... ..
мы выбрали город....у всех 4-х болезнь по разному....зять-пара дней темп 37,сопли и потеря нюха дней на 10 .... у меня темп могла в течении часа скакать от 37 до 39 и обратно...один раз скаканула под 40..звонили в скорую..там всё записали ,а потом переключили на доктора, который спросил, что принимаем и пр.., а потом сказал - дыхание нормальное? таблетки пьёте верные, мы вам ничего лучше не предложим!! за вами будет пристально следить ваша поликлиника, а нам звоните, когда затрудено дыхание, высокая температура ))
я переношу очень тяжело...от дивана до кухни идут с перерывом на отдых..я не представляю, что бы в деревне делал...кстати, дети тоже же болели, но друзья-соседи всегда были рядом и всегда предлагали помощь... плюс всякие доставки...главное сказать, что у меня ковид, передача крайне без контактная - курьеры до двери даже не доносят, оставляют в зоне видимости из глазка - и убегают...главное все приносят, что заказали.... еду не заказывали - есть не хочется вообще....я ни вкус ни нюх не терял и то, ешь как замазку, глотать не хочется... от вида стакана с водой или таблеток - сразу спазм всего организма...жуткая болячка...иногда думаю, что под капельницей в больничке было бы спокойнее лежать...
перенести по легче!! и по скорее!!
кстати не знаю скорости прихода доктора в МО , знаю, что результат тестов дольше города раза в два...

Золтел
(Золотой теленок)
2020/12/13 21:56
Re:А вот 2 часа назад new [re: PopLovok]архив 

Ужасная картинка...И что несправедливо, болеют те, кто верит в корону(ты, Рита, Света, Сахарок, все с семьями...), а ковидиоты ходят спокойно и трындят по поводу всемирного заговора о несуществующей эпидемии. Ходят до поры до времени...
Я уже боюсь фитнес посещать, не дай Бог принесу своим. Матушке много лет, надо дождаться вакцинации.
Выздоравливайте все!


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/13 23:40
Re:А вот 2 часа назад new [re: Atirs]архив 


Ты думаешь ковид?
Если он, то получается, что ты тогда от болеющего мужа не заразилась, что само по себе удивительно, но достаточно распространено при этой заразе. Ну или второй вариант- заболела повторно!
Скорейшего выздоровления!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/13 23:41
Re:А вот 2 часа назад new [re: PopLovok]архив 

Саша, выздоравливай! Пиши сюда каждый день, докладывай о самочувствии! Жена как?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/12/13 23:57
Re:а ковидиоты ходят спокойно new [re: Золтел]архив 

Я точно знаю, что ковид есть, но хожу спокойно))
Страха нет совсем. Если заражусь где-нибудь, то переболею, эка невидаль.
Не зря же говорят, что все болезни от головы.
Кто сильно боится и унывает, свой иммунитет подрывает.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/14 00:05
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

фигово жена...температура вдруг снова вылезла, а курс антибиотика уже пропила ..парацетамол -ограничен - не более 6 таб в сутки, а без него темп не снижается... меня растирали водкой, а не, сначала спиртом, но он кончился, перешли на водку, а она на дух не переносит - её мутит даже от запаха..бутылки с водой на лимфоузлы...
спасает рекупиратор, свеженького воздуха подкидывает в помещение - окно не открыть - сильно сразу сифонит, а куда нам- все сырые, как мышки...сегодня,вдруг, внепланово ,пришла сестричка - взяла мазки..нам не жалко - пусть берёт..у меня по графику ещё только через день, у жены и того дольше...
пока с температурой валялся - насмотрелся глюков...про что так и невспомнил, но точно были не цветные - значит пока крыша не потекла )))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/12/14 00:13
Re:а ковидиоты ходят спокойно new [re: Vichuha]архив 

и у меня страха не было, да и нет.... боюсь за лёгкие, за близких...про болезни из головы - это к доктору - психиатору ))) думаешь, если не думать про болезнь, так её и не будет у тебя ))) хорошо бы...а иммунитет - фиг знает, говорят, что наоборот - у кого крепче иммунитет, тот болеет серьёзнее ... и таки да, все эти витаминки - хрень, подруга жены с работы начала эти витаминки кушать гораздо раньше, но вот и у неё сегодня смс пришла - ура у вас корона..... у них ваще на работе весь отдел свалился одной овцой- начальницей, которая на работу ходила с 38..дурища...должность только получила - надо доказывать чего то ,кому то...вот доказала - отдела нет.....так что - бойся\не бойся\верь не верь - а если рядом есть идиот- .......................


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация