Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/04 19:18
Re: у нас ни хрена new [re: dnestr]архив 

Аналогично. Всем раздают просто распечатанный список ,что купить .Могу приложить фото для неверующих. Половины лекарств в аптеках нет. Даже в стационар вчера отвозили подруге лекарства, толком нет ничего. Кошмар какой то творится. Повально все болеют и при этом ,кто в лёгкой форме ходят на работу, аргументируя тем, что надо на что то жить.Муж у меня точно на работе заразился.



Atirs
(Маргарита)
2020/12/04 19:21
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

На 9-11 день часто начинается тот самый цитокиновый шторм. И на фоне почти выздоровления - реанимация((( Преднизолон нужен.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/04 19:21
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

Наташ, и у нас также , неотложка сразу с первого дня назначила амоксиклав и Азитромицин. И сказали купить на всякий случай Цефтриаксон ещё.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/04 19:21
Re:А вот 2 часа назад new [re: Atirs]архив 

Попрошу нашу "пиявочницу")) приехать в воскресение. Или лучше сам заеду, чтоб не подвергать - возьму две штуки. И сам поставлю. Это не сложно. Гальку (камень) в горячую воду...нагреть. Потом камень в пупок. А то она не хочет присасываться не на теплое))
Я их сытых потом в реку выпускаю))
Там плохо что час надо ждать. У меня кровь не шибко жидкая...и она за положенные 45 минут не отпадает. Час пятнадцать тянет.
Но это действительно очень важно. Лучшее средство. И какой то еще типа противоспалительный эффект есть.


Сдавать анализ на антитела раньше, чем через неделю после начала заболевания не имеет смысла.
---------
ОК. Если не направят на бесплатное - сдам платно недели через две.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/04 19:23
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

Не, она на первом визите так и сказала - антибиотик пока не пьем.
А уж посмотрев ФЛГ, где про пневмонию - только тогда.
Считаю, оправданно. Побочку никто не отменял.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/04 19:25
Re:А вот 2 часа назад new [re: Svetla67]архив 

Азитромицин
------
Его наверное сейчас и не купить.

Цефтриаксон - наверное тоже. Кстати, отличное средство от воспаления легких. Уколы это...емнип.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/04 19:25
Re:А вот 2 часа назад new [re: Atirs]архив 

Я в понедельник с ней на прием пойду, она сама у нас чересчур интеллигентная, а доктор ,тьфу, аж называть его так не хочется, чересчур обнаглевший.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/04 19:25
Re:А вот 2 часа назад new [re: Svetla67]архив 

В Москве, конечно, с этим проще.
Во-первых, можно просто взять и записаться бесплатно хоть на мазок, хоть на кровь. Очередь, конечно. Но часто бывает, что появляются места прямо хошь на сегодня, хошь на завтра.
Во-вторых, при заболеваниях. У меня младшая в начале ноября приболела - горло и температура 37,6. Я как раз в больнице лежала. Муж вызвал врача, она её посмотрела, пощупала, муж спрашивает "А нам нужно мазок сдавать?", врач и говорит "Так прямо сейчас и возьму". Вытащила тест и взяла мазок. Через пару дней позвонила сама, сказала, что все нормально.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2020/12/04 19:26
Re:А вот 2 часа назад new [re: Saharok]архив 

Просто смажь кожу сладким раствором. Мы мажем глюкозой. Прислоняешь пузырек к этому месту, пиявка с удовольствием присасывается.
Мы часто пользуемся пиявками. Они глазное давление хорошо снижают.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/04 19:32
Re:А вот 2 часа назад new [re: Atirs]архив 

Рит, у моего дяди не шторм, у него по неврологии осложнение произошло. Речь пропала. Но врачи говорят, что это не инсульт, а ишемическая атака (что-то похожее на инсульт). Речь у него почти восстановилась сейчас.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация