Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/09 13:30
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

У меня только к прививкам от гриппа скептицизм.
Все остальные не считаю что лишнее.

Я склоняюсь, что еслиб не переболел сейчас - то прививку бы сделал.
Может не сразу.
Что в ней опасного? Как и в любой прививке - в-первую очередь, наложение какой нибудь другой болезни на свежепривитой организм.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(Тайна Фараона)
2020/12/09 20:07
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

в Новой газете ...сегодня две статьи на счет вакцинации...весьма неоднозначно всё(((

жить хорошо))))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/09 21:57
Re:А вот 2 часа назад new [re: Saharok]архив 

Я читала, что титр антител снижается со временем. Так что нет уверенности, что иммунитет пожизненный.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/09 22:14
Re:А вот 2 часа назад new [re: Saharok]архив 

Что в ней опасного? Как и в любой прививке - в-первую очередь, наложение какой нибудь другой болезни на свежепривитой организм.
___________
Ну это нежелательно, конечно, заболеть на фоне прививки. Но и не смертельно. Детям моим бывало такое, что делали в саду прививки (те, что обязательные), а они потом ОРВИ заболевали, так как простудный сезон. Ну и ничего абсолютно страшного не случилось. Я вон сделала две прививки от кори (после первой иммунитет не сформировался), береглась, конечно, первое время, чтобы что-нибудь не подхватить, от гриппа опять же каждый год делаю, тоже берегусь по мере возможности, ну это рекомендации для любых вакцинаций. Миллионы людей делают же ежегодно прививки - и дети, и взрослые.
Я просто не совсем понимаю логику, когда люди предпочитают переболеть очень стремным вирусом + бонусом закинуть в себя мощные дозы антибиотиков, противомалярийных, противовирусных и еще кучу всякого, что сажает печень, почки и много что еще, но при этом опасаются вакцины - каких-то побочек или еще какие выдумывают страхи. Вред от прививки - он возможен, но сведен к минимуму, а вот побочки от ковида и лекарств, которыми его пытаются лечить - очевидны! Списывалась со Светой, её маме прописали два или три антибиотика сразу, её рвет уже от них и почки болят!
Я вообще считаю, что прививки - это благо, люди работают над тем, чтобы защитить человечество от опасных болезней, а граждане сознательно зачем-то лишают себя этого блага.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/09 22:15
Re:А вот 2 часа назад new [re: Leschi]архив 

Это про корресподента их, который привился? Слышала краем уха. И что, жив надеюсь?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Leschi
(Тайна Фараона)
2020/12/09 23:17
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

ну про него тоже... вторая... вообще на счет вакцин.. не только наших...


жить хорошо))))

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/09 23:54
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

Да, сами антитела со временем исчезают...или уменьшается.
Но полюбому это уже приобретенный иммунитет...он в памяти - и антитела будут вырабатываться сразу, как организм так сказать обнаружит старого знакомого.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/09 23:58
Re:А вот 2 часа назад new [re: Saharok]архив 

Да? Это ты где-то прочитал? Просто сегодня опять же краем уха слышала, как один врач сказал, что будет прививаться, но только через полгода, потому что недавно переболел. Стало быть, на пожизненный иммунитет он не рассчитывает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/10 07:50
Re:А вот 2 часа назад new [re: Musik]архив 

Он наверное просто переболел...не ковидом?
Прочитал я это в интернете.
Приобретенный иммунитет - он и к гриппу относится.
Просто грипп переменчив. И еще это стало бизнесом.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/12/10 08:23
Re:А вот 2 часа назад new [re: Saharok]архив 

Он переболел ковидом, конечно. И собирается вакцинироваться через полгода.
Нет смысла ждать полгода (!), если переболел обычным ОРВИ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация