Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
dnestr
(Вечный студент)
2020/12/04 20:58
Re:А вот 2 часа назад new [re: Золтел]архив 

Если его бы не раскручивали, никто бы и не заметил

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/12/04 21:11
Re:А вот 2 часа назад new [re: dnestr]архив 

Я не отрицаю корону. У меня сын со своей девушкой переболели буквально сейчас. Но !!! Полностью с тобой согласен...если бы не акцентировали внимание - никто бы и не заметил. В своё время раздули птичий и свиной грипп...Сейчас - большой эксперимент, который показал...как легко людей превратить в стадо...загнать это стадо в стойло..А ещё - это акуительный бизнес. только представь...одна вакцина около 10 баксов. И типа каждый год надо ...НАДО вакцинироваться. Иначе... Умножаем на 150 миллионов россиян...и получаем не самую слабую циферку.
И никто не показывает статистику смертей за прошлый...позапрошлый год...Сколько от туберкулёза, инфаркта, онко...умерло. А сейчас всё списывают на корону.
ЗЫ. Лет двадцать назад знакомого током убило. Ну как током...аккумулятор на складе с высоты на голову упал (

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/04 21:18
Re:А вот 2 часа назад new [re: sharmxxx]архив 

Никто бы не заметил ,что в больницах мест нет? Я не знаю, что ещё должно случиться ,чтобы самые упертые поняли ,что это очень и очень большая проблема. То,что на ней делают бизнес, это совсем отдельный разговор, но то,что люди реально тяжело болеют массовым порядком ,неужели незаметно ?



Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/04 21:18
Re:А вот 2 часа назад new [re: sharmxxx]архив 

И типа каждый год надо ...НАДО вакцинироваться. Иначе... Умножаем на 150 миллионов
Ну не думаю что каждый год
Общественный иммунитет, если он будет создан - не даст вспышек.
Побаливать люди будут...а как сейчас уже нет.
А потом...ну да, денег стоит. А сколько пропиваем ты считал)?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2020/12/04 21:24
Re:А вот 2 часа назад new [re: dnestr]архив 

Если его бы не раскручивали, никто бы и не заметил
------------------------
Да ладно...даже про грипп безо всякой раскрутки не забывают, от которого 400 тыс умирают в год. А тут уже более 1,5 млн, к концу года будет 1,7.
Корону не люди раскручивают, вирус сам себя раскручивает количеством заболеваний и, главное, смертей.



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/04 21:27
Re: А вот и бонусы new [re: samson70]архив 

Россияне смогут посещать Кипр с 1 марта следующего года, сообщает правительство республики на своем сайте.

Власти Кипра разрешат туристам, прошедшим вакцинацию против коронавируса COVID-19, посещать страну без прохождения тестирования на наличие инфекции, сообщает издание Cyprus Mail со ссылкой на заявление кабинета министров.

"Согласно представленному министром транспорта Янисом Каруссосом плану, который вступит в силу 1 марта 2021 года, люди, прошедшие вакцинацию от COVID-19, не будут обязаны предоставлять документ об отрицательном результате теста на коронавирус по прибытии", - говорится в документе.

https://www.interfax.ru/world/739938

The Guardian подчеркивает, что данная мера правительства Кипра является доказательством того, что жизнь станет намного проще для тех, кто решит сделать прививку от COVID-19, несмотря на заверения властей и экспертом в том, что вакцинация не будет обязательной.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/12/04 21:27
Re:А вот 2 часа назад new [re: Золтел]архив 

Бесполезно объяснять. Видимо не пробовали звонить в скорую на протяжении трёх суток, не видели объявлений на дверях стационара " нет мест" ,и никого не похоронили.



dnestr
(Вечный студент)
2020/12/04 21:32
Re:А вот 2 часа назад new [re: Svetla67]архив 

Болели всегда и школы закрывали ежегодно...Должно случится? Признать, что маски в нынешнем виде-дерьмо, что инфецируются все, не в скафандрах же ходить...Прошел мир через испанку-пройдет и через ковид.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2020/12/04 21:37
Re:А вот 2 часа назад new [re: Svetla67]архив 

все видели и знаем, скорая просто не едет..на следущий день или отказ

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2020/12/04 21:38
Re:А вот 2 часа назад new [re: dnestr]архив 

Ну сколько можно...
Миллион раз говорено - нужно сгладить пиковую нагрузку на медицину.Медики уже с марта хреначат не вынимая.
Да...все пройдут через это. Но чтоб последовательно...а не параллельно.
Эполит...ну какой вы...- далее по тексту.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация