Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/30 15:22
Re: Сосед со здоров. обр. жизни. new [re: PopLovok]архив 

иди с такой крутой жизненной позицией в красную зону
хоть санитаркой,
мошть и не судьба тебе от вируса ласты склеить

Что с твоим общением? раньше вежливее общался((




никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/30 15:24
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: PopLovok]архив 

это не интим и не секс, а именно кривляния неумёх прыщавых

Поточнее назови сайт? посмотрю "не секс пенсионеров а их кривляния"



Skuns
(Лежачий камень)
2020/11/30 18:52
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Saharok]архив 

Слушай, Вова я работал не в Роскосмосе, а в мелкой госшараге и то по выходе на пенсию 5 лет не выездной.Мои биометрические данные хранятся аж в двух конторах. А ты постоянно на забугорных пляжах? В пятницу в камеди Воля показал лучшего инженера Роскосмоса и поржал над кассетным магнитофоном, а мне показалось, что то фото из провинциального психоневролгического диспанцера.Видимо советские разработки закончились, рассекретить если и захотите нечего окромя очередного графоманского шедевра.Поэтому и рыскаете в забугорье с надёжной заснять чего то необычное. Что касается короны, то сегодня ходил на приём к онкологу, что вела моего покойног брата. Она испугалась, стала оправдываться, что был еще в феврале приказ Минздрава отменить все операции онкобольным.Так что получается ещё до пандемии все было в Кремле просчитано.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/11/30 19:27
приказ Минздрава. new [re: Skuns]архив 

не знаю она оправдывается, или еще кто 3,14здит. я бы почитал такой приказ, но навряд ли его кто нибудь видел. кстати а чего она испугалось то?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/11/30 19:30
Re: приказ Минздрава. new [re: samson70]архив 

Я вот тоже хотела бы почитать этот приказ))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Skuns
(Лежачий камень)
2020/11/30 20:01
Re: приказ Минздрава. new [re: samson70]архив 

Так она что? мелкая сошка при диспанцеризации выявили начальную стадию, отправили в онкодиспанцер, а там начали тянуть резину, в марте резко закрылись на карантин и отправили под наблюдение по месту жительства. В сентябре открылись. 3 числа пригласили на консилиум, ну он там и умер.За 8 месяцев сгорел.Можно сказать жертва короновируса.
Не подумай, что я хватал кого то за грудки, просто она меня с братом перепутали, типа когда Вы успели бороду отпустить. Ну я все ей и высказал по поводу брата, а на приём пришёл, чтобы меня послали на обследование, а не то родственники мрут один за другим от одной болезни. Да наша область впереди всей страны по онкологии. Плесецк- Ненакса-Северодвинск- Новая Земля. Травят население, как тараканов.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Leschi
(Тайна Фараона)
2020/11/30 23:12
Re: приказ Минздрава. new [re: Skuns]архив 

не знаю на счет приказов... у друга умерла мама((( 84 года.. резекция желудка... написали ковид.. хоронили в закрытом гробу....вот как то так((((

жить хорошо))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация