Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Vichuha
(каирский полицейский)
2020/11/29 09:59
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Atirs]архив 

P.S. Мальчика всё же вывели из класса по требованию родителей, класс учится, но на карантине. Сегодня дочь сообщила.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/11/29 13:01
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Vichuha]архив 

Ну наконец-то.
Я фигею. Ребенок с положительным тестом ходил в школу, контактировал с другими детьми, с преподавателем! У нас в Москве такое просто нереально.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/11/29 13:33
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Котуа]архив 

этот опыт переняли (это в их стиле ) китайцы для борьбы с короной...города заварили, не одну дверь...то, что на их статистику наезжают "знатоки" этого вопроса - так то их дело...смотрим на реальность...Австралия закрылась плотно (а там и солнца навалом и морей - не счесть) и , как результат - мало заразы на континенте... ЕС по весне закрылись друг от друга, летом вроде стали ездить - сейчас даже не спрашивают друг друга - закрывают границы молча... и выходит - только замуровались - сразу спад заразы..с чего бы??



Котуа
(путешественник)
2020/11/29 15:23
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: PopLovok]архив 

В результате эскорт сидит по домам без работы. Некоторые даже умудряются дожидаться парней из армии.



Atirs
(Маргарита)
2020/11/29 17:16
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Vichuha]архив 

Меры, принятые на местах, зависят только от местных властей. Судя по всему, в Питере ситуация не сравнима с Москвой и даже МО. Пофигизм некоторый присутствует, имхо.
Но и от людей много зависит. Как можно было ковид+ ребенка отпускать в школу. О чем родители думали?
Конечно ситуация у вас в городе исключительная: есть койки, лекарства, медперсонал. А вируса почти нет. Прелесть закрытых городов именно в этом.)))

Atirs
(Маргарита)
2020/11/29 17:17
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Vichuha]архив 

Если кто-нибудь заболеет, можно подавать в суд на администрацию школы.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/11/29 17:56
Re: подавать в суд new [re: Atirs]архив 

Да, в Питере всё плохо. Учитель в классе пожилая женщина, с гипертонией.
Мне её больше всего жаль, сильно рискует, но видно, что работать ей надо, иначе ушла бы. Кроме того, она хороший учитель, умеет научить
и к дисциплине приучить. Надеюсь всё обойдётся.
Наташа тут писала, что вирус сильно избирателен. В одной семье, в одной квартире, одни болеют, другие нет.



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/29 18:46
Сосед со здоров. обр. жизни. new [re: PopLovok]архив 

Александр, я про твоего соседа, который вел здоровый образ жизни.
Ты вот опять заблуждаешься. А почему ты не пишешь как он жил эти 55 лет? Как он никогда не болел, как он был живчиком, всегда активный, всегда готов ко всему, всегда на позитиве и так далее? Я вот тоже так живу.
В чем твоя ошибка - да в том что есть Судьба и Она определяет кому жить а кому умереть молодым.

п.с. но я понимаю дурные привычки, люди говорят красивую отмазу - ну якобы жизнь это и есть наслаждение хоть чем. Вот только меру не знают ... да хотя и это для них пустой звук, говорят "живу и живу", забывая что они эгоисты и не думают о близких, рискуя таким образом жизни.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/11/29 21:18
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Котуа]архив 

ковид триппер не отменяет! вэбкамеры с кривляющимися малолетками\пенсионерками забили инет как ни когда... мне тут фотку прислали, точнее ссылку через один сервер известный- так там этой пошлятины (это не интим и не секс, а именно кривляния неумёх прыщавых) ...так штаааа не там ищите...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/11/29 21:22
Re: Сосед со здоров. обр. жизни. new [re: никс]архив 

есть Судьба и Она определяет кому жить а кому умереть молодым
-------------------------------
иди с такой крутой жизненной позицией в красную зону...хоть мед братом, хоть санитаркой, раз доктором не могёшь... хер знает, мошть и не судьба тебе от вируса ласты склеить... а людям подмога......




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация