Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/11/28 08:31
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Vichuha]архив 

да и масками и жестким карантином...из за одного теста положительного - города закрывают....а бессмертными бывают только идиоты, которые считают, что пандемия - заговор мировых серых кардиналом против людей ))) остальные - просто живут ...



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/11/28 09:51
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Vichuha]архив 

а ты узнай какой у них уровень тестирования, вот и понятно будет откудо у них как бы 35 место. они выявляют сейчас не более 300 чел в сутки, в первую волну на пике было чуть больше 1000, при этом госпиталя были битком. так что любую статистику можно нарисовать,было бы желание. тем более в Египте.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/11/28 09:53
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: PopLovok]архив 

.из за одного теста положительного - города закрывают..

Это ужасно :158:
Я не диссидент коведный, но вижу множество глупых мер или вернее полумер. Жить мешают, но от контактов не защищают.
К примеру, заболел человек в средней форме. Его не изолируют, лечат дома. И вся семья сидит с ним на карантине в одной квартире.
Заложники такие)) Конечно они должны питаться, муссор выносить, собачек гулять... ну сам понимаешь.
Так что с вирусом мы сталкиваемся рано или поздно. Поэтому спасти нас может только крепкое здоровье и воля к победе.




Vichuha
(каирский полицейский)
2020/11/28 10:02
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: samson70]архив 

Вадим, я езжу в Дахаб, это не Каир и даже не Хургада. Городок маленький, госпиталь один. Он был пуст во время моего отдыха. Видела я это своими глазами, а не статистику читала. Пишу о частном случае из собственной жизни. Нет цели свой опыт распространять на все города Египта. В Дахабе так же спокойно с ковидом, как и у нас в Снежногорске. Только маски носить не нужно. Это прелести захолустья, - одно в пустыне, другое в тундре))



Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/28 10:04
Re: Израиль new [re: Vichuha]архив 

Наилучший результат имеем в странах с наименьшей плотностью и хорошим климатом.
-------
Гонконг. Плотность населения зашкаливает.
Ожноэтажная Америка. Техас. Плотность населения - меньше, наверное, не бывает.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/11/28 11:50
Re: Израиль new [re: Saharok]архив 

Остаётся одно,- вирус косит неугодных всевышнему :old:



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/28 13:30
Дахаб new [re: Vichuha]архив 

Лен, что ты нашла для себя в Дахабе? просто хочу услышать что то и примерить на себя



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2020/11/28 13:41
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Vichuha]архив 

ну так в наших деревнях тоже все спокойно, маски никто не носит, и никаких карантинов. но это не отражает общей картины. Дахаб он вообще не показатель в этом вопросе. хотя спорить не буду, в Египте с короной все намного проще.



Skuns
(Лежачий камень)
2020/11/28 14:05
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: PopLovok]архив 

Да болезнь,в ваших головах господа.Меньше смотрите телик и будете здоровы. На прошлой неделе в Ижевске скоропостижно умирает тридцатилетний житель Москвы по фамилии Донской Александр Александрович якобы от модной болезни, хорошо папа подсуетился, чтобы узнать истинную причину смерти, оказалось, что от малярии.А что еще списывают на ковид? Возьмите к примеру статистику смерти онкобольных, где в основном фигурирует пневмония в виду ослабленного иммунитета. Благодаря химиотерапии 97% больных в течении трёх лет отправляется в мир иной,есть не паханое поле рубить бабло. Думаю, что пока больницам по ОМС будут перечислять за каждую занятую койку нехилую денежку, да врачам платить повышенную зарплату, пандемия в России не закончится.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/28 14:32
Re: солнце помогает в борьбе? new [re: Skuns]архив 

Да болезнь,в ваших головах господа

Думаю, что пока больницам по ОМС будут перечислять за каждую занятую койку нехилую денежку, да врачам платить повышенную зарплату, пандемия в России не закончится.
-------
Спасибо...по России ты все разъобъяснил. Вот оно откуда уши то торчат. Все из-за повышенной зарплаты врачей. Путин им специально так сделал...чтоб пандемия не закончилась.

Ждем объяснений по остальным странам.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация