Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/11/03 19:01
Re: Вена!!! new [re: Saharok]архив 

Божжже мой.. РКК Энергия, оказывается, кормится из бюджета ЕС.. Пиждецл аз из.. Вова.. ты бы хоть отчет родной конторы почитал.. там русским языком написано: ".. имеет стабильный пакет заказов, основу которого составляет госзаказ" Или ты хочешь сказать, что Байконур, Плесецк, Восточный.. это все за счет ИТЕР содержится? Допускаю, что ты считаешь, что Тайланд тебе оплачивают из ЕС, напрямую.. но, видишь ли, это иллюзия)). Такая госполитика у нас - прибыли частные, убытки государственные. И в вашем случае суммарный пролюб настолько впечатляющий, что аж ВВП не утерпел.. слыхал?)))

..при всем при этом, нельзя не признать, что до Рогозина в вашей конторке крали на порядок больше..))



dnestr
(Вечный студент)
2020/11/03 19:04
Re: Если и дальше искать компромиссы с варварством new [re: Svetla67]архив 

++++ Читал Коран, будучи на Кавказе, чтобы немного понять, честно, кусками нецелостно, но по сути, очень на Новый завет смахивет и призывов резать головы гуярам нет. а война за веру-проповедь ислама

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/03 19:05
Re: Вена!!! new [re: Atirs]архив 

Я и сейчас считаю, что он не террорист.
Сейчас мода - называть террористами всех кого не лень.
А что - звучит значительно.
Расчленитель Соколов из СПБ - а что. Террорист. Чем не теракт.

Я лишь развила тему.
-----------
Ты это сделала очень некорректно.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Вечный студент)
2020/11/03 19:08
Re: Вена!!! new [re: Весёлко]архив 

тут вопрос в столкновении изнеженой, за последние мирные годы сытой Цивилизации с варварством средневековья(для нас и норма для них) и чтобы его одолеть,ИМХО, периодически надо опустится до их уровня, или чтобы понять)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

крокодил
(Второе дыхание)
2020/11/03 19:14
Re: Вена!!! new [re: Весёлко]архив 

.. и японцы еще отличились в Китае.. да так, что третий рейх обзавидовался. Все верно. И американцы своих граждан японского происхождения по концлагерям попересажали.. это вот, пожалуй, самое близкое к нашим внутренним "подвигам". И?



Весёлко
(красавица востока)
2020/11/03 19:17
Re: Если и дальше искать компромиссы с варварством new [re: dnestr]архив 

В раннем Исламе (VII в.) допускалось молиться Аллаху в христианских храмах (мечетей мало было).
И христиане не были против.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/03 19:18
Re: Вена!!! new [re: крокодил]архив 

Поток сознания...

ПС Я очень рад, что твои реплики на мои высказывания помогают тебе самоутверждаться.
Ты же знаешь - оппонент не ответит.
Дешевка.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/11/03 19:20
Re: Вена!!! new [re: Saharok]архив 

:lol:
Сладенький, так тебе нечего ответить.. даже когда сфинктер до расплавления перегрет, как сейчас.. поппонент))))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/11/03 19:22
Re: японцы))) new [re: крокодил]архив 

Не к ночи помянуты будут ! Это ж слова - маркеры :obm:



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/11/03 19:28
Re: Если и дальше искать компромиссы с варварством new [re: dnestr]архив 

Я, Лёш, честно признаюсь ,первоисточник не читала. Доверяю словам Верховного муфтия России
«И из-за пустяка, того, что кто-то что-то нарисовал, объявлять войну, объявлять врагами — это не угодно ни богу, ни посланникам божьим, ни верующим людям, это противоестественно и противно жизни. "




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация