Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2020/11/03 22:05
Re:с многозначительным видом new [re: Saharok]архив 

Кстати, я со своим терапевтом тоже поговорила не на тему своих анализов.
И после этого пожалела, что не заявила себя безработной

________________
no comments

крокодил
(Второе дыхание)
2020/11/03 22:09
Re: Вена!!! new [re: Весёлко]архив 

Кин-дза-дза, безусловно, великий фильм. Но воплощать его в жизнь - это без меня. Тем более, что даже политика - искусство возможного. А мы, как ни прискорбно, только утираемся, если поглядеть на фактические результаты противостояния. И не Лавров тому виной(. Влезши по уши в капиталистическую систему мирового разделения труда, просрав при этом 90% советских передовых технологий, ярким примером чему, не устаю повторять, ведомство Рогозина(, не стоит пытаться доказать, что другие не лучше.
Конкретно по Макрону. У него в стране есть законы. Их не нарушил ни этот несчастный учитель, ни Макрон. Макрон даже не опустился до вульгаризмов типа "мочить в сортире". Так за что осуждение?

И самое главное - христианские традиции. Тут давеча Колюня разоткровенничался, как бы он по секрету ломал руки журнашлюхам, публично им сочувствуя. Кмк, религиозность нашего правящего истеблишмента примерно того же сорта. Из разряда: не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. Причем, грешат от души, а каются... разве что когда на том свете начинают прогулы ставить(



крокодил
(Второе дыхание)
2020/11/03 22:16
Re: откуда Рита может знать new [re: Svetla67]архив 

Да ему хоть кол на голове теши. Вот официальная статистика по Питеру на сегодня:

https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_notif&geoId=2

Смертность без малого 9% по завершенным случаям. Казалось бы, нормальный человек должен выбрать: или статистика по заражениям подправлена, или медицины в принципе нет, как таковой. Но нет, отдельные недотыкомки ухитряются одновременно верить в то, что у нас и медицина, и статистика - высший сорт. Уму непостижимо, какой дешевкой(с) или полным дебилом надо быть. Но вот же - любуемся...



Leschi
(Тайна Фараона)
2020/11/03 22:48
Re: откуда Рита может знать new [re: крокодил]архив 

" нормальный человек должен выбрать"... ты слишком много от ксилита хочешь.... выбор... за него все решили...каки объявят хорошим продуктом... будет и каки хвалить ..( сам хавать не будет)...и он далеко не дебил... клюёт где ему посыпано)))

жить хорошо))))

Весёлко
(красавица востока)
2020/11/03 23:05
Re: Вена!!! new [re: крокодил]архив 

А мы, как ни прискорбно, только утираемся, если поглядеть на фактические результаты противостояния. (c)

Извини, но я думаю, что ты лукавишь, и сильно.
Сравним Россию 2000 и 2020, позиция страны на мировой арене изменилась кардинально.
Да, далеко не всё так, как, например мне, хотелось бы.
Но, по большому счёту, по результату позитив, кмк, существенно перевешивает негатив.
(Будет желание, готов обсудить негатив отдельно. Мне далеко не всё нравится. Но это не означает, что следует отрицать позитив.)

Насчёт Макрона - я не очень в теме; работы, ттт, много, да и, честно говоря, не очень интересно.
Но! Запад постоянно пытается лезть в наш монастырь со своим уставом.
И наша реакция, кмк, должна быть по крайней мере зеркальной; а лучше - на упреждение
работать.

... религиозность нашего правящего истеблишмента примерно того же сорта. (c)
Не хочу судить.
У нас в Государстве Российском, слава Богу, свобода вероисповедания.
И я в храмах видел и матросов, и курсантов (их туда не строем привели). И это очень хорошо, на мой взгляд.

Твой отсыл к христианским традициям я не понял.
Искренность веры правящих (в числе прочих, не первые - Кадыров - мусульманин, Шойгу - крещён, но особняк его построен в явно буддийской традиции) - это вопрос их совести.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/04 09:51
Re: откуда Рита может знать new [re: Svetla67]архив 

Странно и малопонятно это то количество тестов ,которое у нас проводят ,точнее ,не проводят . Вот оттуда и статистика
-------------------
Ты можешь пояснить что хотела сказать...я не понял
Ты неудовлетворена количеством тестов? Мало?
Или ты обратилась в лабораторию - а тебе отказали?
Не понимаю...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/04 09:52
Re:с многозначительным видом new [re: voyager_IM]архив 

У нас ближнее подмосковье...профайл нужно давно поправить.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/11/04 09:52
Re: Вена!!! new [re: Весёлко]архив 

Нет, не лукавлю. На нас пролился золотой дождь благодаря высоким ценам на нефть и газ. У нас была низкая, почти нулевая база. И что в итоге? Олимпиада, ЧМ по футболу, Москва, Питер, еще пара-тройка городов в приличном виде?(( В современном мире чтобы оставаться на месте надо быстро бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать вдвое быстрее. И куда мы прибежали? Смотрим на Роскосмос, смотрим на долю в мировом производстве, смотрим на динамику ВВП, смотрим на динамику располагаемых доходов населения, на медианную зарплату.. И видим, что позитив только и исключительно по отношению к нищете и разрухе 90-х, а мир продолжает нас обгонять..

Про Макрона и в самом деле не так, чтобы очень интересно

Про христианские традиции.. у меня стойкое дежавю. По ощущениям, настоящих православных верующих, искренних, как бы не меньше, чем убежденных коммунистов в советский период.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/04 09:55
Re:с многозначительным видом new [re: voyager_IM]архив 

Они любят нагружать дополнительными анализами...это им дополнительные деньги.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/11/04 11:53
Re:с многозначительным видом new [re: voyager_IM]архив 

Ирина, расскажи, пожалуйста, как болеешь, как чувствуешь себя, симптомы, где, как считаешь, заразилась.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация