Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/10/28 19:05
Я - и мой ОпСоС. архив 

Давно меня не пытались так цинично нагреть на деньги.

Рассказываю историю.
Перед поездкой в Дубай подключил опцию...точно не помню как называется - там пакет такой у Мегафона (не только у него) - в международном роуминге...при первом исходящем в сутки, или при попытке выхода в инет с прикрепленной карты снимается разовая плата, и в эти сутки тебе 60 минут исходящих (на Родину)...а также некоторый трафик.
В Дубае, кстати, сложности позвонить домой через Вотсапп что видеозвонок, что - слышео. Не проходит. Писать - можно. Может такое не везде, от провайдера зависит.
Так вот, все работало исправно (снимались мои 200 р в сутки).
А на пятый день - упс, я вообще в минусе на 5.5 тыс.

Здрасьте! Вот кино хорошее...)))
Я написал в личке в чат.
Как учили - не митинговал...не обещал уйти к другому опсосу (хотя для себя решил - не вернут деньги - уйду, с сохранением номера). Вежливо так написал, что, возможно : вышло недоразумение, и что мой опсос поставил меня в затруднительное положение.
Что они - я знаю - не должны были меня вгонять в минус, потому как я не подключал такую услугу, чтоб в долг, типа.
И вообще - я не выходил за лимиты 60 мин в сутки, что все ходы записаны, и я мол заказал выписку.
Если честно - у меня такое в первый раз. Кстати, на смартфоне был своевременно поставлен флажок о запрете обмена мобильными данными в международном роуминге.

И да ! Через 10 минут мне ответил Алексей. Ответил, что он уже разбирается с моей проблемой.
Через 30 мин Алексей написал, что вопрос оказался непростым, и - он его передает более специальным людям. И что мне ответят в течение трех суток.
Но...судя по всему сам Алексей и решил мой вопрос, сразу и решил...так как утром деньги (все, полностью, а может даже больше))) были на моем балансе.
Через 3 дня пришло СМС, мол, примите, извините, все такое.

Что хотел сказать.
Вот ведь гады! На дурняка рассчитывают, что мол кто то забъет, кто то подумает, что сам виноват...
Не, по мелочи у меня бывало...но 5500 руб - это слишком
Да. Пишите в чат, это - работает, от многих слышал. Теперь проверил сам.
Но - пишите корректно, не обзываясь... и не угрожая уходом. Так, кмк - на результат лучше работает.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/10/28 19:41
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: Saharok]архив 

Деньги вернули, извинились и все равно " гады"! ))))



Saharok
(Второе дыхание)
2020/10/28 20:22
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: Svetla67]архив 

Ага.
Именно так.
Потому что:
1. Деньги вернули по требованию.
2. Не потребовал бы - не вернули.
3. Деньги списали просто так.
4. Извинился робот стандартной отпиской.
5. У любого человека по такой причине могут возникнуть проблемы.
6. У меня был испорчен вечер.

А ты, кстати, с каким оператором работаешь? Или ты уже не в этой сфере?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/10/28 21:28
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: Saharok]архив 

я сто раз писал, что вотсапп в эмиратах работает только как писатель и фотки, звонки, видео звонки - неа... и вайбер вроде тоже не работает (ну когда мы там бывали - не работал, ваааще) это такой политИк у них...что то там про плохих парней и пр..вешают...
раньше, в старину, был у мтс тариф за бонусы, ноль без границ , кажись... там тоже можно так было...говоришь за раз 10 минут - и это включено в тариф...больше\меньше= попадание на денег..сейчас этот тариф за только деньги, стало не интересно, да и ребёнок вырос, родители успокоились, фотки и кино - все одинаковые , только отели разные ))) можно и дома глянуть... а при наличии вайфая, то и разговорная связь - не надо...приехали, все хорошо, отдыхаем- всё хорошо, в аэропорту, вроде по расписанию, пока до встречи ))
когда уходил из мтс, пару дней звонили старшие манагеры, предлагали скидки, бонусы....я им в ответ - ребята, я у вас был стоооольлко лет...чуть ли ни один из первых...мне скидки и пирожки нужны были пока был ваш, теперь- всё , у меня новая доярка ))



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/10/29 03:43
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: Saharok]архив 

Вернули деньги ? вот это история.
А объяснили как, что списали такую сумму. Ведь ты всё делал по их условиям



Glikery
(Второе дыхание)
2020/10/29 09:59
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: Saharok]архив 

Мне тоже как-то Мегафон возвращал деньги, я якобы подписалась на какой-то сайт за 400 рублей В ДЕНЬ. Я им написала вежливо чо за фигня, они деньги вернули и просили больше не кликать куда попало. Да даже если бы я кликала, 400 в день - это явный развод...
Кстати, я у мегафона много раз подключала опции для роуминга заграницей, в Европе и не в Европе - ни разу не сняли лишнего, ТТТ. Вот даже сама удивилась



Saharok
(Второе дыхание)
2020/10/29 16:47
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: Glikery]архив 

я у мегафона много раз подключала опции для роуминга заграницей, в Европе и не в Европе - ни разу не сняли лишнего, ТТТ
------------
Ну так и я тоже.
Я обычно голосовых звонков мало делаю.
А тут получилось, что нужно было звонить. Благо акция от Визы...200 руб сутки 60 минут это дешево (без акции пакет стоит что то там 500).
Так и непонятно, за что сняли. Создалось впечатление, что на удачу - прокатит - не прокатит.
Но я был очень зол. Когда обнаружил. Ром ... помог.))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/10/29 16:48
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: никс]архив 

Никто ничего не объяснил.
Думаю, и не собирались.
Может какой технический косяк.
Мобильные данные были отключены.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/10/29 16:52
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: PopLovok]архив 

что вотсапп в эмиратах работает только как писатель и фотки, звонки, видео звонки - неа...
-------------

Писать...и аудиофайлы. И фотки, видео.
Хотя, что интересно...мы между собой там смогли через вотсап видеосвязь получить. Специально проверяли. А домой - нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/10/29 18:28
Re: Я - и мой ОпСоС. new [re: Saharok]архив 

Ну и тема; я и мой опсос......эксгибиционизм какой-то....





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация