Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2020/10/11 20:26
Re: Люди...я вырвался! new [re: Saharok]архив 

Единственный роддом, но его и раньше регулярно раз в год закрывали на плановую обработку, в этом году вместо этих процедур будут переоборудовать под ковидное отделение. Рожениц будут возить в соседний город. Неудобно, но не смертельно. Вообще, читала мнение, что осенний ковид стал не таким тяжёлым ,как весенний , но более " прилипчивым".



Atirs
(Маргарита)
2020/10/11 20:48
Re: Люди...я вырвался! new [re: Vichuha]архив 

Лена, у меня переболело человек 50-70 знакомых (может и больше). Умерло 5. О тяжелых последствиях даже говорить не хочу. Ни одно из известных мне заболеваний ни разу не давало такой статистики среди моих знакомых. И я очень даже выделяю ковид из других вирусов.
От N1H1 ни один из моих знакомых не умер, тяжело не болел, осложнений не имел.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/10/11 20:48
Re: Люди...я вырвался! new [re: Svetla67]архив 

Вообще, читала мнение, что осенний ковид стал не таким тяжёлым ,как весенний , но более " прилипчивым".
------------
Да, я тоже много видел насчет того, что вирус потерял "качество", но пошло "количество". Не самое имхо плохое развитие событий.
ПС. Море по температуре - купабельно ? Я как то (давно, правда) был в Мармарисе в начале октября...море градусов 25 так было.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/10/11 21:03
Re: Люди...я вырвался! new [re: Vichuha]архив 

Лена, во-первых, это не грипп.
Во-вторых, у тебя от гриппа умирал кто-нибудь из знакомых?
От гриппа, от осложнений, есть прививка!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/10/11 21:06
Re: Люди...я вырвался! new [re: Saharok]архив 

Я, честно говоря, не очень поняла, что ты хотел сказать. Насчет искусственности - поясни.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/10/11 21:14
Re: Люди...я вырвался! new [re: Saharok]архив 

Да-да, конечно. Это из-за количества тестов больных в коридорах раскладывают. Со слов очевидца, если что. Но, раз тебе уже не страшно...



крокодил
(Второе дыхание)
2020/10/11 21:16
Re: Люди...я вырвался! new [re: Atirs]архив 

Сами-то как? У меня братец слег в больничку. Говорит, вовремя. Через день положили бы в коридор, через два в реанимацию(с)



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/10/11 21:16
Re: Люди...я вырвался! new [re: Saharok]архив 

Море более чем купабельное ! Градусов 26 точно. Мы сегодня переехали из Каша в Олюдениз , здесь воздух попрохладней, но море такое же теплущее.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/10/11 21:21
Re: Брату - здоровья. new [re: крокодил]архив 

Точно ,вовремя.
У нас выпустили новые правила вызова скорой . Там теперь критерии ,как в ненавистной " Омерике", Люди по двое суток дозвониться не могут , и ждут потом ещё столько же машину. Никаких выводов из весеннего опыта не сделано, коллапс полнейший.
" Ковид накладывается на сезонность, сезонность накладывается на недержание социальной дистанции, и всё вместе накладывается на тот факт, что российская медицина и до коронавируса состояла из сплошных заплаток." (С)

крокодил
(Второе дыхание)
2020/10/11 21:33
Re: Брату - здоровья. new [re: Svetla67]архив 

Ну, это везде по-разному, у них в Краснодаре относительно благополучно.. пока. А конкретно у него бонусом было проживание в 5 минутах ходьбы от перепрофилированной под корону больницы. Вот что делать, если в глухой станице прихватит.. Я уж не говорю про старух в вымирающих среднерусских деревнях((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация