Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/10/09 03:38
можно заболеть тем же самым... вот же дерьмо. new [re: Glikery]архив 

Путайся дальше - тебе это не понадобиться ))
тебя в детстве ничем не пугали? ... Вот состояние многих похоже на то, как дети друг друга пугают сказками о "черной комнате" )))
Анекдотическая на мой взгляд ситуация сейчас сложилась: В Москве школьников на вынужденные каникулы отправили, всех 65+ по домам заткнули, 30% на удаленку с электронными ошейниками....... а в это время.... в московской области(!!!) НИКАКИХ ограничений НЕТ! дети учатся, пенсионеры свободны и те, кто еще не лишился работы - работают.... и тут ( та-та-та-таааа!!) в Москве большей частью!! Бинго!!
Вирус этот какой-то странный- прописку видно спрашивает перед тем как заразить .....
И, напомню, Зеленоград, как ни ржачно, тоже Москва... вот они попали ))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

samson70
(очаг цивилизации)
2020/10/09 08:36
Re: не было бы весной карантина, было бы так же.. new [re: Vichuha]архив 

вчера в Москве требовали. а форумы оно такое дело, на них никто ответственности не несет, случись что. есть горячая линия пегасуса, но ты я так понимаю туркишами, там изначально не требовали.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/10/09 08:59
Re: боятся, что придется new [re: Unknown_bat]архив 

Так у меня обратные билеты на руках и страховка покрывающая ковид и денег есть))
Я такая дотошная, везде написала и везде позвонила. Сахарок же сказал, что у меня на всё должно времени хватать.
В итоге, на горячей линии туркишей сказали, что это они выполняют просьбу какого-то египетского консульства, назвать номер документа не могут, но без теста на самолёт могут не посадить.
Раньше нам только англичанка гадила, теперь и турки расстарались.
На сайте https://egypt.mid.ru/ru/press-centre/news/ob_izmeneniyakh_pravil_vezda_inostrannykh_grazhdan_na_territoriyu_egipta_ob_izmeneniyakh_pravil_vezd/ таких требований нет.



samson70
(очаг цивилизации)
2020/10/09 09:05
Re: боятся, что придется new [re: Vichuha]архив 

вот поэтому все надо самим узнавать и перепроверять, неделю назад туркиши ничего не требовали.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/10/09 09:06
Re: не было бы весной карантина, было бы так же.. new [re: samson70]архив 

Это оказалось инициативой туркишей.
А я уж наш Роспортеб... заподозрила.
На сайте посольства:
Об изменениях правил въезда иностранных граждан на территорию Египта
В соответствии с распоряжением Правительства АРЕ с 15 августа все граждане иностранных государств,
прибывающие на территорию Египта, обязаны предъявлять отрицательные результаты ПЦР-тестов на наличие коронавируса COVID-19.

Анализ должен быть сдан не позднее 72 часов до момента въезда. Документ необходимо предоставлять полностью на английском языке
с обязательным указанием персональных данных гражданина (ФИО, дата рождения).

Данное требование не применяется к иностранным гражданам, въезжающим в Египет
через аэропорты гг. Шарм-Эш-Шейх, Таба, Хургада, Мерса Алам и Мерса Матрух, или транзитным пассажирам указанных хабов.





samson70
(очаг цивилизации)
2020/10/09 09:09
Re: не было бы весной карантина, было бы так же.. new [re: Vichuha]архив 

от 15 августа это уже старое распоряжение, странно что на него ссылаются, было потом более позднее, когда они стали делать тесты пр влете, но лучше сделай, не стоит рисковать.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/10/09 10:44
Re: не было бы весной карантина, было бы так же.. new [re: samson70]архив 

Я уже делала тест недавно. Проблема для регионов уложится в 72 часа или сдав непосредственно перед вылетом, получить во время результат, его ещё где-то распечатать надо.
Вот в чем дело.
Украинцы вон массово сдают по прилёту и наслаждаются жизнью.
Но летают они чартерами, а не туркишами.
Отфотошоплю пожалуй свою справочку))



samson70
(имеет справку)
2020/10/09 12:06
Re: не было бы весной карантина, было бы так же.. new [re: Vichuha]архив 

ну про массово по прилету вранье, они щас дома покупают фальшак за 400 гривен с ними и летят. так что на украину и ориентироваться не стоит.




Vichuha
(каирский полицейский)
2020/10/09 16:30
Re: не было бы весной карантина, было бы так же.. new [re: samson70]архив 

так я свой фальшак сделаю, неделю назад тестировалась, когда сын в больницу угодил




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация