Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 13:41
О вкусах не спорят! а почему архив 

Обычная тема, в основном о вкусах. Навеяло Светиным прекрасным шампанским из груш.
Прошу поделиться своими вкусами или вкусами других, возможно удивительными, возможно возвышенными (Кроки, привет) )

Кому что нравится или НЕ нравится.
И почему существуют фразы : "о вкусах не спорят" и тут же "дурной вкус".

Начнем с шампанского, жаль что я не употебляю, а только вижу эти красивые бутылки в магазине и смотрю на цены.

Тема свободная) делитесь, но все сочетания белое с рыбой или красное с мясом будут учтены и взяты для опыта )

никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 13:48
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

Кроки, поделись познаниями, ты эстет и гурман.
Начни с шампанского, можно добавить цену от которой ты считаешь шампанское можно подавать к столу, к разному столу, от торжества до опохмелья )) (имею ввиду небожителей, как ты и для обычных, как



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/20 13:58
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

Я бы очень тебя попросила убрать вот эту ерунду про " светино шампанское из груш" , сплошной Войнович с самогоном из дерьма какой то.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 14:08
ерунду про " светино шампанское из груш" new [re: Svetla67]архив 

Ну, действительно, моё болезненное воображение почему-то подсказывает, что твоё шампанское из груш, которыми и объелся муж.
Пардон за каламбурчик.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/09/20 14:11
Re: светино шампанское из груш new [re: Svetla67]архив 

Да...
Это может стать покруче... коз))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 14:11
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

Хорошо тем, кто может пить вино. Они, видно, никогда не болели гастритами, дуоденитами, колитами, панкреатитами, холециститами, колитами и т.д.



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 14:12
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: Svetla67]архив 

Ок, щас же попрошу Модератора (или сам попробую если успею)



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/20 14:14
Re: ерунду про " светино шампанское из груш" new [re: Каравелла]архив 

* выковыривая глаза у солёной селёдки *
Приходи ,Марина, на грушевый Дом Периньон, будет на закуску и икорка черная ! :lol:



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 14:17
Козы от Светлы new [re: Saharok]архив 

Щас припоминаю, что в темах мелькало что то про то что Света держит коз.
И что из них них очень вкусный сыр. Это так?

Кстати такие новости о себе могут только сообщать очень уверенные в себе люди, типа Стерлигова или нашей Тани. Ну может я бы решился, но надо быть готовым потом к вечному стёбу об этом и упоминанию в стиле Влада.

Светла не такая. Она красиво пишет про Оперу и даже про , но не замечает той реальности в какой живет. А к этому надо быть готовым и не бояться жить и быть собой а не иллюзией из соц сетей.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 14:20
Re: ерунду про " светино шампанское из груш" new [re: Svetla67]архив 

А ты знаешь, я их действительно, ковыряю и ем! И молоки уважаю.)
Раньше обожала вареные лососёвые головы, как собака.))



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 14:20
Re: ерунду про " светино шампанское из груш" new [re: Каравелла]архив 

Марин, тебе какое нравится шаспанское или лёгкие вина ?
Ты их чем "прикусываешь" ) ну там лимон, шоколад, сыр...



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 14:22
Алкоголь new [re: Saharok]архив 

Вов, поделись что покупаешь в дьюти фри, выезжая на отдых.
И что дома, просто, в птн вечером, после работы.
Просто вопрос в тему



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 14:24
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

Так, чтобы не прослыть флудисткой, внесу свой вклад.
Про лёгкие напитки не знаю.
Рекомендую французскую водку "Grey Goose".



Saharok
(Второе дыхание)
2020/09/20 14:28
Re: Алкоголь new [re: никс]архив 

что покупаешь в дьюти фри, выезжая на отдых
------------
лет 10, наверное, не заходил в дьютифри...выезжая на отдых.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 14:31
шампанское new [re: никс]архив 

Шампанское с недавних пор, как появилась возможность, пила Асти , Чинзано, Ферарри, Хенкель, в основном. Те редкие случаи, когда удавалось попробовать Моёт, Вдова Клико не в счёт, да и просекко или брют они.Редко полусухие. Но было.......с ними.)
Закусывала канапе с рыбкой, икрой, креветками, сыром- если дома и когда узнала, что нельзя сладким и майонезным.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 14:34
лет 10, наверное, не заходил в дьютифри...выезжая new [re: Saharok]архив 

Ну, верно, кто ж тебе даст, ты ж с супругой на отдых, в основном.
Сорвёшься.......



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/20 14:43
Re: покруче коз new [re: Saharok]архив 

Да, это как раз тот случай, когда кто то ляпнет глупость ,но оправдываться приходится мне ))) Ну да ничего страшного, как говорится, всех дверей задницей не перецелуешь)))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:01
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

С небес раздались указанья.. Ну, не пьешь ты, с этим понятно: якщо людына не п'є він або хворий, або підлюка)) Но про еду-то.. будь так добр.. спустись с облака?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:02
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

..сразу после твоего развернутого эссе о принятых среди сибирского купечества деликатесах.



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:07
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: крокодил]архив 

Нет, ограничений по здоровью нет на алкоголь, если спросят а почему? Даже не знаю, что отвечать. Знаешь, и не курю.
А по еде в основном жена готовит и то, что вкусно мне. ТЦ мои любимые (привет Кроки), всегда после кинотеатра заходим в фаст фуд) Всегда. Гастрономией занимается моя жена, я серый кроки, просто ем что дают или что нравится) Ем не путать со "жру". Вес и нормы ГТО держу на одном уровне уже много лет
Но...всегда с интересом читаю твои вкусы, красиво...но думаю, что это мне не нужно. Чесслово не гурман
Все секреты раскрыл, делись ты )



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:12
молоки new [re: Каравелла]архив 

Сергей Малозёмов в своей Еде живой и мертвой недавно очень сильно рекомендовал молоки. Оказалось она полезная и для многих вкусная. Если её отрицают, то видимо из-за происхождения, но это ошибка. Так как и сосиски, когда узнаешь как их готовят, то есть не хочется.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:14
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

Где же все? Ни слова про готовку жены. Фастфуд, так и быть, опустим, зачем нам этот хоррор в воскресенье вечером?)) Вместо него давай про нормы ГТО в подробностях!



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:14
сибирское купечество new [re: крокодил]архив 

Ты человеком бываешь иногда ? или никогда?
Ну пообщайся ты по людски, какое купечество, сейчас богатые те, кто на первых строках в списке Ф, а все остальные одинаковые, если не вааще нуждающиеся.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 15:14
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

Никс, за тебя программа пишет? )) Зачем в скобочках ( привет, Кроки), ведь ты же к нему обращаешься. ))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 15:15
Re: молоки new [re: никс]архив 

Минус в том, что молоки солёные.(



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:16
Re: сибирское купечество new [re: никс]архив 

Здрасти, жопа, Новый Год.. И что тебе не понравилось в слове "купечество"? Хочешь быть лендлордом или раньте?



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:19
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: Каравелла]архив 

Скобки это напоминание о его стёбе простых обычных людей.
Когда люди живут обычной жизнью, не считая это зазорным, хотя я уверен, что в ТРЦ кроки так же ходит, так же там смотрит кино, покупает украшения для любимой, детишек водит на развлечения...но статус всезнайства и позёрства сильнее ...опять же небожителем себя показывает, я о провинции. А то что людей не за это уважают он не знал.
Но пастырь достойный и паства я вижу его здесь прирастает



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:21
Re: сибирское купечество new [re: крокодил]архив 

Давно не торгуем, отошли, все деньги уже в других инструментах, звини за громкие слова



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:23
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: никс]архив 

:lol: Угон паствы детектед!!))
Колюнь, ты прости, но я напомню, с чего началось про торговые центры. Ты в Москву собирался... и основной упор делал на них..))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:24
Re: сибирское купечество new [re: никс]архив 

Ну извини, можно вывезти девушку из деревни..)) Хорошо, поведай тогда о вкусовых пристрастиях сибирских лендлордов и финансовых воротил!



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:26
Re: молоки new [re: Каравелла]архив 

Ну видимо надо рецепт и она сразу станет НЕсолёной а вкусной. Рыба вся соленая, если не свежая.
Вечером ем рыбку из пароварки, от силы кусок/два...но не позже 6-ти, как бы это банально не звучало, правило отдать ужин врагу работает на 100 процентов, проверено многократно и помогает крепко спать и держать вес на одном уровне. Но до 11-ти утра едим всё приготовленное или купленное. В обед овощи/мясо ну или типа этого

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 15:26
Но пастырь достойный и паства я вижу его здесь при new [re: никс]архив 

Паства, он что, Филарет? )) Ну, ты даёшь!)
Я думаю, он украшения любимой не ТРК покупает, всёже.))
Я надеялась послушать его оценку вин и Hors-d'œuvre.
Но тут вряд ли он будет делиться.( Мы с тобой не в фаворе.)



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:29
ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

Ага)) но ты исказил суть
ТЦ нужен был убить время и развлечь всех в одном месте, Семья стала большой и вкусы разные, кому то одно, другим другое а третьим вааще на аттракционы или в кино. Да брось кроки, я понимаю тебя и желание всё извратить и постебать даже Семью.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 15:30
детектед new [re: крокодил]архив 

Попрошу указать значение в нижеприлагающемся списке:

Быдло-амёба детектед. • Тролль детектед. • Гламурное кисо и ТП в одном лице детектед! • Пафосное высказывание детектед. • Быдло детектед. • Гопнег детектед. • Мразь детектед. • Скримикс в каментах детектед. • Неадекват детектед.

Предлагаю в титулы на ЕК.))

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 15:31
Re: молоки new [re: никс]архив 

Отлично.
Я тоже сейчас питаюсь подобным образом+ сплю сидя.))



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:33
Re: молоки new [re: Каравелла]архив 

Удивила про сон сидя. Слышу впервые. Шутка была или я отстал
п.с. ааа, я понял, ты очень занята.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 15:35
Re: молоки new [re: никс]архив 

Нет, не шутка. Ну, полусидя, точнее.)



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:38
Re: ТЦ Москва new [re: никс]архив 

Колюнь, не надо валить с больной головы на здоровую! Упаси Бог трогать твою семью, им и так нелегко..)) Ты что, и впрямь не замечаешь, что в твоем изложении твоя Семья это сборище каких-то несамостоятельных инфантилов, которые без отца и деда в Москве пропадут?? Стадо овец и пастух? Ну, если только они они на самом деле любят ТЦ вслед за тобой.. тогда я не прав))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 15:40
Re: Но пастырь достойный и паства я вижу его здесь при new [re: Каравелла]архив 

Не надо тут группировки разводить.. и паствы!)) Обещаю, как только никс поделится любимыми рецептами своей жены, я тут же вывернусь до донышка! Кстати, и сами могли бы не только про молоки, но и еще что-то из заветного приоткрыть Ъ))



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:41
Re: молоки new [re: Каравелла]архив 

Ладно, лезть под кожу не буду, если то о чем я подумал, то желаю тебе крепкого Здоровья! Я сплю на обычном матрасе, пружины+латекс. Но по молодости "изучал Мир" и спал и в палатке и в шалаше (курс выживания) и потом пробовал йогу и голый пол)) Понимаешь со временем, что велосипед уже придуман и тебе только надо выбрать его под себя. С моторчиком или без)



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 15:47
Re: ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

Хорошо, ТРЦ да ! Там в одном месте можно угодить всем и сразу, но...не путаем с какими либо массовыми развлечениями - например спорт. игры. Или бег, или соревнования. Конечно я буду там.
Семья - ессно мы ходили по всему, что нет у нас и что нравится . Но зачем выдумывать велосипед и лезть из кожи, когда куда то не успеть, куда то билеты заказывать заранее, куда то далеко...что запланировали - то успели, а что увидели на месте, то либо посетили либо на след. раз
Жена просто готовит сама, мне нравится, но не знаю, смогу ли я перечислить все её блюда....И потом и так ясно о моих простых вкусах.

Я же хочу услышать твои, ты их всегда так описываешь, без стёба и красиво...я не знаю что еще говорить

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 15:49
не только про молоки new [re: крокодил]архив 

Вы против?
Ну, можно их ( молоки) не просто, как я, бездарно из живой трепещущей селёдки вырывать, но и придерживаться французской кухни- молоки в белом вине, или японской-
молоки лосося, жаренные в панировке, по вкусу напоминают жульен.

Мне прилипло детектед.))))

крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/20 16:06
Re: ТЦ Москва new [re: никс]архив 

Да ты хоть два-три коронных опиши..



dnestr
(Вечный студент)
2020/09/20 17:52
Re: О вкусах не спорят! а почему new [re: крокодил]архив 

Видимо, гранаты кидает регулярно)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2020/09/20 17:56
А какое происхождение? new [re: никс]архив 

В смысле не буду есть сперматозоиды? Сьел молоки,почти оральный секс?))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 17:57
Re: А какое происхождение? new [re: dnestr]архив 

Да ещё и по- французски, с белым вином!)



dnestr
(Вечный студент)
2020/09/20 18:10
Re: А какое происхождение? new [re: Каравелла]архив 

Обалдеть,мосье(в данном случае мадам) знает толк в извращениях(с)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/21 07:10
Re: ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

Хорошо, но я за обоюдность.

Перцы фаршированные, туда же голубцы, борщ и другие жидкие первые блюда из погреба (готовит как то овощи на зиму в банке и потом из этого делает первое), из духовки многое на основе мяса - не знаю название, но вкусно...когда плоские куски мяса и на нём то картошка с сыром сверху, то кабачки или что то еще из овощей с сыром сверху, часто прошу пирожки с разными начинками, не из духовки, а из сковороды на подсолнечном масле со сливками в прикуску, Салаты, их множество, как то на зиму в банке, так и свежие, салат + мясное (в обед) . Разные компоты, обычные, как в школе, вспомни, но разные с разным вкусом. иногда кисели с разными ягодами, летом - окрошка, прошу иногда каждый день, чередую с разными вкусами. Многое на основе грибов и той зелени, которая уже созрела летом. С утра канешна каши, их множество и всяких к ним добавок еще больше. Хлеб, который сама готовит, ем кусками горячий со сливками или просто мажу толстым слоем масла. Нравится. Из молока много блюд делает, я даже не знаю названий...ну молоко, творог, духовка и в итоге вкусно. В сбт "водный день" - по типу лечебного голодания, только с утра кофе и весь день вода, вроде чувствуется эффект, организм чистится и в вскр. все блюда, что попадают в рот имеют иной вкус. Само вскр. лёгкий день, бульоны, курица/грудка, со множеством привкусов из трав ( у неё родители живут в деревне в тайге) или уха, так же лёгкая + привкусы...Жена ест сыры, разные, я не ем. Вода в течении недели , но немного и только по желанию. Много сладкого из духовки, мне нравится меньше, нежели со сковороды на фритюре. Фрукты/ягоды постоянно...но летом упор на ягоды. Из овощей - люблю на основе капусты, кабачков, картошки...Конечно покупаем что то готовое, но это редко и ради вкусов (суши, пица, хотя пицу она сама готовит, но иногда покупаем) Есть в доме мангал и шашлычница, но я не спец, приходят близкие или знакомые интересные люди, они готовят, я не умею. Есть охотники, они привозят трофеи, я чесслово брезгую...не могу себя пересилить, но приходится пробовать из уважения. Рыбакам я рад, порой удивляюсь их размерам рыбы, выловленной...как правило свежая уха или запекают. Иногда знакомые везут из Горного Алтая много чего, мёд всегда есть, его ем ложками, кедровые орехи тоже стараюсь прям закупать свежими. Возят из деревни спецы сыры, но...я стараюсь всё такое обходить стороной...а вот копчености с удовольствием, у нас же леса и коптят на правильной древесине.

Пока писал успел захотеть есть)) Если что, то по утрам 3 км пробежки и разминка/тренировка, трензал с силовыми стабильно 3 раза в неделю. У нас Обь, плаваем почти ежедневно...Это к вопросу калорийной "неправильной " еды и фаст фуда.

Твоя очередь, но расскажи красиво, в красках, с посудой и свечами....( жена любит посуду и скатерти)



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/21 07:15
Re: А какое происхождение? new [re: dnestr]архив 

Ну что ты так о пище ? Хоть немного будь вежлив, а то она на тебя обидится и



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/21 10:59
Re: ТЦ Москва new [re: никс]архив 

Ну вооот.. совсем другое дело!
Что касаемо нас, боюсь, коллектив будет разочарован, как бы паству не растерять!)) Мы же офисный планктон, только последнее время Лиса на удаленке, а так с утра до ночи на работе, плюс мотаемся между Москвой и Питером. Так что времени на готовку не густо.
На завтраки как правило яйца в виде омлетов с овощами или яичницы с болгарским перцем, беконом и помидорами. Когда совсем некогда, бутеры с рыбой или икрой. Фрукты по сезону. Очень изредка блинчики/оладушки из нутовой муки, йогурты, какое-то мясо. Обеды или на работе, или, если дома, то легкий перекус - орехи, фрукты. Основная еда за день получается ужин. Понятно, что неправильно, но пока без вариантов. Основа мясо (говядина, изредка свинина) птица (индейка, утка) рыба (тунец, сибас, семга, лосось). По большей части все это на гриле, за исключением сибаса и утки(запекаем), свинины, семги, лосося (жарим). Раз в неделю получается основное блюдо сыр , буратта с помидорами. Один-два раза в неделю морепродукты: гребешки, креветки, кальмары. Это добро как правило маринуем в смеси соевого соуса, лимонного сока, оливкового масла и чеснока/кинзы. Один-два раза в месяц макароны с разными соусами: грибы, ветчина, сыр, сливки, трюфели. На гарнир чаще всего овощной салат ( зелень, помидоры, огурцы, болгарский перец, лук, чеснок, оливковое масло, бальзамико), тушеные/жареные капусты (брокколи, брюссельская, обычная), стручковая фасоль, зеленый горошек.. по праздникам печеная молодая картошка . На десерт опять сыр, фрукты. Вино только сухое, красное, белое, розовое в зависимости от основного блюда. Игристое. Дижестив коньяк, арманьяк, кальвадос.. надо бы снижать потребление, но пока увы))
На самом деле, сложных блюд практически нет. Стейк пожарить 10 минут, рыбу запечь полчаса. Стараемся за счет качества сырья добиваться пристойного результата. Фрукты, овощи, рыба, сыры с рынка, мясо Мираторг, Праймбиф.. качество со всячинкой, но лучше взять негде. Масло из Оливии, кое-какие вкусняшки финского происхождения остались в Призме. Получается, что львиная доля импортного. А когда российское, то ооочень редко оно стоит хотя бы так же, как импортное при сравнимом качестве. Вино, кстати, стало встречаться вполне на уровне. Но цены такие, что стараюсь скидки поймать . Коллекционные брюты от Фанагории не 30, но 20 с лишним евро за бутылку, дороже, чем Эльзасские крема, не говоря уже про Кавы. Но надо отметить, что при этом они и на вкус мне больше нравятся, чем коммерческое ординарное Шампанское.
Что еще? Свечами практически не пользуемся, я люблю видеть, что ем, только изредка поддаюсь на романтические порывы жены . Скатертями тоже, массив кавказского ореха и сам по себе неплохо выглядит Тарелки простецкие, из излишеств разве что бокалы и приборы.

Про физкультуру не обещал, да и тут уж точно хвастать нечем, но скажу: у меня бассейн пару раз в неделю, Лиса на дорожке помирает , пешие прогулки, когда погода позволяет, на этом и все.



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/21 13:48
Re: ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

Отменный вкус, жаль , что зашёл на минутку, позже еще раз перечитаю.
Но честно скажу, что то из названий смотрел в поиске, про сыр к примеру. Хоть его и не ем. Понравилось про массив кавказского дуба )) Даже хотелось бы его увидеть вкупе с остальным на кухне или в зале/столовой.
В последнее время всё не доходят руки до гриля, имею ввиду выбор для покупки . Если что - поделись.
Но меню шикарное, признаю !
Алкоголь специально хотел узнать, что и как...наши многие гости пьющие а я то что то покупаю из-за красивой бутылки, то из-за названия (

Я забыл еще добавить и у тебя спросить, а что из горячих напитков пьёте и с чем ? Ну там чай и все его производные. Я с утра кофе свежемолотый без сахара, днем его пить перестал, только чай разный, от выбора сорта и до травяных, хорошо, что здесь в наших краях всё есть даже в обычных лесах и даже у бабушек. Но в основном в Горном.

(целое эссе, чесслово восхищён, а что то буду просить приготовить мне у жены, утку вообще не признавал за что то вкусное и некотрые варианты...)

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/21 14:51
Re: ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

На каком гриле готовите?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/09/21 17:28
Re: ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

молодец, однако. думала...не ответишь Николаю.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/09/21 19:16
Re: ТЦ Москва new [re: Svetla67]архив 

Так это "Ретт Батлер" так чугунную сковороду-гриль называет...после кальвадоса😆

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/22 07:20
Re: ТЦ Москва new [re: Lelyam]архив 

Верно называет. Я и имела в виду что на сковороде или электрическом гриле.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/09/25 17:25
Re: ТЦ Москва new [re: Svetla67]архив 

А я чо-то хочу электрический. Он прям фуфубе?)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/26 19:23
Re: ТЦ Москва new [re: Svetla67]архив 

Эта Скарлетт у меня еще отхватит по попе за Ретта.. тоже мне, нашла разбивающего сердца абьюзера! Все лесопилки ее охаю и разорю!))
Сковорода, тащемта, высший сорт! Финская, чугуния настолько не пожалели, что за ручку ее на весу держать приходится с заметным усилием.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/09/29 20:17
Re: ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

А мне двумя руками с усилием! Поэтому и не люблю её)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/09/29 20:32
Re: ТЦ Москва new [re: крокодил]архив 

"Отхватит по попе за Ретта"...это не я...это Марина Каравелловна начала)))
Не знаю, как у тебя с абьюзерством (слава богу))), но баттлеровская циничность порой присутствует🙈

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация