Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/09/20 10:34
Re: Даламан на октябрь new [re: Svetla67]архив 

Фетхее еще. Красиво там, плюс есть что посмотреть. Но мы были однажды там в октябре, и попали в жуткий холод. Дней 5-6 из 12 мерзли откровенно. Местные говорили, что у них обычно в январе бывает теплее.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/09/20 10:48
Re: Даламан на октябрь new [re: Svetla67]архив 

О, воздух волшебный там. А имея машину, можно насладиться всеми благами. Если будет возможность взять прогулку по реке Дальян, то не пожалеете.
Там и Ликийские гробницы, и грязевые источники, живописные берега, а вода необыкновенного цвета, - чистый изумруд.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 11:56
9 классах проводятся в режиме апробации и по решен new [re: Svetla67]архив 

Согласна, но смею считать, что и не грех закрепить и прошлогодний материал, ведь, если не ошибаюсь, всю последнюю четверть учащиеся были на дистанте.
Поэтому ещё поэтому могут быть неважные результаты.

НО БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО.
Во-первых, ученикам ничего не будет, они пишут под кодами. Попадёт учителям, в случае чего.
Во-вторых, эта работа хоть и называется проверочной, но по формату она диагностическая.
Затем: она не является формой обязательного административного контроля.
Более того, отрицательные оценки не выставляются, положительные-по желанию, это обычное дело.
Будут учителя наседать сейчас, надо им указать на это:

В начале нового учебного года российским школьникам предстоит написать ВПР. Однако оценки за работу ставить не будут. Об этом министр Просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал в эфире канала «Россия 1».

Проведение Всероссийских проверочных работ, которые традиционно приходились на весенний период, было отложены в связи с пандемией. На прошлой неделе Рособрнадзор сообщил, что ВПР пройдут с 14 сентября по 12 октября.

«Оценка знаний пройдет по федеральным заданиям в соответствии со стандартами. Оценки ставиться не будут, мы организуем точечную, адресную работу с институтами повышения квалификации, с педагогическими вузами, чтобы качество образования не снизилось», — рассказал министр.

Ожидается, что проверочные работы позволят выявить пробелы в знаниях у учащихся и организовать поддержку педагогов.

Напомним, что для 5-8 классов ВПР являются обязательными, в 9 классах проводятся в режиме апробации и по решению школы. Образовательные учреждения могут сами составить график проведения проверочных работ в рамках заданного интервала.,(с)

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/20 12:35
Re: Даламан на октябрь new [re: Atirs]архив 

Фетхие как раз рядом с Олюдениз, там только в самом городке пляжей нет. Только Чалыш, но вот Олюдениз пляжи понравились больше. По погоде ты меня напугала, я сколько смотрела ,пишут,что до ноября сезон ещё. Так бы в Стамбул лучше поехали.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/20 12:39
Re: 9 классах проводятся в режиме апробации и по решен new [re: Каравелла]архив 

Да я тоже не против , хотя мы и планируем один из двух прогулять. Я вот только не поняла, про режим апробации, это для тех,кто пишет сейчас в 9 классе за 8 ой или по программе 9 ого класса?
Сын говорит, что им присваивали шифр ,но учитель видит чей это шифр и кто как написал.

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/20 12:43
Re: Даламан на октябрь new [re: Vichuha]архив 

Ой, везде бы поездила, главное, сейчас не вляпаться. Один класс у нас в школе уже на дистанционку перевели, по ОРВИ. Треть учеников заболела (.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 12:46
Re: 9 классах проводятся в режиме апробации и по решен new [re: Svetla67]архив 

Только учитель видит.
Пишут 9 за восьмой, наверное, дети только ж приступили к занятием.
Мне так кажется.

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/20 12:49
Re: 9 классах проводятся в режиме апробации и по решен new [re: Каравелла]архив 

Да, что пишут сейчас за 8 ой, это понятно. Мне интересно вот этот режим апробации ,он для нынешнего 9 класса или для тех, кто пишет за 9 ый.



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/20 13:17
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: samson70]архив 

Самсоныч, не показывай свою быдлятность, не матерись в приичном обществе. Свои домыслы о том, что кому нужно, и кто какой пост выставил оставь в своей голове и сам делай себе нервы. Это смешно в форуме об этом писать
Спросили - ответь, или не ответь. О каких долгах ты пишешь? Здесь общаются, отвечают на вопросы, некоторое фуйло матерится....Делай то, кем ты есть, материшься - ну и ладно, будь им(



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/20 13:37
Re: 9 классах проводятся в режиме апробации и по решен new [re: Svetla67]архив 

Нынешние 9-е пишут ВПР за курс 8 класса.
Я не поняла тебя?
За курс девятого , поговаривали, 10-классники будут писать ОГЭ, они ведь не сдавали. Но это неточно.
Я опять не о том?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация