Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/18 20:44
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Vichuha]архив 

Потому что ты в феврале покупала, тогда условия другие скорей всего были, и ковид они отдельно от других вирусов не прописывали. Сейчас ценник уже совсем другой,я смотрела навскидку от 1000 рублей на человека на 9 дней.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/09/18 21:31
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Saharok]архив 

Даже если отстал, то можешь прикинуть, что это более 22 тыс в сутки. Не думаю, что это апартаменты, просто лечение в палате и не дешевое. 40 тыс евро, хватит на лечение ковида или отправку останков)) Света права, страховка покупалась в феврале, до пандемии, поэтому её стоимость не велика. Ковид не только заболевание, но и бизнес. Раннее приобретение избавило от лишних трат.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/09/18 21:32
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Svetla67]архив 

Согласна, видела цены, думала нужно дополнительно прикупать.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/19 06:35
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Vichuha]архив 

Не переживай насчёт останков ))) Думаю, что в курортных зонах порядка побольше чем у нас в жилых и рабочих). И народ там дисциплинированей. Я больше переживаю чтоб здесь до вылета ничего не подцепить или в карантин не загреметь. Позавчера жена племянника попала в больницу с пневмонией и поражением лёгких, 30 лет девушке.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/09/19 08:08
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Svetla67]архив 

Я больше переживаю чтоб здесь до вылета ничего не подцепить или в карантин не загреметь.
----------
Всежтаки летишь?
В Стамбул... как и планировалось?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/09/19 09:10
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Svetla67]архив 

Мы, съездив в Турцию, ничего не подцепили.
А вот в Москве. Народу в метро полно, почти все без масок (опять расслабились). Вчера пришла в поликлинику ставить прививку от гриппа. Сижу в кабинете, мне врач выписывает направление. Тут приходит другая врач, начинает разговаривать с этой, минут пять так они что-то обсуждают в полметре от меня. И вдруг зашедшая говорит "Я ещё чего хотела сказать...Я с завтрашнего дня на больничном. Сейчас мне сделали КТ - пневмония". Я подхватила свои бумажки и бежать из кабинета. Захожу в процедурный делать прививку, они мне, мол, чего это Вы такая? Я говорю: да вот зайдешь в поликлинику здоровая, а уйдёшь больная. Рассказала им. Они взбудоражились: да Вы что?? Ой, это наверное Светлана Ивановна! Она всё кашляла, сегодня пошла на КТ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/19 11:39
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Saharok]архив 

Не судьба мне , видимо, в Стамбул! S7 по акции отличные цены дал в Даламан на октябрь.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/19 11:44
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Musik]архив 

Вот я вечного нашего разгильдяйства и боюсь!
В школе еще проблема с прошлогодними отмененными ВПР ами. Запугали сына, что пропускать их нельзя. Несмотря на то что сдают в режиме апробации и оценка ни на что не должна влиять, говорят открытым текстом, что если плохо напишут, то получат плохую и итоговую.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/09/19 13:05
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Svetla67]архив 

Я тоже по акции S7 взяла. В Астрахань)) Очень хорошая цена получилась!!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/09/19 13:09
Re: Света тебе, возможно, подскажет. new [re: Svetla67]архив 

У вас 8 класс? У старшей тоже в прошлом году (в 7 классе) отменили ВПРы. Но сейчас - тишина. Тьфу-тьфу-тьфу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация