Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/09/17 23:14
Re: А чем Германия лучше Москвы, хочу понять. new [re: ЯНАТ]архив 

у мну природная грамотность....как слышу так и пИшу ))



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/09/18 04:10
Как- то не напрягает ее, что банки до 17 работают new [re: Каравелла]архив 

да вот тоже как-то не напрягали так рано закрывающиеся для трудового народа банки Да и неродная речь со стороны не вызывала тоскливые нотки ностальгии ))) К слову, мне кажется что в Германии, что в Австрии достаточно русскоязычных, что соскучиться не успеваешь )))
... была история ( про воскресные магазины) : Мы раз "прохлопали" ушами в субботу (!!) что шампанское на мой ДР мы уже не успеваем купить ( в зоопарке зависли на пандах - детский сад))) ) , так мальчик, строго охраняющий двери уже закрывающегося магазина подсказал где мы можем осуществить свои желания в круглосуточном .. до сих пор помню.... И когда проведешь в подобном режиме пару недель - привыкаешь очень быстро...

И про стипендию ты права! Наши стипендии - это плевок студентам! Раньше мы могли хоть что-то с нее оплачивать или покупать, сейчас как надругательство...и студентов на подработку неохотно берут, потому как знают : если будет учиться - не будет работать..
Значит родители хочешь - не хочешь все едино платят....
И я не хаю свою страну - это де факто, как ты и сказала ...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/09/18 04:15
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

ну, бывает...... .. это было к фразе " И как же я с внучатами разговаривать буду? ((" ))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/18 08:53
Re: Как- то не напрягает ее, что банки до 17 работают new [re: Unknown_bat]архив 

Таня, про шампанское тоже вспомнила! Мы такие восторженные и счастливые после Ла Скала в карефур за вином забегаем, выбираем , несём на кассу, а нам " простите, но после 23.00 спиртное нельзя продавать !" . На одну минуту опоздали ,буквально. Я в расстроенных чувствах , последний вечер в Милане да после такой оперы.. Грузчик из магазина , двухметровый афроамериканец фиолетового оттенка , повел нас в круглосуточный бангладешский ларек за бутылкой. Картина ,конечно, та ещё была - ночь, глухой район жилой, два нарядно одетых русских в экзотическом сопровождении )))



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/18 15:05
Re: Как- то не напрягает ее, что банки до 17 работают new [re: Svetla67]архив 

Светик, у тебя такая контрастная жизнь, прям белое и черное.
Опера, Милан, Чинзано или Мартини Асти...но с другой стороны (караоке?) , дача, шампанское из груш...



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/18 18:50
Как- то не напрягает ее, что банки до 17 работают new [re: никс]архив 

Колюнь, Мартини Асти на той же стороне, где шампанское из груш. Чинзано тож где-то рядом ошивается, готовится к взятию Барнаула на шпагу.

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/18 20:48
Re: шампанское из груш new [re: никс]архив 

Самогон из овса и Григорий Лепс :lol:



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/19 16:23
Re: Как- то не напрягает ее, что банки до 17 работают new [re: крокодил]архив 

Ну если Света может себе позволить купить шампанское дороже 30 евро то да, можно и другое назвать. Но речь шла об Италии и магазине Карфур. Как раз тебя не хотел видеть в этих обсуждениях, у тебя всё ровно и никакого Светиного контраста не замечается. Ты видимо можешь и французское себе позволить вечером им попарить ножки.
п.с. а что ты так не взлюбил мой город рождения ? и постоянно его



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/19 16:24
Re: шампанское из груш new [re: Svetla67]архив 

Вопрос первоисточнику - какое шампанское в итоге купили в пакистанском магазинчике, в окрестностях Милана?



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/19 16:27
Re: Как- то не напрягает ее, что банки до 17 работают new [re: крокодил]архив 

вдогонку Кроки....
Якстати не спец по напиткам, в смысле вообще. Просто вижу что продается в районе тыс. за бутылку и считаю это обычной ценой для торжественного случая, я про шампанское. Возможно наивен, но это взгляд на жизнь обычного человека, не понтовщика как ....ну ты понял кто.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация