Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/09 10:07
Re: Надежда на то, что она вернётся в Питер new [re: Unknown_bat]архив 

Огромное спасибо вам на добром слове, Татьяна!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/09/14 10:10
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

всем спасибо за теплые слова в адрес моего школьника. Маринке - отдельный респект и реальное восхищение:это ж как надо воспитать свое чадо, чтобы достичь таких результатов! Марин...ты умница и Саша - в том числе. супер! вот недаром я к тебе Матюху хотела снарядить в Питер. глядишь бы и канцлером Германии стал в будущем под твоим влиянием)))). ну или сомелье)...знатоком по кальвадосу и прочим горячительным напиткам).

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/09/14 10:11
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: Unknown_bat]архив 

думаешь дело в обнимашках?
а если кнут и пряник?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/09/14 10:17
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: Lelyam]архив 

если не сложно и если не забудешь - скинь номер на ватсап или инсту в мой приват. продублирую
( ты как-то сбрасывала координаты. но мне надо перелопатить пол почты привата, чтобы их найти. в данный момент - времени реально нет. увы и ах. а пупс на самом деле - няшный получился)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/14 13:22
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: крокодил]архив 

Извини канеш, не хотел тебе больше писать, но спрошу
А почему Золтела назвал Колюней, а он тебя Геннадием?
Кроки ничего личного, просто вопрос, ждущий ответа



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/14 13:24
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: Каравелла]архив 

А чем Германия лучше Москвы, хочу понять. Москва всё же дом родной, а там привыкать надо .



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/14 13:25
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, кто мальчику чуб отрезал? сама стрижёшь?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/14 13:45
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Спасибо а тёплые слова.
А чего тут такого? Она закончила университет, послала заявление и резюме в 5 немецких вузов в Германии ( одна из стран, где можно учится в магистратуре бесплатно), добро дали 4. Сдала экзамен по английскому IELTS, и всё.
Матюха справится, учите английский!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/14 14:08
А чем Германия лучше Москвы, хочу понять. new [re: никс]архив 

Она и должна была учится в МГУ в магистратуре , у неё было бюджетное место, заработала. Но не захотела.
В Германии лучше определённо. Скажем так, подкупает ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к студентам. Затем, устроиться на работу для подработки, дабы оплачивать жильё и страховку, в Германии проще. Моя работала на двух работах ( одна даже по будущей специальности), там возможно только определённое количество часов в месяц.. Практика после семестра в национальном океанографическом центре Соединённого королевства со стипендией 1 400 евро в месяц ей точно бы в Москве не светила бы.. Экспидиции на лучших судах, где под тебя составляют диету питания ( с глютеном-без глютена, какие фрукты и мясные стейки предпочитаете, а вдруг, вы веган)- такого бы она не увидела в России.
Возможность попутешествовать студенту по Европе-Испания, Бельгия, Англия, Швейцария ( и побывать там на симпозиуме), Португалия со стоимостью билетов в оба конца от 10 до 20 евро -тоже неплохо.
Возможность совершенствовать 2 языка, учиться и защищаться на английском в Москве не пришлось бы. У неё однокурсники отучились в магистратуре МГУ- опплевались. Человеческий фактор: никогда и нигде она не чувствует себя ущемлённой, великолепные друзья, молодые люди вовсе не жадные. И к чему привыкать-то? К хорошей жизни? ))
До много причин. Когда моя домашняя , воспитанная в духе патриотизма дочь сказала: Мамочка-папочка, а можно я сюда не вернусь, мои стереотипы окончательно сломались.
Да!!! И совершенно точно! В трамваях здороваются и прощаются.)

никс
(Влюблённый Романтик)
2020/09/14 15:29
Re: А чем Германия лучше Москвы, хочу понять. new [re: Каравелла]архив 

Надо же!!!!
Как ты просто, понятным языком и доходчиво, с одного слова, с одной фразы написала .
Очень убедительно.
(посчитал свой вопрос глупым и наивным)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация