Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/28 10:06
Re: А ответить? new [re: Золтел]архив 

)) здесь у нас яркий пример так называемого отзеркаливания. Обосрамшись многократно КП, а претензии к ЛИ. Что, совсем нечего сказать в свою защиту? Ну ведь в самом деле: и Лука, сфальсифицировавший выборы, уголовник, и в 1,5 в разы.. а?



Весёлко
(красавица востока)
2020/08/28 12:51
Re: Россия.... она будет виновата new [re: Leschi]архив 

Россия была хороша для Запада (и на нас не пытались повесить всех собак) при Борисе нашем Николаевиче, который, хлопнув водочки (если дома) или вискарика (если у друга Билла), сливал Страну.
МИДом тогда руководил 'мистер да' Козырев, который сейчас благополучно проживает на свои (условные) 30 серебряников в САСШ.

Когда же Страна вдруг самостоятельную политику вести стала - какому же Западу это понравится?
А после Крыма мы и вовсе во всех винах виноваты стали.
И это уже накатанная линия поведения, работает по инерции.
Из скольких стран в текущем году наших дипломатов выслали?
Последний раз - недели не прошло ещё.
Австрия, Норвегия, Словакия, Чехия, Болгария.
Да, иногда наша разведка хорошо работает, пример - ликвидация З.Яндарбиева (Катар, 2004).

Про вялую работу нашего МИДа, особенно в ближнем зарубежье, соглашусь с тобой.

Про правительство и руководство страны - не соглашусь.

Американцы и поляки (с подачи американцев) действуют так, потому что - могут.
Реальная политика - это право сильного.
Вывод - Россия должна быть сильной.

Leschi
(путешественник)
2020/08/28 14:31
Re: Россия.... она будет виновата new [re: Весёлко]архив 

"Про вялую работу нашего МИДа, особенно в ближнем зарубежье, соглашусь с тобой.

Про правительство и руководство страны - не соглашусь." интересно у тебя получается.... здесь играем... здесь не играем...министром иностранных дел кто руководит??дядя Вася дворник??? или всеж таки кто то другой??...Премьер министр у нас абсолютно независимая фигура??.....ответственность всегда несет Руководитель..( если он конечно Руководитель... а не главный стерх.. кмк)

жить хорошо))))

samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/28 14:36
Re: Беларусь-2. new [re: samson70]архив 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил правительству перенаправить все торговые потоки с Литвы на другие маршруты, передает БелТА. Об этом он заявил после того, как Вильнюс пригрозил Минску санкциями в случае отказа принять план мирного урегулирования ситуации с протестами.

«Я поручил правительству внести предложение о переориентации всех торговых потоков с портов Литвы на другие. Вот мы и посмотрим, как они будут жить. 30% литовского бюджета формируют наши грузопотоки через Литву. Что еще надо? Зажрались. Поэтому поставим на место», — сказал Лукашенко.





Svetla67
(Дюймовочка)
2020/08/28 15:09
Re: А ответить? new [re: Золтел]архив 

Я может многое не понимаю , но логически и математически - в два РАЗА, в три РАЗА, это как ни крути - РАЗЫ . Независимо от политических взглядов ))))



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/28 15:21
Re: Независимо от политических взглядов )))) new [re: Svetla67]архив 

Да и зависимо от политических взглядом. Зарплаты в два раза больше - это значимый показатель. А то выходит, как будто за зарплату в 1.5-2 раза больше некоторые и мараться не будут, а им подавай уж больше раз в сто минимум.



Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/28 16:03
Re: А ответить? new [re: крокодил]архив 

"Яркий пример отзеркаливания" мы видим, когда на просьбу ответить на очень простые вопросы, следует: Повтори(вопрос), Сам ответь на него, А ответить?..хотя я ясно написал, что у меня ответа нет.
Собеседник начинает юлить, сливаться в сторону уголовника Лукашенко, медианной з/п...Так я же не против и это обсудить, но сначала давай разберемся в том, в чем вам не очень хочется разбираться. Вам это представителям ЛИ, махровым лидером которой, Вы, сударь, и являетесь. чоуж тут жеманничать. Я ведь хорошо понимаю суть Ваших метаний. Как красиво было мощно зарядить про медианную зарплату, которая выше В РАЗЫЫЫЫЫ, а потом слиться до уровня 1,5-2 раза. Как говорят, размах на рубль - удар на копейку.
И всё-таки, в разы - это сколько? Если вдруг оказалось, что в 1,5-2 раза, то почему так, а не в...ну фиг с ним с триллионом-миллионом...а не в 3-5-7-9 раз? Желательно с ссылкой на правило арифметики или грамматики. Спасибо.



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/28 16:10
в два РАЗА, в три РАЗА, это как ни крути - РАЗЫ new [re: Svetla67]архив 

Тогда и в 4 раза логически и математически ведь тоже в разы?
Только не спеши отвечать, можешь обрушить логику вашего предводителя

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/28 16:24
Re: работать было надо... new [re: Saharok]архив 

Это тебе и мне понятно, но непонятно поколению от 1995 гр, как минимум,там и недорабатываем...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2020/08/28 17:16
Re: Беларусь-2. new [re: samson70]архив 

В этом его заявлении еще и был прозрачный намек на "санкционку"
Мол, пусть, если введут санкции - даже и не мечтают. Перегонять в Россию санкционку. Типа поляки с яблоками своими - и что там еще, да много чего легализовывалось через Белоруссию. Потеряют на контрабанде...факт. Но тут я понимаю - принцип.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация