Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/28 00:26
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

если у тебя есть опыт управления коллективом больше 30 человек, то ты его поймёшь...рулить такой страной в одиночку - ни кто и ни когда...всю историю страны...
судя по аватарке, у тебя и костюмчик не из кримплена )))



Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/28 00:44
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

про то что Путину доложили почти через 12 часов
-------------------------------------------------------------------------
это то, что известно тебе.
А вот как было:

...Мужчина: В субботу пропала лодка, а позвонили в воскресенье!
Путин: Сейчас скажу, секундочку. Утратили контакт с лодкой они в 23 часа 12-го. Начали искать. В 4 часа 30 минут нашли. 13-го. Значит, я об этом ничего не знал. О том, что происходит. Мне министр обороны позвонил 13-го в семь утра и сообщил: Владимир Владимирович, во время учений нештатная ситуация, утрачен контакт с лодкой, мы ее нашли, она лежит на грунте, мы ее идентифицировали -- это наша лодка...

Получается, что даже начиная с момента потери контакта прошло не 12 часов, а 8. А если считать логичным, что прежде чем позвонить Путину, надо было выяснить, что же случилось с подлодкой, то прошло всего лишь 2,5 часа.

Норвегам разрешили прибыть к месту аварии через сутки с лишним
--------------------------------------------------------
Ну это уже вообще полный треш. Тебе, очевидно, казалось, что норвеги должны появиться по взмаху волшебной палочки?
Там всё было гораздо сложнее. И вообще, несколько дней работы были невозможны из-за шторма.
Что же касается 1-го канала, скажу по секрету: ОРТ тогда было под опекой Березовского и гнало такую шнягу, что Эхо Москвы могло отдыхать в сторонке.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Leschi
(путешественник)
2020/08/28 08:18
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Золтел]архив 

ты лично при этом присутствовал??

жить хорошо))))

Leschi
(путешественник)
2020/08/28 08:26
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Золтел]архив 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/11/86609-chto-uspel-peredat-kursk.. если интересно... можешь здесь прочитать другую версию...не бойся это не заразно))

жить хорошо))))

Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/28 08:37
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

Нет, не присутствовал.
Предлагаешь, к примеру, Наполеона и Кутузова объявить историческими фейками причине твоего/моего отсутствия?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/28 12:40
Re: А насчет давления на немецких врачей - пример new [re: Saharok]архив 

Конкретизируй...что за давление такое? Не знаешь? Просто - веришь? Понимаю.(с) - те же вопросы по поводу Ющенко. Как и кто давил на немцев? Желательно фотодокументы - признания немецких врачей.

Ты вот когда спрашиваешь, что за давление - ты издеваешься? Как я тебе могу доказать давление ФСБ? Справку от них принести? Или ты считаешь, что не фсбшники сидели в кабинете у главного врача, когда туда не пускали никого, а какие-то посторонние дяденьки на огонек зашли?


Зацепило тебя с русофобией-то... тоже мне, нашел мерило патриотизма - верить или не верить омским врачам. Для меня - такая слепая вера власти или имитация её намного хуже того "русофобства", которое ты имеешь в виду.



okida
(хозяин дайвинг-центра)
2020/08/28 17:03
Re:это элементарный тест на русофобию. new [re: Saharok]архив 

интересно, когда в немецкой клинике сильно хреново с деньгами, долги, предварительная забастовка и вдруг появляется пациент за которого платят... много ли надо доплатить сверху за правильный диагноз?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Leschi
(путешественник)
2020/08/28 20:44
Re: А насчет давления на немецких врачей - пример new [re: Glikery]архив 

Речь идет не о том, кто этот человек. Не о его политических взглядах. Даже не так. Речь идет о достаточно молодом и здоровом человеке, который вдруг на борту самолета стало плохо и он оказался в коме. Если бы не посадка самолета в Омске и не оказание первой помощи, возможно результат был плачевным.

Российские врачи в результате проведенных анализов отрицают отравление. Немецкие врачи клиники, где сейчас находится Навальный, после проведения своих анализов, заявляют, что подозрение на отравление.

В то же время люди без медицинского образования, с придыханием и закатив глаза, ставят диагнозы, говорят о лечении и манипулируют информацией.

Многие медийные лица, которые более-менее известны российскому обществу, начинают строить различные конспирологические версии и теории, веря в свою значимость. Лица, как с одной, так и с другой стороны.

При этом никто из них не видел его состояния. Начинает нагнетаться обстановка.

Мы видим явление, известное как "политический диагноз", не имеющее ничего общего с медициной. И это точно не поможет здоровью Навального. Даже опровергается русская пословица: "Лежачего не бьют". Не только бьют, но и пинают.

Всем наверное понятно, что немецкий автомобиль лучше российского. Стоит посмотреть, на чем ездят наше правительство, чиновники, депутаты. Наверное (возможно) и лаборатории, в которых делали анализ крови Навального, тоже лучше. Так же всем понятно, что если бы этот случай произошел с неизвестным человеком, то и не было бы никакого шума.

Как бы там ни было, ясно одно - Навальный стал жертвой. Стечения обстоятельств, чей-то мести или каких то политических игр - это уже совершенно другой вопрос.

Может быть стоит провести консилиум немецких и российских врачей и поставить точку в этом вопросе отравления или не отравления. Сделать повторный анализ одного и того же вещества в российской и немецкой лаборатории и посмотреть результат.

И если это отравление, тем более умышленное, поступить по закону. Если нет, то просто закрыть этот вопрос. Но совместно с немецкими врачами. А не ломать копья на политической арене.
(с)








жить хорошо))))

Saharok
(Второе дыхание)
2020/08/28 20:48
Re: А насчет давления на немецких врачей - пример new [re: Glikery]архив 

ФСБ. Федеральная служба безопасности.
Ты в курсе что значит название органа? Этот орган следит за безопасностью лояльных граждан РФ.
Ты когда последний раз была в Израиле?
Когда поедешь в очередной раз...поинтересуйся. У местных. Что такое служба безопасности государства. Израиля. И как они работают.
И ты тогда поймешь, почему, если вдруг вольный блогер с многомиллионным долларовым бюджетом, работающим против государства Российского уже лет двадцать...если тот блогер занемог - почему представитель ФСБ России обязательно !!! должен посетить сей раскручивающийся потенциально антироссийский провокационный шабаш.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/08/29 21:02
Re: ФСБ new [re: Saharok]архив 

Про " лояльных " ты круто ввернул


:lol: Наверное ,уже и вывеску на ФСБЛ поменяли :gy:
И ,да, блогер против коррупции, против государства,это уже уголовка.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация