Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/27 19:52
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

ну я ж тебе не аксиому впендюриваю, а своё видение вопроса )))) да и читать можно по разному....свой текст, который готовил , который "выстрадал" и читается не глядя почти, а вот писюльку от писаки когда бубнят- вот это жуть.... помнишь тексты горячо любимого генсека ))) вот пономарь любой усыхал во время его речей ))) так и "эти"... не то что наш, Орёл!! ))

кстати, а чел, который метит во главу Государства и при этом читает не своё....мне такой как то не очень...точнее - полный отстой...

Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/27 20:05
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

20 лет назад подполковник конторы тоже был никем.. и он читал с бумажки...
---------------------------------------------
Ровно 20 лет назад утонул Курск. И был разговор с родственниками погибших. "Полковник конторы" вошел в зал, наполненный ненавистью, отчаянием, горем, злобой, безысходностью... и разговаривал без бумажки с людьми 2,5 часа.
Не знаю более ни одного мирового лидера. который был бы способен на такой поступок!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Leschi
(путешественник)
2020/08/27 21:22
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Золтел]архив 

аха...типа.. она утонула(((( и напомни мне пожалуйста... у кого еще тонула подлодка экипаж которой не смогли спасти по нерадивости исполнителей?? у Аргентины???

жить хорошо))))

Leschi
(путешественник)
2020/08/27 21:23
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: PopLovok]архив 

ну значит ты полностью уверен в том что наш президент озвучивает полностью СВОЕ видение любых проблем???

жить хорошо))))

Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/27 21:38
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

аха...типа.. она утонула((((
-----------------------------------
Да, утонула. Или я тебя другие сведения?

Во времена СССР 2 американские лодки утонули и 4 советских
Насчет того, что спасти не могли по нерадивости...полная безграмотность. Я читал полную стенограмму той самой встречи Путина с родственниками погибших моряков. Чего и тебе советую.
Тогда хоть будешь знать все детали этого трагического события, а не застрявшие в памяти заголовки тогдашних либеральных СМИ

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Leschi
(путешественник)
2020/08/27 21:44
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Золтел]архив 

" Я читал полную стенограмму той самой встречи Путина " ну если ты один читать умеешь... и ты один этим пользуешься... я пред тобой преклоняюсь...безграмотность...( бывает..) есть масса других материалов... печатных...про 16 минут которые норвегам понадобились для погружения и вскрытия люка.. причем это публикации не только тогдашние...ну убежденного не переубедишь...


жить хорошо))))

Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/27 22:00
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

Читай стенограмму. Там всё разложено по полочкам. И по спасательной операции в том числе.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/27 22:05
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

ну ты один крут, все остальные - наивные чукотовские мальчики..... канешна, он сам, один и все дела.... а ты что думаешь, он марионетка в чьих то потных толстых пальцах??



Leschi
(путешественник)
2020/08/27 22:32
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Золтел]архив 

ты у вичухи спроси.. и про стенограмму тоже... уж она наверняка в курсе...помимо стенограммы Путина есть масса документов... все они есть в сети((( про то что Путину доложили почти через 12 часов... Норвегам разрешили прибыть к месту аварии через сутки с лишним... ну это все для тебя неубедительно... это не первый канал сообщил((


жить хорошо))))

Leschi
(путешественник)
2020/08/27 22:36
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: PopLovok]архив 

ну на счет наивных чукотчан.. ты ошибаешься... я с ними имел дело...пройдохи еще те...про потные пальцы... не знаю... скорее подельники...члены одного сообщества... ну или кооператива..а крутизну определяет время пребывания в кипятке... это я про яйца)))


жить хорошо))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация