Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/27 15:05
Re:cпонсоры выбрали одного и "давай его продвига new [re: Glikery]архив 

ну не! ты права! он идейный! оне все идейные!! и те, которые "за!" и те, которые "против!"... ни одна сука ещё на помойке не живёт...охотник, говоришь?? поди со ср зарплаты в 15 тыщ хрена с два охотником станешь...



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/27 15:12
Re:ни одна сука ещё на помойке не живёт new [re: PopLovok]архив 

А уровень и комфортность жизни - это что, показатель продажности? Тогда получается, наша власть самая продажная, уж они-то поголовно живут во дворцах, даже если формально ими не владеют, и детки их и жены. А уж охотников среди них - тьма тьмущая, и не просто с ружьишком, а вон - самую подлую охоту в вольерах разрешили, лично наш президент подписывал. Так что ты поаккуратнее бросай на вентилятор.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/27 16:11
Re:ни одна сука ещё на помойке не живёт new [re: Glikery]архив 

)) канешна! о том и речь!! что все ,кто лезет и уже залез в политику- ищут там бабло, а у кого оно уже есть (типа трампа), наслаждение властью ... все револьюционэры и прочии опозиционэры - все мазаны одним миром ...поэтому мне всегда смешно на людей, которые с пенкой у рта доказывают как хорош их полит кумир!!
реальных лидеров в мире - по пальцам одной руки сосчитать.. найти замену подобному лидеру - упаришься - посадить на его место "говорящую голову" - проще пареной репы ! )) после раздела СССРа, украм не повезло ни разу иметь лидера , а лишь "говорящие головы"....
а по поводу охоты ты сама себя в угол загнала- что власть придержащие, что их "противники" охотятся в одной роще....и работяг от станка там нет.. чего тут не ясно??
а бросать я ленюся, не моё )) да и сквозняки не люблю...так шта не ко мне , в зеркале ищи кидал ))




samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/27 16:26
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Glikery]архив 

А чё реально теребит, или видимость одна. этож пока он будет на длительном больничном, и потеребить будет некому.



Leschi
(путешественник)
2020/08/27 16:34
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: PopLovok]архив 

"главное чтоп читать умела с листа (монитора)" Вован откуда читает?? с монитора??? или с листика???анг он на каком уровне знает??? твой аргумент мимо)))

жить хорошо))))

Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/27 16:41
Re:ни одна сука ещё на помойке не живёт new [re: PopLovok]архив 

Я вовсе не доказываю, что он хорош, опомнись. Ты так торопился мне кинуть заученное про "себя загнала в угол" и про зеркало, что весь смысл потерял. Я говорю, что нельзя травить людей и оппозиция нужна. И весь спор тут вощемта на тему "травили/не травили". А тебе лично я отвечала про то, что если оценивать порядочность людей по доходам и по охоте, то можно бог знает до чего договориться, потому что все под это подходят - и власть, и оппозиция. А ты мне зачем-то про своего несменяемого лидера и работяг... и если твоему лидеру нет замены, а работяги не охотятся (хотя охотятся, кстати), то что тогда - надо травить людей?
Трындец, честно говоря. С таким пафосом - и так мимо кассы! :lol:



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/27 16:47
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

гы гы ... Вован - лидер, тот с чьим мнением в мире считаются, даже не которые и побаиваются или делают вид ))) он может как хочет))) и читать, и с листка (что не раз бывало) да и анг ему не нужен - если помнишь, он по немецки шпарит не хуже меркелихи ))
а вот всяким "головам в ящике" надо знать язык источника денег ))) а то как же их просить?? параш,галстукоед,ща клоувн пытается разуметь ))) домохозяйка вона как читает на анг- как ученица прилежная домашнее задание в классе!!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/27 16:55
Re:ни одна сука ещё на помойке не живёт new [re: Glikery]архив 

и я говорю, что сначала надо доказать, что его отравили.... и не словами - скорее всего это похоже - а точными медицинскими... если случись у твоего соседа понос (извиняюсь за подробности) ни кто не будет искать в этом заговор ??? чем отличается твой сосед от этого ?? ни чем..блогер?? да их тьма!! обличитель?? или просто на вентилятор накидывает??
мой лидер- ровно такой же мой как и твой...или ты не в нашей стране живешь??



Leschi
(путешественник)
2020/08/27 16:59
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: PopLovok]архив 

ну конечно... аргумент... "что позволено Юпитеру..." не убиваем.. есть еще "сам дурак"...следующий уровень(((на понижение..


жить хорошо))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/27 17:01
Re: ты явно ему симпатизируешь.) new [re: Leschi]архив 

вот реально ещё ни разу ни кому такого не писал,не говорил, НО уже столько раз мне это приписали ))))))))))))))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация