Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/17 12:40
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Такого прямого текста нет, да и не могло быть....свои мечты вслух не говорят - не сбудутся....примета такая у славян...а вот про нейтральный статус, изгнание российских войск, стремление в ес и нато - сам ищи...твои сподвижники и кумиры...мне этот бред в лом искать...



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/17 12:53
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: PopLovok]архив 

А не записать ли мне в твои сподвижники и кумиры кого-нить поразухабистее? Гундяй как, сгодится? Или Гапон? )))



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/17 14:26
Re: Гундяй как, сгодится? Или Гапон? ))) new [re: крокодил]архив 

Отец Сергий Романов :lol:

Ой, или это наш, свой, госдеповский? :lol:



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/17 14:36
Re: Гундяй как, сгодится? Или Гапон? ))) new [re: Glikery]архив 

Да Б-г с тобой, какой же он наш, когда он против жидомасонов?!! :jok:



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/17 14:41
Re: какой же он наш, когда он против жидомасонов? new [re: крокодил]архив 

Ффу, отлегло! А то все методички заново пришлось бы изучать! Пахать-то мы не приучены





PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/17 15:18
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Ни один ни в кассу... Я против бунта и уж тем более не поведу стадо баранов на убой для любой власти....в отличии от вас, подстрекателей...Гапон ваш кумир. Мне чужого не надо......



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/17 15:29
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: PopLovok]архив 

Ну, что тут скажешь.. терпи, Гапонушка. Или тебе видение было, что только ты имеешь право ярлыки на других развешивать.. как в пустой башке эхо отдастся?)))



YBS
(перекати-поле)
2020/08/17 15:30
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Ну вот ни разу спорить не буду. Просто потому, что гарантий в данном случае никаких нет и быть не может. Хоть готовь преемника, хоть нет. Пресловутая роль личности в истории вылезет по полной программе. Александра III никто в государи не готовил, а вот Николая II готовили. И что получилось?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/17 16:44
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: YBS]архив 

Так все верно! И я про то же самое. А вот эта вся мишура: сменяемость, выборы, несколько центров власти, она как раз фильтрует или должна фильтровать крайности. К коим мы, как социум, крайне склонны.. а наши правители, если глянуть ретроспективно, и того больше. И Путин, к которому немало претензий, очевидно еще из лучших!



YBS
(перекати-поле)
2020/08/17 18:34
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Да ничего эта мишура не фильтрует. Просто превносит дополнительный периодический импульс случайности, замешанный на демагогии и популизме тех, кто рвётся к власти. Я даже не буду тыкать пальцем в соседнее государство, глава которого с какого-то перепугу решил, что может удержаться у власти, ослабив свою основную опору. Как говорится, кого Бог хочет наказать - лишает разума. Шут бы с ним - о мёртвых (в политическом смысле) или хорошо или ничего. Так что - ничего. Я вообще-то о самом богатом государстве. После последних президентских выборов они занимаются только одним - пытаются скинуть того, кого выбрали. Ну у них-то уж этой мишуры уж точно - хоть ухом ешь. Но ничего она у них не отфильтровала. В чём её ценность тогда, этой мишуры? Только в том, что позволяет кормиться всем, кто кучкуется возле этих "центров власти"? Это - конечно. Чем больше центров власти - тем больше тех, кто их обслуживает, кто может вовремя продать что-то конкурентам (самый простой вариант - самому продаться). Ладно, этого "добра" всегда хватало и всегда будет хватать. И они ни разу не делают систему устойчивой - скорее уж создают иллюзию устойчивости. В общем, имеем то, что имеем...




Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация