Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/08/15 21:29
Re: Белоруссия new [re: samson70]архив 

операция с лжевагнеровцами прошла успешно.
--------------
Значит не только мне показалось...что это - многоходовочка)))
Может ребята даже и подзаработали.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/15 21:42
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: dnestr]архив 

А чего ж несерьезно? Известный факт. И ты заблуждаешься, считая, что это чистая декорация. Наличие в системе власти человека, которого с детства готовят к его роли, немалые силы, которые за ним стоят, это серьезный фактор.. положительный, как показывает практика. Вот только тут важно, что монарха не из подворотни берут, а именно что готовят.. и не абы из кого..



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/15 21:47
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: YBS]архив 

Про монархию Леше ответил. А про "нормальную жизнь".. я правильно понимаю, что Вы нормальную жизнь для себя можете представить только за счет кого-то? Такого чуда, чтобы всем жилось лучше, Ваш жизненный опыт не предполагает? Наводит на размышления, однако...(с)



Котуа
(путешественник)
2020/08/15 22:04
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Сморя кто или что готовит. Гаутаме удалось, Блаватской опосля болт, невзирая на огромную работу. Моск какбэ единственный орган, который практически не наследует черты родителей. Готовь, не готовь, в лучшем случае Кришнамурти. Отсюда проблемы клановой икономеке.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/15 22:11
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: Котуа]архив 

Кришнамурти падонак, однозначно!)) А в случае конституционной монархии, основная польза кмк не в выдающихся умственных способностях монаршей персоны.



Котуа
(путешественник)
2020/08/15 22:34
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Аттракцион "Следующая поездка бесплатна". В центр на осиновом колу заместо мериноса. Тайский был вполне приличным фотографом, что не помешало подданным порядком оскотиниться.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/15 22:42
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: Котуа]архив 

В Тае, емнип, достаточно жесткий вариант монархии, нам такой точно не показан. Мы и без помощи монарха распрекрасно управимся с возвратом к корням))



Котуа
(путешественник)
2020/08/15 22:54
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Душевнейший чел, пользовавшийся всеобщим уважением и в разборках клановых не участвовавший отродясь. Почти как Джеки Чан в Гонконге). youtu.be/7Ymh9Qe8Y64?t=4488



YBS
(перекати-поле)
2020/08/15 23:42
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Отчего же, вполне могу себе представить. При одном маленьком условии - что эти все начнут гораздо больше и продуктивнее "пахать", улучшая свою жизнь. Потому что всё "улучшение" возможно либо этим способом, либо бансльным перераспределением. Но поскольку все желающие "улучшений" ни слова не говорят о том, что они хотят активно и плодотворно поработать, какой ещё я могу сделать вывод? Только тот, что они желают улучшить жизнь (вероятно, в первую очередь собственную) за счёт банального перераспределения. Типа "поиметь то, что ещё не поимели", а если уже всё что можно, поимели, то пора "экспроприировать экспроприаторов" (а чего это они уже всё подгребли под себя и другим не оставили? Настоящме экспроприаторы, понимаешь!). И вот такого варианта улучшения жизни мне ну совсем не хочется.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/16 00:38
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: YBS]архив 

Ну у кухарки есть план улучшения жизни

....это нейтралитет....
Выгнать русские войска и стремиться в ЕС и НАТО....и тогда жизнь станет залибись...




Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация