Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Leschi
(путешественник)
2020/07/16 21:56
Re: на пляже без лежаков амба, друг на друге))) new [re: Musik]архив 

Наташ... а где снимала?? на Кефалонии?? .. там вроде только на южной стороне есть песчаные пляжи...

жить хорошо))))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/07/16 23:31
Re: на пляже без лежаков амба, друг на друге))) new [re: Leschi]архив 

Не, это Керамоти, рядом с Кавалой. На видео видны горы - это остров Тасос, самый северный греческий остров. То есть, мы купались в проливе между материковой Грецией и Тасосом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2020/07/17 01:25
Re: таки Крым. new [re: Musik]архив 

В кои века соглашусь с днестром.
В самой Феодосии пляжи не ахти. Но вот 15 мин на автобусе и ты попадаешь в поселок Оржоникидзе(Орджо), если, конечно, хохлы его не переименовали. Там был, и, надеюсь, есть по сей день, неплохой поселковый песчаный пляж для детей.
Но главное, оттуда идут бухты вплоть до Коктебеля чем-то напоминающие пляжик из фильма "Три плюс два". Чистейшая вода, где песок, где галька. Народу мало. Можно даже посноркать, наловить крабов или мидий.
На 4-5 бухте находилось лежбище нудистов, которые приезжали сюда много лет подряд, а потом приезжали их выросшие дети, зачатые на этом пляже...
Можно было пробежаться по отлогим горам до Коктебеля или вернуться в Феодосию на выставку картин Айвазовского.
Несколько лет мы там отдыхали с друзьями. Эх, чудесное было время...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/07/17 10:15
Re: таки Крым. new [re: Золтел]архив 

Ну я, конечно, именно Феодосию имела в виду. У меня ощущение какой-то разрухи осталось. Читала, что там и по сей день также, деньги не вкладываются. Развиваются другие районы Крыма, та же Ялта, например, дороги, инфраструктура. А в Феодосии все как было, так и осталось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация