Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/07/02 18:57
Re: против мало, очень мало new [re: крокодил]архив 

А нам / вам велели умяться)))
Еще раз остается только возрадоваться, что главный начальник умнее и прозорливее бойцов идеологического фронта, несущих службу в тяжелых условиях Египетского клуба. )))

YBS
(сфинкс)
2020/07/02 18:58
Re: журналистские формулировки new [re: AEn]архив 

ОК. Пусть Ваши грамотные формулировки послужат всем вам утешением в том проигрыше, который со всеми вами приключился. Ведь даже если умножить процент пришедших на голосование на процент проголосовавших за рорравки (65% пришедших и 78% проголосовавших "За"), то получим более 50% всех избирателей страны. Это - абсолютное большинство. На этом и успокоимся.



YBS
(сфинкс)
2020/07/02 19:08
Re:единство граждан new [re: Svetla67]архив 

Конечно должна уважать. Я вообще с огромным умилением отношусь к этому слову. Помнится, во времена до Никонова раскола уважение к деревенскому священнику выражалось в том, что с него сначала снимали скуфейку, потом били нещадно, а затем снова со всем уважением скуфейку на него надевали. Уважали, стало быть, сан церковный. Ну, Вы меня поняли...



Leschi
(путешественник)
2020/07/02 19:19
Re: журналистские формулировки new [re: YBS]архив 

" всем вам утешением в том проигрыше," извиняюсь конечно... а кто и во что играл???...покажите мне хоть одного разумного человека который верил в непринятие поправок??? есть такие??... и мне не очень понятно ликование сторонников поправок по поводу их принятия... радоваться тому что должно было случится как данное?? ну это типа..." ура!!! солнце взошло вопреки всем противникам "... или эта радость отображает все ж таки некоторые сомнения которые были в головах сторонников???

жить хорошо))))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/07/02 19:22
Re: против мало, очень мало new [re: Atirs]архив 

А где эта контра то была? Я что-то не слышала и не видела ее вообще.
___________
Это потому, что ты видимо во всяких фэйсбуках не шаришься и прочих соцсетях. Вот там этого добра навалом! А соцсети - это сила между прочим.

Кстати, а я чего-то особой пропаганды не заметила. Гарант звал на выборы через день? Не припомню. И уточню: звал на выборы или призывал голосовать за? Народные зазывали? Не, не видела. Наверное ты больше меня телевизор смотришь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/07/02 19:25
Re: против мало, очень мало new [re: Atirs]архив 

Главный начальник не ангел, но черная сотня вроде не планировалась, а вот же.. национальная традиция! Плохо, что он, не уйдя вовремя, теперь просто вынужден цепляться за власть, подкармливать маргиналов всяческих сортов и мостить дорогу.. вот тут вопросец.. может статься, что и откровенному людоеду. Здесь видится личная трагедия, которая может легко обернуться национальной.(



AEn
(Покинувший Матрицу)
2020/07/02 19:28
0.65*0.78=0.507 new [re: YBS]архив 

51% - абсолютное большинство?????
Абзац типа песец....
Переходя на свою личность. Как я мог проиграть, если в игре не участвовал?







крокодил
(Второе дыхание)
2020/07/02 19:29
Re: журналистские формулировки new [re: YBS]архив 

У Вас хорошие, чеканные формулировки. Можно попросить развернуть Ваши "мы" и "все вы"?



Glikery
(Второе дыхание)
2020/07/02 19:31
Re:не очень понятно ликование сторонников поправок new [re: Leschi]архив 

А вдруг теперь разрешат уминать несогласных? Может быть, даже небольшой погром?



YBS
(сфинкс)
2020/07/02 19:32
Re: 0.65*0.78=0.507 new [re: AEn]архив 

Именно. Больше 50% от общего числа (в данном случае избирателей) - абсолютное. Кто бы что по этому роводу не думал. Можно сколько угодно аозмущаться, но это именно так.




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация