Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/07/03 12:38
Re: 80/20 new [re: AEn]архив 

Посмотрела я тут результаты выборов Президента в 2018-м. Один в один картина с нынешним голосованием. При том же проценте явки - та же поддержка Путина, как и сейчас. Логично сделать вывод, что сторонники Путина и сейчас поддержали его. Ну а те, кому он как кость в горле, снова проголосовали против. Да вот хоть по нашему форуму можно ориентироваться)).
Вот тебе и вся информационная ценность.
А закон Парето тем и хорош, что его можно притянуть за уши к любой ситуации

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

okida
(пишет из Простоквашино)
2020/07/03 13:29
таки не шоу new [re: dnestr]архив 

Голосовал За.
Насчет эротической поправки, на которую возбудилось часть общества - у меня ощущение толстого троллинга. Будет или нет ВВП в 70 с хвостиком баллотироваться или нет никто не знает, но то, что подгорать у многих будет еще 3 года - это гут. Потому как если пойдет, то это всех тех, кто на 24 год влажно мриял обнулит.
Пока же у меня ощущение, что ведетсмя поиск "преемника", а выдвижение - крайний случай.
По поводу поправок и о территориальной целостности, и о непереписывании истории, и о семье, и о главенстве нашей консчтитуции, и о счетах за границей и тд возражений нет. Но есть ощущение, что список можно было существенно уменьшить, убрав из него и просто приняв законом многочисленные просто уточнения к формулировкам. Поскольку глобальных возражений в целом у меня нет, то и разбивать голосование по отдельным группам смысла не вижу.
Теперь о том, что раздражало, причем сильно.
1 скоропостижность процесса. Не понимаю. Напоминало дешевую магазинную "последний остался" и тд
2 дубовая реклама за. Причем бесило как "приходи голосуй", через которую читалось "голосуй за", так и ролики с "простыми людьми", которые запинались на выученном тексте...
Правда всю эту рекламную кампанию выправляло поправкобесие тех, кто вечно против чего-то. И то, что они говорили, и что делали, да и собственно набор этих эльфийских ликов подталкивало голосовать за несмотря на гуано с тв...
Как-то так.
PS ходят слухи, что те, кто голосовал против смогут жить по старой конституции.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2020/07/03 17:08
Re: таки не шоу new [re: okida]архив 

....но то, что подгорать у многих будет еще 3 года - это гут.

....Пока же у меня ощущение, что ведется поиск "преемника", а выдвижение - крайний случай.

....Теперь о том, что раздражало, причем сильно.
скоропостижность процесса.
----------------
Вот прям одинаково мы мыслим))
:beer:

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/07/03 19:33
Re: один в один new [re: Musik]архив 

А вот хороший обзор по регионам от Незыгаря

26 регионов страны продемонстрировали высокий уровень либо апатии, либо протестной активности.

Речь идет о регионах, в которых явка была менее 50-55%, либо число проголосовавших против поправок было больше 30%.
При этом надо учитывать, что один субъект федерации- НАО- проголосовал против поправок.

В 22 регионах из 26 кампанию вели губернаторы технократического призыва.
Три губернатора (не попавшие под ротацию) относятся к московской партии.

Самое большое удивление вызвали три региона, фактически контролируемые олигархическими структурами- Мурманская, Иркутская и Свердловская области.

Из территорий под контролем «сырьевых компаний»- НАО и ХМАО.

В критической зоне оказались - Карелия (контролируемая секретарем Совбеза Патрушевым), Новгородская область (где располагается основная резиденция Валдай), Ярославская область.

Оппозиционный пояс выглядит так.

СЗФО.
По явке: Мурманская область (45%), Карелия (46%), Новгородская (49%), Коми (51%).

Голосовали против: НАО (55%), Мурманская (36%), Коми (34%), Архангельская (33%).

СФО.
По явке: Иркутская (44%), Томская (44%),Новосибирская (47%), Алтайский край (49%), Хакасия (51%).

Голосовали против: Омская (36%), Иркутская (34%).

ДФО.
По явке: Камчатский край (44%), Хабаровский край (44%).

Голосовали против: Саха-Якутия (41%), Камчатский край (37%), Хабаровский край (36%), Магаданская (36%).

ЦАО.
По явке: Костромская (50%), Владимирская (53%), Смоленская (54%).

Голосовали против: Костромская (31%), Москва (31%), Ярославская (30%).

ПФО.
По явке: Пермский край (52%), Ульяновская (54%).

Голосовали против: Удмуртия (30%).


УРФО.
По явке: Свердловская область (51%).

Голосовали против: Свердловская область (32%), ХМАО (30%



Saharok
(Второе дыхание)
2020/07/03 19:56
Re: один в один new [re: Svetla67]архив 

Классная статистика. Спасибо Незыгирю за подборку.
Все это лично мне говорит о том, что - не подгоняли результаты противозаконными методами. Понимаю. Где как есть - так оно и есть. Честный итог. Еще раз...спасибо. Я беспокоился, что регионы будут задавлены административным ресурсом.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/07/03 20:31
Re: один в один new [re: Saharok]архив 

Согласна.
Но крикуны-то всё равно никуда не денутся. Вон Глаша говорит, что её экзитпол совершенно не сошелся с результатами, стало быть - подтасовки))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/07/03 20:34
Re: один в один new [re: Svetla67]архив 

"На 29 участках в Петербурге большинство избирателей проголосовали против поправок в Конституцию. Рекордсменом стал УИК № 392, где против обнуления проголосовали 97,25% избирателей (1523 человек), а за него - только 2,62% (41 человек)".

"...Даже на кораблях и полярных станциях, приписанных к петербургскому Горизбиркому, большинство проголосовало против. Например, экипаж ледокола «Арктика», малых судов из флотилий «Газпрома» и «Роснефтефлота» и судна «Евгений Примаков».

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Atirs
(Маргарита)
2020/07/03 20:36
Re: на твоих соседей лучше с балкона любоваться.. new [re: Каравелла]архив 

Слышу. Ой, даже не верится, что снова соберемся. А у меня штопор новый есть, испанский между прочим. Из отеля стырила.



Atirs
(Маргарита)
2020/07/03 20:40
Re: Ты похудела????? new [re: Glikery]архив 

Как мне Однажды сказала одна умная женщина, главное удержаться и не изничтожить фотографии, где вышла толстой. Через 10 лет увидишь, какая стройненькая девочка на снимках. )))



YBS
(сфинкс)
2020/07/03 20:49
Re: один в один new [re: Musik]архив 

И мой тоже не сошёлся. Среди моих знакомых практически все - за поправки. "Вот такая загогулина получается, понимашь" (С) ЕБН




Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация