Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/12 21:13
Re: давай про доллар new [re: Svetla67]архив 

Смотря какая разница в цене. Но в принципе - да.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/06/12 21:18
Re: уупс.. new [re: крокодил]архив 

Ответом довольна.
Я поправки поддержу, пожалуй. Очень нынешнюю не люблю.
Если Россия Богом управляется, то я за неё спокойна))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/12 21:27
Re: Все почти так new [re: Vichuha]архив 

Надеемся только на крепость рук, на руки друга.. верить не надо, можно доверять.

Маск, Гейтс, Ротенберг.. все нажили денег и что-то создали. Миллиарды у всех, ордена только у Гейтса и Ротенберга. Тонкий нюанс в том, что у Гейтса ордена за благотворительность.. уж насколько она без второго дна, не берусь судить, но индусы ему Падма бхушан дали явно не за операционную систему виндоуз



DEN26
(красавица востока)
2020/06/12 21:31
Re: уупс.. new [re: крокодил]архив 

Пишите, фантазёр

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/13 14:56
Re: Все таки про Теслу new [re: Saharok]архив 

Капитализация компании Tesla на сегодняшний день составила 190 миллиардов долларов США, что позволило ей стать самой дорогой автомобильной компанией на планете. Капитализация марки Toyota, для сравнения, достигает 182 миллиардов долларов, а автоконцерна Volkswagen — 70 миллиардов долларов.

Всего за год акции Tesla выросли почти в пять раз, хотя за этот период у компании был ощутимый спад буквально несколько месяцев назад.

Bloomberg сообщает, что «Тесла» сейчас оценивается выше, чем такие автогиганты, как Honda, Ford, Fiat Chrysler и General Motors
ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ
По данным Reuters, рост стоимости ценных бумаг производителя электрокаров связан с тем, что глава компании Илон Маск сообщил сотрудникам о том, что пришло время массового производства грузовика Semi. Однако бизнесмен не сказал, когда именно это случится.

Вот вам и... капитализация. Как критерий.
Что такое Тойота. И что такое - Тесла.
А подиж ты.
Пузыри - они и есть пузыри.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/06/13 15:04
Re: давай про доллар new [re: Saharok]архив 

Понимаешь, ты меня не понимаешь :fly2:
У нас ,как правило, всего два варианта , Аэрофлот и Победа. Барселона у Аэрофлота стабильные 23000 , Жирона у Победы в низкие - 13000. От Жироны до Барселоны - час. И даже ночь перед вылетом из той же Жироны меня не испугает. Выбирать не из чего у провинции , раньше имело смысл до Кольцово ехать ,теперь и оттуда все практически поуходили. Нам даже связка Победа - Райанэйр выгоднее с ночевками ,чем АФЛ на какие то дальние вещи,типа Португалии. Да, неудобно, да , лишние ночи теряешь , но и ценник - сто тысяч или пятьдесят.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/06/13 15:32
Re: Какую поправку в Конституцию добавил бы? new [re: Vichuha]архив 

Челябинцы добавляют поправки )))

"Также в Конституцию надо добавить пункт ,что лето приходит после весны,а зима после осени . И что есть город Курган ,а тем кто это будет отрицать можно впаять 7 лет строго. Эти поправки крайне важны ,вам это любой Безруков и Машков скажет .
...Когда уже будет голосование ,невыносимо ,жить осознавая ,что газы при нагревании расширяются, а в конституции это не записано. Получается что любой газ расширяется как ему вздумается!
Ну и царство ,конечно ,пора увековечить! " (С)
www. 74.ru
А по части внесения новых - я полностью поддерживаю Президента пятнадцатилетней давности
"Как только начнем править Конституцию — это уже путь к какой‑то нестабильной ситуации. Вот стоит только начать — потом не остановиться будет."(С)




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/13 16:26
Re: уупс.. new [re: DEN26]архив 

Интересно, что там заскобили. Неужели - "обосрамшись?"))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/13 17:20
Re: давай про доллар new [re: Svetla67]архив 

Все я понимаю...
Я же писал применительно к тому, что Мусик полетит прямым... из Москвы.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(красавица востока)
2020/06/13 17:26
Re: уупс.. new [re: Musik]архив 

Увы да, невижу чем балабол лучше обосрамшись)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация