Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/12 16:51
Re: давай про доллар new [re: Svetla67]архив 

Ну вот смотри, Свет. Ты говоришь есть S7 недорогие билеты до Варны. Я правда не смотрела пока цену. Но, если мы летим до Варны, то это дополнительные расходы на бензин (туда и обратно), чтобы через всю Болгарию практически проехать. Из Софии нам гораздо ближе, в два раза. Также я тебе говорила, что скорее сего придется бронировать гостиницу в Варне (на четверых). Ну и еда на два дня практически. Вот тебе и куча доп расходов.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

YBS
(султан)
2020/06/12 17:58
Re: уупс.. new [re: крокодил]архив 

Или Вам тоже не все нравится в родной стране?
-------------------------------------
То, что мне не нравится, я пытаюсь по мере своих сил и возможностей привести к устраивающему меня состоянию. Если сил и возможностей не хватает - пытаюсь найти компромисс. Если и это невозможно - "вписываюсь" в существующую действительность, создавая в ней для себя и своих близких некоторое "комфортное пространство". И это касается не только родной страны. Надеюсь, я полностью удовлетворил Ваш интерес, поскольку развивать далее эту тему не намерен.



YBS
(султан)
2020/06/12 18:18
Re: уупс.. new [re: крокодил]архив 

Мы - капиталистическая страна. Даже у самого последнего бедняка не меньше тре.. он восхищается Ротенбергом, так понятнее будет)). Мы - поколение просравших СССР. За 30 лет не родивших никакой национальной идеи, кроме того, что весь мир против нас, а мы можем повторить. Мы готовы крысиный помет объявить черной икрой, лишь бы не признавать бьющую по глазам реальность.. До того это все печально, сил нет...
---------------------------
Право, сударь, у Вас просто мания величия - всё "мы" да "мы". Говорите лучше за себя, коли так категоричны и заявляете со знанием предмета, что это именно Вы просрали СССР, именно Вы не родили национальной идеи, именно Вы готовы жрать крысиный помёт и далее по списку - тоже Вы. Во всяком случае я к Вашему "мы" не отношусь. Так что - приятного аппетита, когда будете в следующий раз закусывать этой своей "черной икрой". Есть Вы, есть я, есть миллионы других "я", а в "мы" они объединяются только лишь в зависимости от ситуации и только по каким-то врЕменным критериям. Впрочем, если Вам доставит удовольствие осознавать своё общее "мы" с... да с кем угодно (только не со мной) - вперёд и с песней. Я от такой "чести" заранее отказываюсь. Потому и говорю всегда только от себя, а не от некоего аморфно-расплывчато-неопределённого "мы".



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/06/12 18:52
Re: давай про доллар new [re: Musik]архив 

Наташа,я ведь не предлагала купить тебе билеты до Варны, я вообще не в курсе деталей,куда вам ближе.Просто поделилась тем, что видела у вандруков).
Сравнивать корректно одни и те же маршруты, к примеру цены АФЛ и Победы на Барселону и Жирону. Также Кельн и Дюссельдорф. Вот про эти маршруты и ценник я писала.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/12 19:04
Re: уупс.. new [re: YBS]архив 

Ну, слава Богу, могу одними своими грехами ограничиться. Тем не менее, хотел бы заметить: все, что Вы про свой модус операнди выше расписали, отличается от поведения "гениев" только тем, что Вы возвышенно помалкиваете, свернув язык в трубочку и засунув его... И при этом думаете, что Вам удалось не быть причастным к перечисленному мной.. зыбкая иллюзия, уж простите...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/12 19:16
Re: давай про доллар new [re: Svetla67]архив 

Это я тебе про слова Сахарка, вот эти "Много раз сталкивался с тем, что дешевый перелет в-итоге обрастает такими дополнительными расходами, что выходит то на то как более дорогой, который при этом более удобен по времени...маршруту..."

На своем примере.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(красавица востока)
2020/06/12 19:30
Re: уупс.. new [re: крокодил]архив 

[]

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/06/12 19:32
Re: давай про доллар new [re: Musik]архив 

Я ещё могу понять, что дешёвый перелет может обрасти багажными сборами, платой за выбор места и прочими допами. Но маршрут? Понятно , что на другой конец страны никто лететь из за дешевизны только перелета не станет ). Если , конечно, страна не Монако).



крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/12 19:50
Re: уупс.. new [re: DEN26]архив 

Вау.. сокрушительный удар! Газпром дорожает вдесятеро!)) Уважаемый.. если тут кому-то и подсыпали угольков в штаны, по всем признакам - это как раз Вы)) Ну.. расскажете, что Вам не понравилось? Слово "туземец" или перо не в том месте? Или.. боюсь поверить.. у меня тоже где-то ошибка в тысячу раз? Так укажите.. убийца мамонтов :croc:



Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/12 19:52
Re: давай про доллар new [re: Svetla67]архив 

Я ещё могу понять, что дешёвый перелет может обрасти багажными сборами, платой за выбор места и прочими допами. Но маршрут?
--------
Необходимость дополнительной ночи в отеле перед, допустим, ночным, утренним вылетом.
Или даже не ночь. Просто - бросить для отдыха кости. Сколько раз такое практиковали в ЮВА, но там, правда, в описываемых случаях всегда как завершающий предстоял дальний перелет домой , и мы снимали отель, чтобы отдохнуть там... пусть с обеда - до вечера. Когда предстоял вылет в ночь.
Такое практиковали "по молодости"...сейчас просчитываем - досконально. И время магистрального вылета выбираем, чтоб идеально было...пусть оно и дороже.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация