Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/10 18:27
Re: на самом деле, он бросил меня, new [re: Каравелла]архив 

Да,поздно уже...

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 18:29
Re: прогноз new [re: Atirs]архив 

Однако, разыгрывается следующая карта:

Отмечается, что накануне родственники заметили на шее артиста багровую борозду, которая является характерным признаком при повешении. В связи с этим ему вызвали специалистов психиатрической помощи. Близкие утверждали, что актер находился в бессознательном состоянии. Когда он пришел в себя, то сказал, что не помнит, откуда появились следы на теле.
Приехавшая скорая увидела признаки того, что Ефремов пытался покончить с собой. В настоящее время с ним по-прежнему работают психиатры

Atirs
(Маргарита)
2020/06/10 18:31
Гозман об Ефремове new [re: Atirs]архив 

Я не верю вам, господа. Ваша захлебывающаяся злобным лаем добродетель – лицемерие. Вы не замечали или спускали на тормозах дебоши, наглость и преступления власть имущих и их детей. Вы ездите или мечтаете ездить на машинах с номерами, защищающими машину и ее водителя от любого досмотра. Кто, кстати, из водителей таких машин, сбивших людей на смерть, был отдан под суд, у кого из них хотя бы брали пробу на алкоголь? А кого из жертв обычных аварий – а они каждый день! – вы вспоминали? Вы хоть раз публично интересовались, почему у нас до сих пор выпускаются такие машины, что при столкновении с «иномаркой» сидящих в ней людей надо вынимать автогеном? Нет, вас интересует Украина или памятники или названия улиц в других странах. Не вижу оправдания Ефремову, но вы-то беснуетесь не потому, что возмущены его поведением или сочувствуете жертве. Просто вы давно ненавидели его, но бессильны были что-то с ним сделать. А сейчас, да – ваше время.

Вы хотите, чтобы мы – те, для кого он читал своего «Гражданина» — либо встали в один ряд с обвинителями, либо были настолько глупы и аморальны, чтобы потребовать его освобождения, хотя только совсем больной человек может считать, что совершенное Михаилом Олеговичем преступление может остаться безнаказанным. Но я, например, не прокурор – это не мое дело требовать для Ефремова срок. Более того, если бы меня выбрали для коллегии присяжных, я бы просил освободить меня от этой обязанности – я восхищаюсь его творчеством, я слишком благодарен ему, чтобы быть объективным. Да, знаю, что он виновен, знаю, что его посадят и это будет справедливо, да, мне отвратителен пьяный за рулем – и он в этом качестве отвратителен, но я не могу радоваться тому, что он, Ефремов, будет в тюрьме. И я буду рад, когда и если он, отсидев свое, выйдет на свободу.

Вы, конечно, пошли дальше, случившаяся трагедия – лишь повод для вас. Вы развернули кампанию против нас всех – посмотрите, мол, какие они – пьют, колются, людей убивают почем зря. Но наглое и демонстративное презрение к закону и общепринятым нормам характерно, все-таки, не для нас, а для людей, приближенных к власти, которых над другими ставит само их положение, а главное, сословный характер нашего общества (Ефремова это, понятно, не оправдывает). Думаю ради этого упоительного чувства считать всех холопами, а себя – людьми государевыми, а не только ради возможности воровать, вы и готовы служить любому государю. У нас, либерастов, как вы изящно выражаетесь, конечно, тоже всякое бывает, но среди моих друзей, например, нет ни одного человека с алкогольной или наркотической зависимостью. Как нет и ни одного, кто бы садился пьяный за руль или поддерживал сегодняшнюю власть.

Погибшего жалко. Надеюсь, семья Ефремова или он сам сделают все, чтобы у его вдовы не было, по крайней мере, материальных проблем, хотя человека не вернешь. А Михаилу Ефремову я искренне желаю достойно пройти те тяжелые испытания, которые ему предстоят. (С)



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/10 18:32
Re: прогноз new [re: Каравелла]архив 

Накануне - это после или до?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 18:34
Накануне - это после или до? new [re: Lelyam]архив 

бдизкое недавно.

Atirs
(Маргарита)
2020/06/10 18:35
Re: прогноз new [re: Каравелла]архив 

А это то откуда? Кажется, он заявил, что раскаивается и в трансе от того, что натворил. И любые попытки отмаза будут только усугублять ненависть к нему у народа. Это понимают все, в том числе и его друзья. Поэтому я ни разу не встретила даже попыток оправдать Ефремова так называемыми либерастами



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 18:37
Re: прогноз new [re: Atirs]архив 

Рита, это мне вопрос?
Если мне, то Охлобыстин, Панин, Собчак с её посылаемыми убийце лучиками поддержки...да многие не оправдывают, а поддерживают.
Оппился, обдолбался накануне, убил.......но мы с тобой, не горюй!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/10 18:39
Re: Гозман об Ефремове new [re: Atirs]архив 

В этой ситуации очень много косвенно виноватых: и родственники, и друзья, и гаишники. Он же явно не первый раз залетает, просто сейчас вот с таким исходом. Как у такого человека могли быть права? Сколько раз он их выкупал? Собрать бы всех этих гаишников и судить вместе с ним. И что вообще за глупость не пользоваться такси? Мог бы вообще личного водителя иметь.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/06/10 18:45
Re: прогноз new [re: Каравелла]архив 

Какую трансляцию?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 18:46
Re: прогноз new [re: Atirs]архив 

Зщищающие пытаются указать на то, что общество порицает Ефремова только потому, что до аварии все тихо ненавидели великого актёра и рады этой промашке. Хорошо сказал Манучаров:
Вячеслав Манучаров раскритиковал Ксению Собчак, выступившую в поддержку Михаила Ефремова после смертельного ДТП.
В Инстаграме артист осудил позицию ведущей касательно ситуации с Ефремовым, назвав ее слова «тупыми кружевами демагогии». Манучаров обвинил Собчак в попытке размыть границу между добром и злом: «Что вы несете!» Он выразил уверенность в том, что Ксения не делала бы таких заявлений, если бы в трагической аварии погиб кто-либо из ее родственников. Вячеслав считает, что талант и заслуги Ефремова теперь не имеют значения, ведь нарушил закон и стал преступником.
Незадолго до этого Собчак в Инстаграме отправила Ефремову «лучи поддержки» и заявила, что проблема кроется в «абсолютно лицемерном обществе». Она обнаружила двойные стандарты, сравнив общественную реакцию на ДТП с актером и массовые беспорядки в США: «Дело не в Ефремове. Дело в нас».




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация