Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 19:16
Значит можно. new [re: Atirs]архив 

Удачи им.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/10 19:18
Re: прогноз new [re: Atirs]архив 

Она нигде не просит и тем более не требует учитывать заслуги Ефремова, нигде не оправдывает его пьяную выходку.
----------
На камеру никто ничего говорить не будут.
Действовать будут закулисно. Отмазать, конечно, не получится. Но домашний арест - это уже кое что.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2020/06/10 20:17
Re: прогноз new [re: Каравелла]архив 

Малахов, Дубровицкий для меня звучат тошнотворнее, чем Собчак.
В этом мы с тобой не найдем кон-кон- кон-сен-су-са. )))
Очень легко бить упавшего и падшего и чувствовать себя воздающим справедливость.

Помнишь, у Олега Григорьева:

Вот девушка красивая
в кустах лежит нагой.
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой. (с)





Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 20:21
Падающего подтолкни! new [re: Atirs]архив 

Очень легко бить упавшего и падшего и чувствовать себя воздающим справедливость.
__________________________

О братья мои, разве я жесток? Но я говорю: что падает, то нужно еще толкнуть! Все, что от сегодня, - падает и распадается; кто захотел бы удержать его! Но я - я хочу еще толкнуть его! Знакомо ли вам наслаждение скатывать камни в отвесную глубину? Эти нынешние люди: смотрите же на них, как они скатываются в мои глубины! ... И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать! (с)

Atirs
(Маргарита)
2020/06/10 20:28
Re: Падающего подтолкни! new [re: Каравелла]архив 

Ницше - не мой герой)))




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 20:30
Re: Падающего подтолкни! new [re: Atirs]архив 

И не мой.)) но ведь Ефремов уже не научится летать.))
Поэтому здравое зерно в высказывании Ницше есть. Зачем поддерживать уже разложившихся?

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/06/10 20:59
Re: прогноз new [re: Lelyam]архив 

Главное втянутся в процесс, и не заметишь и здоровье не помеха,сплошная анестезия

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/10 21:02
Re: прогноз new [re: Каравелла]архив 

"Сын погибшего в ДТП с Ефремовым пожаловался, что в "Пусть говорят" показали фейковую вдову

 2.7k

10 июня 2020,

57-летний Сергей Захаров накануне погиб в ДТП после того, как в его машину въехал джип пьяного Михаила Ефремова. После этого в шоу "Пусть говорят" объявилась вдова покойного, которую не признал его сын.

В эфире шоу "Пусть говорят" показали гражданскую супругу Сергея Захарова Ирину Стерхову, которая первой приехала к мужчине в больницу после ДТП. По словам женщины, она прожила с Захаровым 22 года. "Вы посмотрите, у него лицо открытое, доброе. Остались мама, два сына от предыдущих браков. Взрослые мальчики. Это очень больно, когда ты остаешься без отца", - рассказала Ирина.

Однако сын погибшего в ДТП Виталий, который держал ее за руку на выходе из больницы, заявил в соцсетях, что совершенно не знает Ирину Стерхову, а жена у его отца была лишь одна - его мать. "Что происходит вообще? Почему по Первому каналу показывают неизвестную мне женщину? У него есть одна законная жена (моя мама), и это не она, у нее даже фамилия другая. Паспорт хоть бы посмотрели", - написал Виталий."

Малахов,конечно, конченное говно.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Atirs
(Маргарита)
2020/06/10 21:05
Re: Падающего подтолкни! new [re: Каравелла]архив 

Подними упавшего, накорми голодного... ит.д.
Простые истины, без зачем. ( боже, как назидательно. Самой противно. Прошу прощения)

Марин, а ты подаешь милостыню?

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/10 21:08
Re: Падающего подтолкни! new [re: Atirs]архив 

Да, подаю.
В последнее время реже.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация