Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/08 14:36
Москва ВСЁ!!! new архив 

https://www.rbc.ru/society/08/06/2020/5ede1f219a7947013d9863e7?from=from_main

С 9 июня отмена самоизоляции, пропусков, прогулок по графику.
Относится ко всем москвичам: и хроникам, и пенсионерам

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/08 15:16
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

А что, еще кто то карантинился?



Leschi
(археолог)
2020/06/08 15:19
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: PopLovok]архив 

на работу хочу..... печень устала)))) :shrk:

жить хорошо))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/08 15:25
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Leschi]архив 

А я чот привык уже...или печень кончилась....



Leschi
(археолог)
2020/06/08 15:36
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: PopLovok]архив 

из правил по технике безопасности..."регулярное употребление алкоголя исключает синдром похмелья"... "неопохмеленным к работе не приступать!!!" " увидел пьяного- отойди!!!"

жить хорошо))))

DEN26
(красавица востока)
2020/06/08 15:47
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

А можно после окончания карантина как-то оставить эту социальную дистанцию в 2 метра, на законодательном уровне??? (с)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/06/08 15:50
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: DEN26]архив 

08.06.2020

Коронавирус. Оперштаб Москвы, 14:22:
❗️Возвращение к нормальной жизни. Отмена самоизоляции и пропусков

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге сообщил https://www.sobyanin.ru/otmena-samoizolyatsii-i-propuskov о новых этапах снятия ограничительных мер с 9 июня. Всего будет 3 этапа:

1️⃣9 июня возобновят работу парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству. Отменяются ограничения на работу каршеринга. К своей обычной деятельности могут вернуться общественные организации, киностудии, студии звукозаписи и научные институты. Театры, концертные организации и цирки могут проводить репетиции творческих коллективов. Также отменяются ограничения на посещение городских кладбищ.

2️⃣16 июня будут сняты ограничения на оказание плановой помощи в стоматологиях. Смогут возобновить работу библиотеки, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства. Откроют свои двери музеи, выставочные залы и зоопарки. Посетить их можно будет по электронным билетам. Разрешается посещать и спортивные мероприятия, но пока при условии, что трибуны будут заполнены не более чем на 10%. Также в городе заработают летние веранды ресторанов и кафе.

3️⃣С 23 июня планируется открытие стационарных заведений общепита, отменяются ограничения на работу спортиндустрии: фитнес-клубов, бассейнов и ФОКов. Также планируется снятие ограничения на работу детсадов, учреждений соцзащиты, возобновится пассажирская навигация по Москве-реке. Без ограничений можно будет использовать лавочки, детские площадки и пр.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Котуа
(путешественник)
2020/06/08 16:03
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

Чего изволите сверху, фанерных перспективных образцов, казённой анимации или кокошник, полный отменным венесуэльским содержимым?



Atirs
(Маргарита)
2020/06/08 16:33
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

А маски оставить или снять?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/08 16:42
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Atirs]архив 

Про отмену средств предохранения нет ни слова.

А я и привык уже... Ни краситься, ни бриться... Намордник напялил и красавЕЦ


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация