Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/08 17:54
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: PopLovok]архив 

Зря ты так, большинство людей соблюдало. И я соблюдала. Но не потому что боялась, а потому что не хотела нервировать людей, чтобы потом не говорили, как мне Мусик сказала,что из-за таких как я, все и помрут (утрировано, идите все в ж. за цитатой))). Да, я летала в Питер, но никаких законов я не нарушала. А апрель полностью просидела дома.
Кстати, помните разговор про "кошечку-собачку", которой вдруг понадобится вет помощь. Мусик тоже меня тогда упрекала в безответственности. Вот представьте, понадобилась эта помощь, мини-той моей сестры сломал лапку, очень тяжелый перелом, делали операцию, спицу вставили. Это было в самый разгар самоизоляции, когда жесткач был про 100 метров от дома и когда в машине по одному можно было ездить. Естественно, собаку повезли вдвоем, причем в одной клинике ее смотрели, а на операцию в другую повезли. Так что, случаи разные бывают. Как и "ответственность".

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/08 17:59
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Saharok]архив 

Легкая форма без госпитализации,контакт диагноза.... На первой неделе выходила гулять -ей дома дышать нечем, на второй уже и в магазины ходила. И хоть что...звонили ей с проверками несколько раз и все...



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/08 18:10
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: PopLovok]архив 

А как же программа "соц мониторинг"? Не устанавливала?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/08 18:27
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

Соскучилась по Мусику?))

А по теме, ты ври да не завирайся.
Посмотри, о чем был тогда разговор

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2661434&page=3&view=collapsed&sb=5&vc=1

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/08 18:54
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

Я с ней не живу и таких деталей не знаю...она работала сисадмином , фих знает ее навыки...



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/08 18:54
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Musik]архив 

Спасибо, я знала,что ты найдёшь эту тему, но лучше бы сразу свою цитату кинула)))

"Это ты сейчас про себя? Прямо вижу тебя с умным лицом сейчас, рассуждающую про умирающую кошку. 
Я бы НЕ стала нарушать карантин. Я ответственный человек. Кошка это конечно любимица, но люди важнее. И я бы попросила кого-нибудь и насчёт кошки, и насчёт документов. 
А вот непонятно, почему мои дети должны страдать из-за чей-то кошки..." 

Если бы ТВОЯ кошка сдохла от боли, твои дети, конечно, бы не страдали. И ты сама тоже. И, конечно, нашлась бы куча желающих везти кошку такой ответственной женщины среди ночи в ветеринарку!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/08 19:02
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

У меня кот умер.сам по себе. Шел домой и не дошел...горе было, куда уж, похороны, поминки...утешают два оставшихся паразита...утром снова на крыльцо мыша притащили, и так из за них надо первее всех вставать...а тут еще сорочата на соседнем дереве начали учиться летать...не знаю кого защищать...или сорочат от бандюков или этих злодеев от родителей сорочат...одного за
Хвост уже дернули так, что орал благим матом на все село...боюсь глаза выкюют...придуркам...
Эх, хорошо в деревне,городского типа, летом ....



DEN26
(красавица востока)
2020/06/08 19:22
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: PopLovok]архив 

Моя Утка тоже блин уже второй день дома не жрет, вчера из под дивана на террасе достал мышь, дрозда,снигиря и воробья....запасы блин, утром ворона и трясогузка на пороге.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(пишет из Простоквашино)
2020/06/08 19:26
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: Lelyam]архив 

Кажется Собянин решил, что если нельзя остановить массовый выход из самоизоляции, то надо его возглавить.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/08 19:26
Re: Москва ВСЁ!!! new [re: PopLovok]архив 

Сочувствую тебе . Они же члены семьи, почти как дети. Как можно осуждать кого-то, кто пренебрег правилами и сомнительными законами ради спасения члена семьи.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация